Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Объявления » Что необходимо форуму. Опрос общественного мнения

Что необходимо форуму. Опрос общественного мнения

Сообщений 41 страница 60 из 266

41

А я хотела бы выразить благодарность администрации форума за большое количество хорошего рабочего материала, за подробное разъяснение всех нюансов в обрядах, за терпение и хорошее отношение к начинающим! И за создание столь уютного и полезного форума!  :blush:

0

42

Благодарю  администрацию сайта!!! Сайт очень удобен и интересен.

Присоединяюсь к просьбе: хочется больше обрядов из ведической религии, особенно, интересуют обереги и связь(общение) с родом (духами умерших).

0

43

уважаемые модераторы, есть функция приглашений, как она работает? если я хочу пригласить кого-либо на форум? как это сделать?

0

44

Хотелось бы видеть на форуме развитый раздел по экзорцизму, где были бы собраны темы - методики из разных традиций и направлений. Актуально ведь, но почему-то единичный материал разбросан по форуму и найти что-либо полезное сразу не так легко.
Вообще и форум и так замечательный, но я за усовершенствование всегда  :rolleyes:

+1

45

Уважаемые администраторы! Если это возможно - переименовывайте, пожалуйста,  темы, которые новопришедшие оглавляют как "хотелось бы спросить..", "есть вопрос, ответьте", "пара вопросов к практикам" и прочие... Может быть имеется возможность хотя бы добавлять в название поясняющие слова, коль сам автор этого не делает, к примеру к теме "хотелось бы спросить" модерирующий может дописывать "хотелось бы спросить (вопрос о раскрещивании)"..
спасибо за возможность высказывать свое мнение
ФОРУМ ну просто самый лучший во всех отношениях, без преувеличений :cool:

+1

46

ЛунныйСвет
форум на данный момент в процессе модерации. сейчас модерируется тема "Снятия негативных воздействий"
Как только дойдет очередь до "Прошу помощи" - так сразу все и переименуется.

+1

47

ЛунныйСвет написал(а):

хотя бы добавлять в название поясняющие слова, коль сам автор этого не делает, к примеру к теме "хотелось бы спросить"

так же отдельная просьба от администрации: называть темы более конкретно!

0

48

http://uploads.ru/t/t/l/A/tlAhV.jpg

0

49

НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ, ЗА СОЗДАНИЕ ФОРУМА!!! :love:

0

50

Благодарю администрацию за очень хороший форум. В плане информационного наполнения лично меня все устраивает.

Хотелось бы конечно возможности редактирования. А так же более строгой модерации: когда в одной теме по несколько раз спрашивают переворачивать ли свечку, такое думаю надо удалять. Как и сообщения состоящие только из "благодарю" или "спасибо". "ПЛЮС" в "Уважении" по-моему самая хорошая благодарность.

+1

51

Не плохо бы было,если бы был раздел или тема по снятию порч,приворотов и.т.д (может они есть,да я ещё не дошла,тогда извиняюсь).Например можно выкладывать обряд порчи и к нему метод снятия,не всё же снимается чистками...Ведь нужно знать не только яд,но и противоядие.Как то так. :flirt:  А так, всё офигительно здесь!

0

52

noyaber
Есть раздел Снятие негативных воздействий (чистки), где методы разбиты по направленности.

noyaber написал(а):

можно выкладывать обряд порчи и к нему метод снятия,

порчи выкладываются в соответствующем разделе, чистки - в другом. смешивать не стоит

0

53

Может быть необходимо ввести какието ограничения на создание тем для новичков с 10 минутами пребывания на форуме?
Тем более многие не раскрывают свои ситуации полностью, да ещё в однобоком свете рисуют. Порой не поймёшь что хотят услышать в ответ.
А вот если посидят- почитают- вникнут, то и потребность в создании темы пропадёт.

И примерно такое же предложение по темам расшифровки снов. Тоже, 10 минут как зарегился 0 сообщений, и сразу в сны. Нате-пожалуйста, разгадывайте мне и не один раз. И при этом никаким боком к магии. Может ввести  допуск с какимто количеством сообщений, как в теме "акция"  девчата пишут - возьму только с такимто числом месиджей. Я например читаю сны практикующих женщин и что они означают. А сны забредших случайно на форум только мешают и отнимают внимание. Таким вон сонники интернетовские в руки.
всё ИМХО

+1

54

Надо уточнить.
Создание тем - помогитехочунемогукролика!

+1

55

ill-bred
в разделе "Прошу помощи" каждый нуждающийся может создать тему.

0

56

Sv.Sokolova написал(а):

Никто не спорит, но и нуждающийся должен быть честен по отношению к постоянным участникам.
А темы с ответами автору - читайте и выбирайте чистку- порчу-отворот-приворот - всё есть только читай - кому они нужны?
Ну нужны так нужны. Нехай плодят в архив.

0

57

При цитировании чьёгото сообщения должна быть уточнение на номер самого сообщения , дата и время его написания.
Некоторые участники цитируют только одно слово и отвечают - "да "  or  "нет".
Приходится рыскать по нескольким страницам чтобы найти само сообщение с вопросом чтобы понять о чём конкретно речь.

0

58

ill-bred написал(а):

Надо уточнить.
Создание тем - помогитехочунемогукролика!

Sv.Sokolova написал(а):

Так может ограничить такие темы 10-ю днями? И через эти десять дней тему автоматом в корзину ...

0

59

Только не пускайте сюда РЕКЛАМУ!!!(по возможности)  :mybb: :x 
Первый сайт, от которого не рябит в глазах от рекламы!!! %-)
Просто Чудо!!! :O  :flag:  :flirt:
Давно хотела написать на эту тему... :writing:

0

60

noyaber
по возможности стараемся удалять.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Объявления » Что необходимо форуму. Опрос общественного мнения