Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Приворот у ворот кладбища. Сильный кладбищенский приворот


Приворот у ворот кладбища. Сильный кладбищенский приворот

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Anel773 написал(а):

Ververa В обрядах всегда восковые свечи использовать,никаких таблеток . По идее они должны прогореть без остатка,если нет огарки на перекресток.
Призыв конечно нужет.

Спасибо, я восковые и покупаю, но хожу ведь в магазинах больших  желтых, красных....но парафиновых, таблеток цветных и вообще куча везде, поэтому спросила, чтобы НАВЕРНЯКА больше на них не обращать внимания.))

0

42

Ververa написал(а):

таблеток цветных и вообще куча везде, поэтому спросила, чтобы НАВЕРНЯКА больше на них не обращать внимания.))

Это, просто, может быть техническая свеча, т.е. та, которая служит для дополнительного освещения во время обряда, т.е. она не принимает участие в самом обряде.

+1

43

А огарки от свечей можно потом тоже на перекресток отнести вместе с откупом? Для надежности? Или куда их деть, останутся то всяко.  Во втором варианте ( без кладбища ), критические дни роли не играют?

0

44

И еще один вопрос, заранее за него извиняюсь, а свечи и остальное за круг ставить, или в круг?

0

45

Ververa

Ververa написал(а):

А огарки от свечей можно потом тоже на перекресток отнести вместе с откупом?

можно

Ververa написал(а):

критические дни роли не играют?

играют большую роль

0

46

Марийка121 написал(а):

играют большую роль

Спасибо , я почему-то думала, что это только с работой на кладбище имеет значение. То есть, в эти дни работать привороты вообще нельзя?

0

47

Ververaочень многое нельзя, практически все. Кроме, многодневных ритуалов на благополучие и т.п., которые на собственной силе.

0

48

Марийка121 написал(а):

Ververaочень многое нельзя, практически все. Кроме, многодневных ритуалов на благополучие и т.п., которые на собственной силе.

Хорошо что я спросить догадалась, спасибо вам ещё раз, я уже перефокусировала свое внимание как-раз на них :writing:

0

49

Норфет написал(а):

ПРИВОРОТНЫЕ СЛОВА У ВОРОТ КЛАДБИЩА.

Пойдите на кладбище, в полдень повернитесь спиной к кладбищенским воротам и три раза подряд прочитайте следующий приворот:

Утоли, Господи, все печали мертвых,
Но не утоляй любви раба Божьего (имя)
Ко мне. Божьей рабе (имя).

Есть вопрос по этому привороту: пойдет ли заброшенное кладбище, захоронения 40-х - начала 60-х годов 20 века. Покойники там голодные и злые. Кладбище в паре км от дома жертвы, кроме прочего. Или нужно работающее кладбище, где активно хоронят?

И еще вопрос: в чем могут быть подводные камни для оператора?
Сколько на картах ни смотрю, в прогнозе обряда неприятности у меня. А почему - я не понимаю. Не вижу, чтобы этот обряд был опаснее других кладбищенских приворотов. В чем тогда тут дело?

0

50

Норфет написал(а):

ПРИВОРОТНЫЕ СЛОВА У ВОРОТ КЛАДБИЩА.

Пойдите на кладбище, в полдень повернитесь спиной к кладбищенским воротам и три раза подряд прочитайте следующий приворот:
Утоли, Господи, все печали мертвых,
Но не утоляй любви раба Божьего (имя)
Ко мне. Божьей рабе (имя).
Вложи, Господи, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.

И еще пара вопросов по этому обряду. Вдруг окажется, что кто-то его выполнял.

1. Стоять, как я понимаю, снаружи кладбища, перед воротами? Или, может, прям в воротах стать (под воротами)

2. Ворота лучше открытые или закрытые? (Я тут заброшенное кладбище нашла, нет там сторожа. Хочу - открою ворота, хочу - закрою. Как лучше?)

3. "Господи" - так и читается? Обряд-то выполнять будут, наверное, бесы кладбищеские. Или нет?

