Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Приворот у ворот кладбища. Сильный кладбищенский приворот


Приворот у ворот кладбища. Сильный кладбищенский приворот

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Темная написал(а):

ножом воздух- вверх-вниз, кругом, треугольником, по часовой-против?...

просто резать и всё

0

22

:huh: Ничего себе. А что Вы рисовали -крест перевернутый или пентраграмму?

0

23

Господа. есть вопрос, можно ли выполнять не для себя, для третьих лиц?

Интересует именно Степановский вариант, вот этот:

За день до обряда сделать Хозяевам ЗАКУП.
В полдень встают лицом от ворот кладбища к дороге и читают три раза заговор, рассекая воздух ножом:

"Утоли,Господи,все печали мертвых,
Но не утоляй любви раба Божьего(имя)
Ко мне,Божьей рабе(имя).
Вложи,Господи, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть раб божий(имя)без меня не живет,
Еды не ест,воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет,
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне,божьей рабе(имя)
Муж (имя) был мне верен до гроба.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков.Аминь."

После прочтения, нож кидают левой рукой через правое плечо, что бы он упал за ворота кладбища. Также вместе с ножом кидают монеты.

0

24

makselen написал(а):

авторский.передран с выше указанного.рабочий.

Жертвенная кровь не подойдет?

0

25

Здравствуйте уважаемые практики!
у меня вопрос,
можно ли делать приворот "Утоли,Господи,все печали мертвых..."
во время месячных...?
ведь на само кладбище я не захожу...
Спасибо!

0

26

esti написал(а):

"Утоли,Господи,все печали мертвых..."
во время месячных...?

Конечно нельзя.

esti написал(а):

ведь на само кладбище я не захожу...

тут важно не то что вы заходите на кладбище, ато к каким силам вы обращаетесь.

0

27

Понятно.
Спасибо за ответ

0

28

Хочу поделится опытом по этому ритуалу. Так как прошло уже достаточно времени и говорить можно.
Видела тут споры рабочий или нет. Мое мнение что обряд рабочий, правда я делала не с кладбищем, а вот этот вариант обряда

Проводится ночью. Одеваетесь во все черное, мелом чертите круг. Затем ставите четыре свечи (желательно красные, черные или оранжевые) по сторонам света.
Берете листик, красную ручку (если есть "магические чернила" - тогда лучше их), иголку (или нож) и фото "объекта".

Делала в полнолуние в четверг, объект укатил и сказал все дорогая мы не пара, быть между нами ни чего не может, забудь. Уезжал он на два месяца.Потом на месяц приезжал и опять уехал на два. Первый раз проводила этот обряд в комплексе с приворотом на 12 зорь. То есть в третьи сутки начинала читать 12 зорь, читала 12 дней по 12 раз каждый день. А на второй месяц проводила этот обряд. Объект приехал мы встретились. Но потом опять уехал и опять стал говорить что не судьба, забудь. Я сделала повтор этого обряда. Приехал с тем что люблю не могу без тебя, хочу детей, семью и все в таком духе. До пущей верности что б он не передумал, я его прикармливаю время от времени чем нибудь вкусненьким. :cool:
Текст писала просто красными чернилами, не по памяти, а переписывала с листка. Откуп мясо, водка, сигареты, нарезка колбаса и сыр, конфеты.
Правда я всегда в бесовских обрядах отношу такого плана откупы.
Если кому то что то интересно спрашивайте с удовольствием отвечу на вопросы. Мы уже два года вместе, по этому могу делиться нюансами.

+1

29

Скажите, уважаемые практики, а если объект не муж? Это обязательное условие?

0

30

И еще одно уточнение: обязательно ли бросать монеты, не поворачиваясь? Допустим, на моем рабочем кладбище ворота высокие, и я боюсь, что откуп просто не перелетит, если я буду бросать на удачу, так сказать.

0

31

Обряд рабочий. Но мне кажется одних ворот будет мало.

0

32

Он без привязки получается делается?

0

33

Ververa
Можно взять с собой вещь человека (держать ее при себе), потом можно носить ее.

0

34

Марийка121 написал(а):

Ververa
Можно взять с собой вещь человека (держать ее при себе), потом можно носить ее.

Ну да, наверное как маячек может получиться. Я уж думала, фотку на нож и кидать с ней!))))

0

35

Алекс написал(а):

Да я тоже в этом варианте читаю,мне так спокойнее.

Не поняла, что менять на эту фразу? В конце, вместо "Во имя отца и сына" ?

0

36

Алекс написал(а):

Можно, но именно в этом привороте это слишком жирно. Нет нужды.На откуп можно взять просто около кг печени или хорошую вырезку.

А откуп на следующий день нести, или в тот же, заходить на кладбище?

0

37

Ververa написал(а):

Не поняла, что менять на эту фразу? В конце, вместо "Во имя отца и сына" ?

" Помяни и ты спящий, не в земле лежащего, а по земле хорошего раба(имя) на вечную любовь ко мне( имя). Тут пишут, что делают с этой фразой, но куда её? Не могу понять, текст то какой рабочий? С ней, без неё?

0

38

Этот текст рабочий. Второй переделанный с этого текста.

Ververa написал(а):

Не поняла, что менять на эту фразу? В конце, вместо "Во имя отца и сына" ?

Аминь.

Ververa написал(а):

А откуп на следующий день нести, или в тот же, заходить на кладбище?

Не надо никуда заходить. Можно перебросить через забор.

0

39

Lina написал(а):

Проводится ночью. Одеваетесь во все черное, мелом чертите круг. Затем ставите четыре свечи (желательно красные, черные или оранжевые) по сторонам света.

А свечи, восковые нужны, или таблетки обычные подойдут? И куда их потом,  на перекресток, с откупом? ЧС в этом случае надо вызывать, если я правильно поняла?

0

40

Ververa В обрядах всегда восковые свечи использовать,никаких таблеток . По идее они должны прогореть без остатка,если нет огарки на перекресток.
Призыв конечно нужет.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Приворот у ворот кладбища. Сильный кладбищенский приворот