Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот. Присушка на катушку ниток с могилы


Кладбищенский приворот. Присушка на катушку ниток с могилы

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

А если в обувь под стельку положить?? Нет доступа к одежде.

0

102

Стеша

Норфет написал(а):

Пришиваю я горькой тоской,

вообще весь смысл обряда в пришивании.

0

103

А можно ли пришить к джинсам (он их носит каждый день)? А если нельзя,то можно ли пришить не нитку,а просто пару стежков на кофте сделать?

0

104

То есть, не пуговицу пришить,а сделать пару стежков этими нитками?

0

105

Ася Ирвин написал(а):

А можно ли пришить к джинсам (он их носит каждый день)? А если нельзя,то можно ли пришить не нитку,а просто пару стежков на кофте сделать?

Норфет написал(а):

отрывается пуговица которая ближе к сердцу,

а при чем тут джинсы и стежки?

0

106

Светлана Соколова написал(а):

а при чем тут джинсы и стежки?

Ну я имею в виду,можно ли не пришивать пуговицу,а сделать просто стяжки на кофте. Не носит он вещей с пуговицами. Совсем во  не носит.

0

107

Ася Ирвин
ищите другой обряд

0

108

Всем доброго времени суток!С Обрядом все поняла,как и что делать,Я новичок в этом деле,так как ситуация критичная,решила сделать этот обряд!Скажите пожалуйста какой откуп нужно сделать ??Благодарю

0

109

Nika2212 написал(а):

Всем доброго времени суток!С Обрядом все поняла,как и что делать,Я новичок в этом деле,так как ситуация критичная,решила сделать этот обряд!Скажите пожалуйста какой откуп нужно сделать ??Благодарю

Здравствуйте,  сладости можно принести: хлебо- булочные изделия, конфеты, мед. Хозяевам вино сладкое.

0

110

Подскажите, пожалуйста, оставляем катушку с нитками на могиле со своим именем. А если имя соперницы и моё имя одинаковы?

0

111

Kluopa написал(а):

Подскажите, пожалуйста, оставляем катушку с нитками на могиле со своим именем. А если имя соперницы и моё имя одинаковы?

а вот тут я бы сказала, кто из вас сильнее))) вот такая шуточка. Если вы при своих действиях отключите её, то сработает на вас. А если вы зациклены на ней и мысль собъется, то пришьете к сопернице. У новичков так может случиться.

Лучше вывяжите из 3 ниток шарфик, у степахи есть, поищите, тоже хорошая вещь

0

112

Guns_and_Roses
Может дадите ссылку?))

0

113

Kluopa написал(а):

Guns_and_Roses
Может дадите ссылку?))

гугл в помощь, как вывязывают любовь доброго молодца

0

114

Норфет написал(а):

Это кладбищенская присуха, насколько я помню, в первоисточнике она была на болгарском языке, но и на русском работает

Оставляете катушку ниток необходимого цвета в ногах на могиле покойника с твоим именем. Забираете их на третий день. На одежде любимого отрывается пуговица которая ближе к сердцу, и с новой иглой пришивается обратно с заговором:

На поле на зелёном растёт трава сухая, полынь луговая,
Горька, как тоска, суха, как доска.
Пришиваю я горькой тоской, гробовой доской, раба (имя) к себе, рабе (имя).
Аминь, аминь, аминь.

Если делаете для кого - то, то слово "к  себе" надо убрать.

Это прекрастный ритуал я им пользовалась. Только текст был степановский, просто замечательно!

Отредактировано Anel773 (2016-09-14 20:49:29)

Можно оставить на могиле бабушки, у нас с ней одинаковые имена?

0

115

Марийка написал(а):

Здравствуйте,  сладости можно принести: хлебо- булочные изделия, конфеты, мед. Хозяевам вино сладкое.

Откуп оставляем когда забирать придем или сразу?

0

116

Ирина1984
сразу

0

117

Светлана Соколова написал(а):

Ирина1984
сразу

А насчет бабушки не подскажите еще, можно ли у нее на могиле закопать?

0

118

Ирина1984 написал(а):

А насчет бабушки не подскажите еще, можно ли у нее на могиле закопать?

да, можно

0

119

я его тоже делала. Мы 7 лет прожили, а как гулял, так и продолжал гулять. Пил и гулял. Жизни у нас не было. И после меня от всех жен гулял.

0

120

Светлана Соколова написал(а):

да, можно

Подскажите еще, начались месячные, можно делать этот обряд или лучше подождать?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот. Присушка на катушку ниток с могилы