Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот с веревкой. автор Astartha


Кладбищенский приворот с веревкой. автор Astartha

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

pupsik
Вы с приворотом тогда результат получили?

0

22

pupsik написал(а):

а я раз вольт закапывала и откапала чье-то фото! ну надо же - мало того что могила одна и та же, так еще и в то же самое место лопату втыкнула, что и другой колдун.

Ничего удивительного. Активные могилы сложно пропустить.

0

23

Lu написал(а):

Вы с приворотом тогда результат получили?

Ооо, это трудный вопрос, мой товарищ неадекват, стал еще более неадекватен - в итоге он наворотил "100 трупов  на сундук мертвеца" вокруг моей скромной персоны. Мы же понимаем, что приворот характер не меняет, и вот Люсенька М смотрела и увидела  удачную приворотную работу, плюс я делала закуп долговой по этой работе, у товарища на кого грамоту делала случился инфаркт сразу после этого. Т.е. все говорит что удачно, но секса как не было так и нет.... :canthearyou:

+4

24

Liska написал(а):

Sv.Sokolova написал(а):
Как вариант, можно обойтись без вольта, начитать на веревку 9 раз второй заговор и сделать подклад в дом к привораживаемому. Работает в обоих вариантахЯ правильно поняла эту верёвку подложить?А если он её найдёт? И ещё вопросик не обессудьте,на кладбище оставить хозяике дары,вобщем всё как обычно,когда работаем на кладбище. 9 могил одноименных- с именем М.Ч.Всё делать в один день да? Извиняюсь за множество вопросов.
Подпись автораЖизнь такова, какой ты сама ее делаешь.

А можно эту веревку подбросить не в дом, а в машину? к дому доступа нет, а вот к машине есть. будет ли тот же эффект?

0

25

Mery
Можно.

0

26

Вольт изготавливать непосредственно в день ритуала? Или лучше в новолуние, с наречением и отождествлением, а сам ритуал - в полнолуние, например?

0

27

Hekate
Думаю что заранее. Изготовление вольта это энергоемкое дело. После кладбища потянете ли.
Но почему в новолуние? Я бы делала в день рождения, или в число рождения.

+1

28

У меня вопрос на счет веревки, понятно что подклад в любом случае лучше чем на вольт ее. Но подклад должен быть какой близости? Чтобы рядом лежала? Или чтобы объект дотронулся до нее?  Если в подъезде дверь железная  с домофоном, зайти никак, но можно эту веревку на ручку двери намотать так что в любом случае объект до нее дотронется, или что еще придумать?!

0

29

мелрин
Найдите возможность спрятать рядом с домом и дверью. Контакт и постоянное воздействие сложно совместить. Можно пробовать прикрепить под пороги либо косяк входной двери в квартиру.

+1

30

Замечательный приворот! Делала год назад, до сих пор держится. Подопечные вместе живут.

+1

31

А вот у меня не сильно получился этот приворот. Слабоват и быстро слетел результат. С чего так и не знаю.

0

32

Здравствуйте.
А верёвку можно полкладывать сразу или после того как свечу дожгу? Через 9 дней?

0

33

Если есть возможность подкинуть веревку жертве, то делать это нужно как можно скорее. Никаких 9 дней не ждать.

+1

34

Хочу написать отзыв про чудесный приворот!
Уже года три его использую и не было нулевых результатов.
Многих может смутить тот факт что нужно найти 9 одноименных могил и не берут его в работу!
Но мне каждый раз приходилось его делать на объекты с редкими именами, которые на всем кладбище не сыскать. И найти 2-3 могилы большая удача, не то что 9.
Я проводила на мужских могилах, рабочих, имена захороненных были разные. Имена запоминала, потом  поминала в церкви, как положено, каждого по отдельности, когда ставила на помин свечу.

0

35

Здравствуйте. А если мужчина татарин, но по татарски не "крещен" можно делать на безымянной могиле?...Спасибо

0

36

Ира Ира написал(а):

Здравствуйте. А если мужчина татарин, но по татарски не "крещен" можно делать на безымянной могиле?...Спасибо

Пробуйте через безымянных, приворот достаточно тяжеловесный , прогибает даже « сложных», главное снять защиту . Мне эффект понравился .

0

37

Василек написал(а):

Мне эффект понравился .

а вы с подкладом или с вольтом делали?

0

38

А если мужчина татарин, но по татарски не "крещен" можно делать на безымянной могиле?

Лучше пойдите на татарское кладбище и найдите там именные могилы. Не волнуйтесь, покойные татары не обидятся, если Вы им службы в церкви закажете.

0

39

MalvinK@ написал(а):

а вы с подкладом или с вольтом делали?

С вольтом делала и закапывала на кладбище , делала на 9 именных

0

40

Василек написал(а):

С вольтом делала и закапывала на кладбище , делала на 9 именных

А закапывали, на одной из 9 одноимённых ??

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот с веревкой. автор Astartha