Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Объявления » Что необходимо форуму. Опрос общественного мнения

Что необходимо форуму. Опрос общественного мнения

Сообщений 61 страница 80 из 266

61

Тоже поддерживаю тему о Язычестве, о стихиях, о камнях хотелось больше знать.
И еще, я очень благодарна Вам, дорогая Администрация, за этот сайт в частности. И Вам Sv.Sokolova, за такой труд , как создание "Списка обрядов форума по разделам".
Еще раз благодарю Администрацию. Я хоть и мало участвую у вас, но поверьте, изучаю практически всё, до чего добираюсь.

0

62

Ув.Sv.Sokolova! Если можно создать тему-раздел по диагностике с возможность обращения к практикам. В разделе предсказательные практики и руны происходит обсуждение уже результатов тех, кто использует эти техники. Отливки, вот лично я, не использую. Так, что бы можно было обсудить и другие методы диагностики (по фото, например), разобрать ситуации, может, даже лично обратиться. Если это, конечно, впишется в форум. Спасибо.

0

63

Как обратиться к Практику-Мастеру с просьбой о практической помощи? Спасибо.

0

64

Здравствуйте!
такая просьба - очень хочется, чтоб в раздел "Защиты" перенесли тему о защитах для детей, почему-то такая важная тема висит внизу форума едва заметной.
СПАСИБО!!!
http://uploads.ru/t/U/d/J/UdJ4X.jpg

0

65

Только не кидайте тапками , пожалуйста..
очень нужна тема, ну что-то типа 2Подскажите схему работы", ну очень!!!!
Во-первых, отпадут все эти темы-однодневки, засоряющие форум, такие, как "а что делать", "люблю праня, что сделать ему, чтоб пришел" и т.д....
Во-вторых, каждый имеющий реальную проблему, так сказть, живую, в процессе, сможет зайти, описать "дело", попросить Практиков и всех неравнодушных дать советы, наводки. по какой схеме работать, Например. пишет барышня. как улучшить материальное положение, Практики помогают схемой-наводкой: 1. Диагностику себе 2, Чистку 3. Ритуалы на открытие дорог. 4.Ритуалы на деньги, удачи (пардон. все примерно!!!), Удобненько, нет лишнего текста, все можно обсудить в ОДНОЙ теме,а не создавать в каждом подфоруме темы-клоны.
дава

+3

66

извините, случайно нажалось "отправить" :blush:
Возможно ли создание такой темы?
СПАСИБО!
http://uploads.ru/t/A/u/0/Au04N.jpg

0

67

о, вот еще подумалось.. Можно в каждом их подфорумов вывести такую тему, внизу. В денежном, в любовном, в целительстве, и так далее...Чтоб все по смыслу было, не в кучу одну... мысли вслух))

0

68

ЛунныйСвет, поддерживаю! было бы замечательно, для новичков это просто бесценно

+1

69

поддерживаю девочек, но немного в другом ракурсе.
Предлагаю создать сводную тему-флудилку, в которую уходим обсуждать отклонения от темы. Вот например, трактовка раскладов, человек спросил "что значат карты", ему ответили, дальше спрашивает "что же делать" или просто мнение - ответить - не жалко, но флуд, в личку можно, но интересно же иногда именно коллективное обсуждение, обмен опытом. А была бы такая сводная темка, процитировали бы в неё пост с вопросом "что же делать" и пошли себе в неё флудить с пользой дела и от души.

0

70

Орешек
отличная идея :cool:
большая благодарность ув. администрации за форум :blush:

0

71

А есть возможность вернуть редактирования сообщений?

+2

72

темный
нет. пишите мне в личку - я отредактирую.

0

73

Sv.Sokolova
Может есть резон создать группу пользователей которые совершенно точно не будут взламывать и удалять?
Просто я пишу по 10 постов в день и часто опечатываюсь.

0

74

темный
к сожалению, такой опции в настройках форума нет

0

75

А я хочу новую тему, о по ведении свечи во время обряда. Не знаю , как администрация к этому отнесётся, но думаю очень многих это интересует. Я уже сама начинаю кое, что в этом понимать, но всё-же мнение уважаемых практиков очень важно. Ни наодном форуме не нашла, а очень-бы хотелось. Если мне позволят, я могу начать.

0

76

доброго времени суток! поддержу вышесказанное руками и ногами "за",думаю что  для нас "новичков" очень полезны будут схемы работы,  они просто необходимы нам,как воздух .Понятно,что от ошибок никто не застрахован,но здесь бы действительно в самих темах было бы меньше глупых вопросов.Спасибо Вам  огромное и простите если что не так

0

77

Добрый день! Можно ли создать совсем примитивную тему "...что - то вроде, для совсем "зелёных" новичков", которые даже не знают с чего начать и тыкаются-мыкаются по всем темам, а нет ни знаний пока, ни опыта и поэтому массу "глупых, примитивных и часто повторяющихся вопросов. Полезно было услышать советы, с чего начать, что прочитать... и т.д. Просто когда совсем " не в теме", сложно о неизвестном задавать нужные и полезные вопросы. Заранее спасибо, мне очень нравится на этом форуме) :jumping:

0

78

доброго дня. Очень бы была кстати тема "посвящение" ,как ,что,когда лучше,кто может помочь или можно самим? куча вопросов,где Ваши  советы уважаемые практики просто необходимы. Спасибо и  извините если что не так.

0

79

Была бы многим интересна тема, как найти своего покровителя и установить с ним связь. Все, кто работают серьезно, так или иначе имеют своего покровителя. Может даже не одного. Но те, кто начинает работать, зачастую пятой точкой чуувствуют, что им помогают и ведут, а вот кто это, как обращаться и как звать, а главное - как благодарить - это большой вопрос.

+3

80

Тень
Поддерживаю.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Объявления » Что необходимо форуму. Опрос общественного мнения