0

51

Черная Магия написал(а):

Стоять, как я понимаю, снаружи кладбища, перед воротами

Я стояла где-то в 1,5 метрах от входа, чтобы зрение охватывало его (вход)

Черная Магия написал(а):

Ворота лучше открытые или закрытые?

Их не было. Т.Е. когда-то были, но теперь только петли остались. Выучила наизусть, ходила ночью

0

52

Odolen`

Благодарю. То есть в таком виде он у Вас сработал?

0

53

Черная Магия
я убрала предпоследнюю строчку  :dontknow: - во имя отца и сына и св.духа. Вобще не могла ее сказать
Остальное как есть.

0

54

Черная Магия написал(а):

Есть вопрос по этому привороту: пойдет ли заброшенное кладбище, захоронения 40-х - начала 60-х годов 20 века.

Конечно

Черная Магия написал(а):

Сколько на картах ни смотрю, в прогнозе обряда неприятности у меня.

Если подвезут кого-то может быть опасно. А вы на доном кладбище их делать будите или на трех?

Черная Магия написал(а):

. Стоять, как я понимаю, снаружи кладбища, перед воротами? Или, может, прям в воротах стать (под воротами)

да

Черная Магия написал(а):

2. Ворота лучше открытые или закрытые? (Я тут заброшенное кладбище нашла, нет там сторожа. Хочу - открою ворота, хочу - закрою. Как лучше?)

Закрытые. Мило).

Черная Магия написал(а):

"Господи" - так и читается? Обряд-то выполнять будут, наверное, бесы кладбищеские. Или нет?

Конечно бесы кладбищенские, но Господи это же тот кто землей правит или нет? И теми кто на земле ведь, тоже.

+1

55

Норфет написал(а):

Если подвезут кого-то может быть опасно. А вы на доном кладбище их делать будите или на трех?

Эээ... в том варианте, что на форуме, только одно кладбище упоминается. А что, на 3 кладбищах сделать одно и то же будет сильнее?

В таком случае как делать - все 3 кладбища в один день? Тогда условие "в полдень" соблюсти не получится.

И еще вопрос блондинки: как можно стать в воротах, если они закрыты?  %-) Я имела в виду стать под аркой ворот, когда створки ворот открыты. Но Вы говорите, ворота закрыты должны быть. Тогда стоять снаружи, спиной к воротам, просто очень близко?

0

56

Черная Магия написал(а):

Эээ... в том варианте, что на форуме, только одно кладбище упоминается. А что, на 3 кладбищах сделать одно и то же будет сильнее?

Это как бы самим обрядом  подразумевается. что его можно сделать на трех кладбищах. Старом, таком себе и свежем, где новых хоронят. Был вопрос, про очень старое кладбище, поэтому я так подумала.

Черная Магия написал(а):

Я имела в виду стать под аркой ворот, когда створки ворот открыты.

А что мешает стать под аркой. когда они закрыты, просто рядом. Стоять снаружи, близко к воротам.

0

57

А это интересная мысль, спасибо. Как раз есть такие кладбища. Старое, такое себе и свежее. Тогда, я думаю, делать с промежутком 1 - 9 - 40, начиная с самого старого. Правда, на некоторых ночью делать придется. Днем на работающем кладбище нож за спину кидать - бабку-цветочницу пришибить гарантировано.

0

58

Черная Магия написал(а):

Тогда, я думаю, делать с промежутком 1 - 9 - 40, начиная с самого старого.

не совсем поняла? сделать на первый день на одном, на 9- день на другом и на 40 день на третьем?

0

59

Да, а что, лучше на всех трех в один день делать?
Или три дня подряд, каждый день на другом кладбище?

0

60

Черная Магия написал(а):

Да, а что, лучше на всех трех в один день делать?

Да. Но это сложно и вот тут может быть опасность

Черная Магия написал(а):

Или три дня подряд, каждый день на другом кладбище?

По моему мнению это не очень логично. И я не знаю таких обрядов на кладбище, которые бы таким образом выполнялись.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Приворот у ворот кладбища. Сильный кладбищенский приворот