Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Приворот у ворот кладбища. Сильный кладбищенский приворот


Приворот у ворот кладбища. Сильный кладбищенский приворот

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

***

0

2

ПРИВОРОТНЫЕ СЛОВА У ВОРОТ КЛАДБИЩА.

Пойдите на кладбище, в полдень повернитесь спиной к кладбищенским воротам и три раза подряд прочитайте следующий приворот:
Утоли, Господи, все печали мертвых,
Но не утоляй любви раба Божьего (имя)
Ко мне. Божьей рабе (имя).
Вложи, Господи, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть раб Божий (имя) без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет,
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне, Божьей рабе (имя),
Муж, раб Божий (имя), был бы верен до гроба.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Это очень хороший приворот, там сильный заговор. Кладбищенские ворота по своей сути очень мощное место. Знаю что делают этот приворот в 2-х дополненых видах.
В первом, стоят возле забора и читают заговор, рассекая воздух ножом, после прочтения нож, кидают левой рукой через правое плечо, что бы он упал за ворота кладбища.
Во втором после прочтения так же кидают деньги, что бы они упали за воротами.

Да с этого взяли, изменили обращения, просто очень хороший заговор, но у степановой не дописан ритуал. Этот приворот я делала, он рабочий. Кстати не подписывалась своей кровью, просто написала текст красной ручкой и всё.

Отредактировано Anel773 (2016-09-14 19:29:18)

+1

3

Naama написал(а):

. Второй, который я процетировала, абсолютно не рабочий смешный современный новодел.

Он рабочий. Это точно. Привдо результат не долгий месяца 2, но давольно таки заметный. Я его делала он прекрастно сработал и я бы даже сказала быстро. Сделала его по совету одного человека которому доверяю у него тоже работает. Кровью я не подписывалася, просто написала текст красной ручкой.

0

4

Вечерница написал(а):

Он рабочий. Это точно. Привдо результат не долгий месяца 2, но давольно таки заметный. Я его делала он прекрастно сработал и я бы даже сказала быстро. Сделала его по совету одного человека которому доверяю у него тоже работает. Кровью я не подписывалася, просто написала текст красной ручкой.

Ну не знаю.. возможно это было просто совпадение. Может он и работает, но для трудного случая я бы его не выбрала.

+1

5

Naama
серёзно рабочий! Есть такие вещи которые просто не могут быть совпадением. Мне нужен был человек которого я вообще пару лет не видила и отношения были очень плохие. Так этот ритуал сработал как очень сильный вызов и ещё действовал 2 месяца.

+1

6

авторский.передран с выше указанного.рабочий.

0

7

makselen написал(а):

Как мертвые верны своим гробам,Так и мне он верен будет всегда

Интерееееесно, если упоминаются мертвые - то с моей точки зрения - должна присутствовать кладбищенская атрибутика или часть ритуала должна быть на кладбище.

0

8

Где оставлять откуп в этом случае, в какое время и что лучше? Я поняла так, что в этом обряде на кладбище в день обряда не заходим, правильно?

0

9

ника
как вариант - сходите раньше, за день. например. Это называется закуп - иногда работа идет таким образом, это полностью допустимо.
Идете на кладбище, просите о помощи Хозяев, оставляете на кладбищенском перекрестке подношение - допустим, вино и конфеты. Можно еще походить по погосту, послушать, мысленно озвучивая свое намерение сделать обряд. Если кто-то активно отзовется - оставьте пару конфет, булочку, яблоко, печенье, можно цветы.

+2

10

Приворот на кладбище. Делается в полдень.

Встают лицом от ворот кладбища к дороге и читают три раза:
Утоли, Господи, все печали мертвых,
Но не утоляй любви раба Божьего (имя)
Ко мне, Божьей рабе (имя).
Вложи, Господи, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть раб (имя) без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне, Божьей рабе (имя),
Раб (имя) был мне верен до гроба.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Вопрос: этот приворот делают днем, в полдень. День важен?
Можно в понедельник или во вторник? 29-го или 30-го?
В это время могут ходить люди, можно ли читать не в голос, а про себя? монеты бросать? Если да то какие?
Сколько раз читать? И что предпочтительнее нож или монеты? Или можно просто заговор?

0

11

frola
День предпочтительно мужской, на растущей луне. Приворот светлый, думаю, можно попробовать и 29 и 30, если уж очень хочется. Но я бы подождала следующего цикла. Нож или монеты- разные обряды. Если не сказано, сколько раз читать, читаю 3 раза. Мне кажется, про себя читать нельзя. Пусть поправят меня более знающие

0

12

ПРИВОРОТНЫЕ СЛОВА У ВОРОТ КЛАДБИЩА.
В полдень встают лицом от ворот кладбища к дороге и читают три раза:
Утоли,Господи,все печали мертвых,
Но не утоляй любви раба Божьего(имя)
Ко мне,Божьей рабе(имя).
Вложи,Господи, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть раб божий(имя)без меня не живет,
Еды не ест,воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,Голову на подушку без меня не кладет,
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне,божьей рабе(имя)
Муж (имя) был мне верен до гроба.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков.Аминь.
Муж () был мне верен до гроба или же читать муж() был бы мне верен до гроба.Т.е. с добавлением частицы бы или это существенной роли не играет?

0

13

ПРИВОРОТНЫЕ СЛОВА У ВОРОТ КЛАДБИЩА

А какова сама ритуальная часть? Я бы делала с монетами, т.е. бросала бы их потом.

0

14

василиска Поищите в этой теме,нет там никаких монет, есть нож и что делать тоже описано

0

15

ника написал(а):

нет там никаких монет, есть нож и что делать тоже описано

может в ритуале нет, а вот в нете давно рассматриваеться такой вариант, что после ножа вслед кидают ещё монеты через ограду, вполне мне кажеться уместно.

0

16

Кто-нибудь мне может про эту  частицу бы ответить? Может глуповатый вопрос,но всё-таки.

0

17

vedmozka
это не играет существенной роли, ну прочтите: был бы, ритм не меняеться

0

18

ПРИВОРОТНЫЕ СЛОВА У ВОРОТ КЛАДБИЩА.
В полдень встают лицом от ворот кладбища к дороге и читают три раза:
Утоли,Господи,все печали мертвых,
Но не утоляй любви раба Божьего(имя)
Ко мне,Божьей рабе(имя).
Вложи,Господи, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть раб божий(имя)без меня не живет,
Еды не ест,воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,Голову на подушку без меня не кладет,
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне,божьей рабе(имя)
Муж (имя) был мне верен до гроба.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков.Аминь

а если кладбище без ворот и ограды ,не огорожено,но кладбище очень хорошие ,контакт налажен,как тогда, если ворот нет, есть ограждение для машин ,типа шлагбаума.

0

19

blacklika написал(а):

а если кладбище без ворот и ограды ,не огорожено,но кладбище очень хорошие ,контакт налажен,как тогда, если ворот нет, есть ограждение для машин ,типа шлагбаума.

Выбрать другой кладбищенский приворот.

0

20

куприян написал(а):

Не весь.При чтении воздух рассекается перед собой черным ножом и правой рукой в конце бросается через левое плечо за ограждение.Все.

Скажите, пожалуйста, как именно рассекать (речь о приворотном заговоре у кладбищенских ворот) ножом воздух- вверх-вниз, кругом, треугольником, по часовой-против?... Или это не важно, просто резать воздух и все?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Приворот у ворот кладбища. Сильный кладбищенский приворот