Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот. Присушка на катушку ниток с могилы


Кладбищенский приворот. Присушка на катушку ниток с могилы

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

Благодарю за ответ!) И ответьте, пожалуйста, еще на такой вопрос: если при рождении и при крещении мне дали одно имя, а в 12 лет я поменяла имя, т.е. в паспорте  стоит другое, на могилу с каким именем ложить? И куда деть оставшиеся нитки? Извиняюсь за обилие вопросов, очень хочу попробовать данный обряд!

0

82

Змейка1992
Выдерете имя, которым вас крестили.

0

83

Здравствуйте уважаемые практики. Ответьте пожалуйста на вопросы которые у меня возникли. 1. Перед обрядом можно ли в церкви на жертву подать записки о упокоении. Для ослаблении воли.? 2. Можно ли приворот делать этот с катушкой на женщину? 3. И в какое время суток можно закапывать катушку ? После 24.00 ночи или допускается и днем это делать?

0

84

Леонид написал(а):

Здравствуйте уважаемые практики. Ответьте пожалуйста на вопросы которые у меня возникли. 1. Перед обрядом можно ли в церкви на жертву подать записки о упокоении. Для ослаблении воли.? 2. Можно ли приворот делать этот с катушкой на женщину? 3. И в какое время суток можно закапывать катушку ? После 24.00 ночи или допускается и днем это делать?

1 можно
2 да
3 днем можно.

0

85

Я правильно поняла.. катушка 3 дня на убыли лежит в могиле .. на 4 день в рост достаём и пришиваем ??

0

86

Стеша
НЕТ!

Норфет написал(а):

Забираете их на третий день.

Рост и убыль особого значения не имеют.

+1

87

Уважаемый практики ответьте на два вопроса пожалуйста. 1 . Можно ли делать приворот с катушкой (закладывать в могилу) в дождь ?
2. И все же ориентироваться нужно на женские и мужские дни или на луну ( рост)?

0

88

Леонид написал(а):

Уважаемый практики ответьте на два вопроса пожалуйста. 1 . Можно ли делать приворот с катушкой (закладывать в могилу) в дождь ?
2. И все же ориентироваться нужно на женские и мужские дни или на луну ( рост)?

1 не стоит.
2 на оба фактора. Растущая луна, женский день, если делаете женщине.

0

89

Спасибо огромное. Но возникает еще один вопрос. А можно ли заложить катушку в 15 лунный день? Так как пришивать придется на 18 ленный день на убыли.

0

90

Леонид
лучше подобрать так, чтобы и заложить, и пришить на рост луны.
рост луны - это дополнительный фактор, Вам помогающий. Постарайтесь сделать так, чтобы было как можно меньше тормозов и как можно больше факторов-толкателей.

0

91

Добрый день. Прошу прощения за множество вопросов. Увы я пока не очень сведущий в этом деле. Вопрос возникает как быть после того как забрал катушку. Нужно молчать до дома а придя домой можно говорить с домочадцами и жертвой? Или пока не пришлешь нужно молчать?

0

92

По возвращению домой можно говорить.

+1

93

Леонид написал(а):

Нужно молчать до дома а придя домой можно говорить с домочадцами и жертвой?

да, именно так.

0

94

Доброго времени суток уважаемые практики. Не могли бы вы описать как правельно утилизировать катушку с иголкой ...?  А то все провел как положено но вот как быть дальше с катушкой не знаю. Подскажите если вас это не затруднит.

0

95

Леонид

Я бы спрятала. Лучше не дома, конечно. В гараже, сарае, и прочее. Может статься, что с первого раза обряд не получится. Тогда возьмете эту катушку и сделаете снова.

0

96

Черная Магия
согласна с Вами

0

97

Добрый день! Подскажите пожалуйста,  можно использовать одну катушку ниток на двоих мужчин, если вдруг подвернется такая возможность?

0

98

Злая фея
Некоторые практики если они работают для клиентов, наверно могут себе позволить так сделать. Однако если вы будите делать привороты на двух мужчин одновременно вы рискуете перебить свой результат. Сделав два обряда на своих мужчин, вы просто создадите неразбериху. Не будет понятно кто именно вам нужен.
Да и к тому же силы может не хватить, что бы их обоих притянуть. Поэтому следует расставить приоритеты. Кроме того всех мужчин нужно тащить приворотами.

0

99

Злая фея написал(а):

Подскажите пожалуйста,  можно использовать одну катушку ниток на двоих мужчин, если вдруг подвернется такая возможность?

поразмыслив я все-таки думаю, что можно попробовать.
тут же

Норфет написал(а):

на могиле покойника с твоим именем.

то есть нитки делаются не под конкретную жертву, а под оператора.

0

100

Светлана Соколова написал(а):

поразмыслив я все-таки думаю, что можно попробовать.
тут же

то есть нитки делаются не под конкретную жертву, а под оператора.

эта мысль не дает мне покоя)))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот. Присушка на катушку ниток с могилы