Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Уже совсем скоро Купало - самый сильный магический день в году. Заговоры и ритуалы в Купальскую ночь на богатство, красоту, здоровье и многое другое. Заговоры и обряды на Иванов день - отзывы, комментарии, обсуждение.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот. Присушка на катушку ниток с могилы

Кладбищенский приворот. Присушка на катушку ниток с могилы

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Благодарю за ответ!) И ответьте, пожалуйста, еще на такой вопрос: если при рождении и при крещении мне дали одно имя, а в 12 лет я поменяла имя, т.е. в паспорте  стоит другое, на могилу с каким именем ложить? И куда деть оставшиеся нитки? Извиняюсь за обилие вопросов, очень хочу попробовать данный обряд!

0

82

Змейка1992
Выдерете имя, которым вас крестили.

0

83

Здравствуйте уважаемые практики. Ответьте пожалуйста на вопросы которые у меня возникли. 1. Перед обрядом можно ли в церкви на жертву подать записки о упокоении. Для ослаблении воли.? 2. Можно ли приворот делать этот с катушкой на женщину? 3. И в какое время суток можно закапывать катушку ? После 24.00 ночи или допускается и днем это делать?

0

84

Леонид написал(а):

Здравствуйте уважаемые практики. Ответьте пожалуйста на вопросы которые у меня возникли. 1. Перед обрядом можно ли в церкви на жертву подать записки о упокоении. Для ослаблении воли.? 2. Можно ли приворот делать этот с катушкой на женщину? 3. И в какое время суток можно закапывать катушку ? После 24.00 ночи или допускается и днем это делать?

1 можно
2 да
3 днем можно.

0

85

Я правильно поняла.. катушка 3 дня на убыли лежит в могиле .. на 4 день в рост достаём и пришиваем ??

0

86

Стеша
НЕТ!

Норфет написал(а):

Забираете их на третий день.

Рост и убыль особого значения не имеют.

+1

87

Уважаемый практики ответьте на два вопроса пожалуйста. 1 . Можно ли делать приворот с катушкой (закладывать в могилу) в дождь ?
2. И все же ориентироваться нужно на женские и мужские дни или на луну ( рост)?

0

88

Леонид написал(а):

Уважаемый практики ответьте на два вопроса пожалуйста. 1 . Можно ли делать приворот с катушкой (закладывать в могилу) в дождь ?
2. И все же ориентироваться нужно на женские и мужские дни или на луну ( рост)?

1 не стоит.
2 на оба фактора. Растущая луна, женский день, если делаете женщине.

0

89

Спасибо огромное. Но возникает еще один вопрос. А можно ли заложить катушку в 15 лунный день? Так как пришивать придется на 18 ленный день на убыли.

0

90

Леонид
лучше подобрать так, чтобы и заложить, и пришить на рост луны.
рост луны - это дополнительный фактор, Вам помогающий. Постарайтесь сделать так, чтобы было как можно меньше тормозов и как можно больше факторов-толкателей.

0

91

Добрый день. Прошу прощения за множество вопросов. Увы я пока не очень сведущий в этом деле. Вопрос возникает как быть после того как забрал катушку. Нужно молчать до дома а придя домой можно говорить с домочадцами и жертвой? Или пока не пришлешь нужно молчать?

0

92

По возвращению домой можно говорить.

+1

93

Леонид написал(а):

Нужно молчать до дома а придя домой можно говорить с домочадцами и жертвой?

да, именно так.

0

94

Доброго времени суток уважаемые практики. Не могли бы вы описать как правельно утилизировать катушку с иголкой ...?  А то все провел как положено но вот как быть дальше с катушкой не знаю. Подскажите если вас это не затруднит.

0

95

Леонид

Я бы спрятала. Лучше не дома, конечно. В гараже, сарае, и прочее. Может статься, что с первого раза обряд не получится. Тогда возьмете эту катушку и сделаете снова.

0

96

Черная Магия
согласна с Вами

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот. Присушка на катушку ниток с могилы