Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Объявления » Что необходимо форуму. Опрос общественного мнения

Что необходимо форуму. Опрос общественного мнения

Сообщений 81 страница 100 из 268

81

Тень написал(а):

Была бы многим интересна тема, как найти своего покровителя и установить с ним связь. Все, кто работают серьезно, так или иначе имеют своего покровителя. Может даже не одного. Но те, кто начинает работать, зачастую пятой точкой чуувствуют, что им помогают и ведут, а вот кто это, как обращаться и как звать, а главное - как благодарить - это большой вопрос.

Я подобную помощь примерно с подросткового возраста ощущаю, до какой-либо маг.работы еще (не раз были "случайные" события, которые не могли произойти вот так "случайно" и много чего еще). И если это так, то тоже хотелось бы подробнее узнать про это, особенно от давно практикующих. И еще узнать как правильно себя вести с покровителем, чтобы, так сказать, не испортить с ним отношения. Поэтому присоединяюсь к пожеланию.  8-)

0

82

Присоединяюсь. Очень нужная тема о покровителе. Девочки, огромная благодарность Вам за этот форум и огромный труд по наставлению нас новичков.

0

83

Неплохо бы создать страничку с конкретным описанием обрядов которые были бы признаны практиками (и не только), как самые эфективные разумеется по разным направлениям (вольт, свечи, кладбище, еда ну и так далее). Было бы легче как то все это воспринимать.

+1

84

Dimomis
Так есть же тематические опросы, там как раз "народное мнение" по эффективности, какие защиты самые популярные, какие привороты, какие вызовы, и тд., там как раз статистика :yep:

Dimomis написал(а):

как самые эфективные разумеется по разным направлениям

Что эффективнее, работа с вольтом или с кладбищем...
Что вы больше любите, борщ или апельсины? Это по-моему из той же области :)

Dimomis написал(а):

которые были бы признаны практиками (и не только)

Практики это те которые делают. А кто не делает - это теоретики. Ну а что спрашивать их мнение :flirt:

0

85

Lu написал(а):

Dimomis
Так есть же тематические опросы, там как раз "народное мнение" по эффективности, какие защиты самые популярные, какие привороты, какие вызовы, и тд., там как раз статистика 

Dimomis написал(а):

как самые эфективные разумеется по разным направлениям

Что эффективнее, работа с вольтом или с кладбищем...
Что вы больше любите, борщ или апельсины? Это по-моему из той же области 

Dimomis написал(а):

которые были бы признаны практиками (и не только)

Практики это те которые делают. А кто не делает - это теоретики. Ну а что спрашивать их мнение

конечно апельсины чем борщ )))

0

86

Lu
ну а если серьезно подскажите раздел написали "народное мнение" что то я невидел такой может упустил, ссылочку на него ))

0

87

здесь во всех разделах, по всем темам идет обсуждение обрядов - народное мнение, и всякие разные народные дополнения...

0

88

Администрации большое спасибо и громадное уважание за проделанную работу на форуме и за сам форум!!!  :love:
Мои пожелание - хочется побольше обрядов с подробным описанием, для новичка это очень необходимо!

+1

89

Dimomis
Например тыц. Посмотрите по темам, почти в каждой такие опросы, и по чисткам, и по защитам точно есть.

0

90

Выскажусь, что, наверное, не нужно форуму, а именно: хотелось бы, чтобы не возникали темы о политике и иже им подобные и купировались в корне. Скандальные, некорректные темы - их и так полно в сети, по телевизору, каждый день - зачем они тут? Разве участники здесь для обсуждения кто из чиновников сколько наворовал и кто из священников что натворил? Очень не хочется, чтобы подобные темы были причиной раздора между участниками из-за их разного отношения к русским, чиновникам и т.п. Некрасиво. И мы тут не для этого.

+4

91

С ув. Хотелось бы тему, как сделать порчу чтоб кролик зажил пропащей, гулящей, развратной жизню. С великим уважением к практикам сайта, зарание спасибо.

0

92

margo_margo_margo написал(а):

С ув. Хотелось бы тему, как сделать порчу чтоб кролик зажил пропащей, гулящей, развратной жизню. С великим уважением к практикам сайта, зарание спасибо.

Зачем же целую тему создавать??? :question:Для начала хоть ознакомьтесь с сайтом... Открывайте раздел порчи и вперёд!!! :smoke:

+1

93

Как тут все поменялось за время моего отсутствия, исчезли целые разделы ... наверное и мои сообщения в них ... ну да ладно, бум разбираться, что здесь теперь как.

0

94

Прошу прощения администрации форума за проявленную инициативу в виде новой темы "Календарь магический работ"  :blush: Буду рада, если кто-то найдёт там полезную информацию для себя.

+1

95

Здравствуйте,Алекс.
Хотелось бы чтобы форум стал серьезнее.
Прошу диагностику помещений.
Благодарю.
Изредко Ваша...
С уважением, Pantogonizm.

0

96

Благодарю,Вас!
Да, Ваш форум очень комфортен в моральном плане и практикам и новичкам, в том числе,конечно, и для меня, он единственный на коем я редко, но присутствую последние пару лет.
Под серьезностью я подразумеваю..,работу и советы не только в направление любовной магии. Я отдаю себе отчет,что вышеуказанное направление ОЧЕНЬ популярно, но оно, увы, не дает должного развития для практикующего не на себе,а работающих на клиента.
Вот, к примеру, я неплохо лечу зависимости(алко,табако,привязки(не всегда любовные)) и с удовольствием объменяюсь своим опытом на те знания,которые необходимы мне и моим клиентам.
С уважением.

+3

97

Да возможно новой информации и не хватает.Но вот это

Black Mary написал(а):

форум превратился в обсуждаловку личных взглядов и пристрастий.  если раньше был конструктивный диалог, то теперь 80% живых (активных) тем можно разве что в "дуэльный клуб" помещать. скоро все перегрыземся из-за того, что одному нравится кислое, а другому сладкое.

Не Вы ли являетесь в большинстве этим участником?Абсолютно не поняла к чему вторая часть поста..
Одному нравится кислое другому сладкое-это абсолютно естественно.Если человек АДЕКВАТНО воспринимает критику в свой адрес,а она в большинстве случаев уместна,поскольку мнений всегда много и всегда разные; то никакой грызни не возникает.Если только этот человек не обижается,на то,что все не думают так как он.

+9

98

На данный момент это один из единственных адекватных ресурсов. Его серьёзность подтверждена временем, здесь собрались знающие практики, причём те, которые готовы обсуждать вопросы и сложные ситуации с новичками в этом деле, (если вопросы правильно заданы, конечно) что немаловажно. В принципе ресурс является для меня и, думаю, для многих, незаменимым. А то, что нет новой информации, так это только потому, что чуть раньше было весьма много. Периоды затишья необходимы, чтобы через время вновь воспрянуть с новыми, порой кардинально новыми, силами и идеями. По-моему, всё идёт, как надо. 

Чего не хватает лично мне: информации для медиумов (спиритов), описания процесса контакта с духами (по возможности хоть какое-нибудь описание вида тех или иных сущностей, что могут появиться), какие они могут быть, как себя желательно вести в форс-мажорах и тому подобные вещи, поскольку я считаю данную область практик весьма опасной.

0

99

Снова начали взламывать и спамить!от моего имени приходят участникам форума письма всякие! при том,что пароль у меня сложный стоит сейчас и почту я из настрое убрала и вообще поменяла!

0

100

Шестипалая
Почту не ломали? А то есть любители из соцсетей ломать почту, а потом хозяйничать :mad:

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Объявления » Что необходимо форуму. Опрос общественного мнения