Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять с себя ярую любовь

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

скажите,можно ведь эту остуду сделать сопернице?
не обязательно на себя её применять

0

22

Jully
нельзя, конечно.

0

23

странно, потому что слышала много отзывов, когда эту остуду применяли не на себя, и она прекрасно срабатывала.

0

24

у меня непонятка, остужают ведь себя, вы не считаете, что надо делать на могиле со своим именем? Или все таки на мужской могиле, т к мужчина не отвечает взаимностью

0

25

Jully написал(а):

странно, потому что слышала много отзывов, когда эту остуду применяли не на себя, и она прекрасно срабатывала.

писать можно все что угодно.
делайте. самый лучший способ поверить - проверить.
но обряд направлен на остуду себя.

0

26

Guns_and_Roses написал(а):

остужают ведь себя, вы не считаете, что надо делать на могиле со своим именем? Или все таки на мужской могиле, т к мужчина не отвечает взаимностью

я считаю что надо делать так как написано в обряде. он рабочий.
а если делать на могиле со своим именем, можно натворить таких остуд, что потом надо будет чиститься от них долго и нудно. если конечно в планах нет ухода в монастырь.

+2

27

Норфет написал(а):

Потому что у обряда есть на большое побочное действие, он может вызвать одиночество

не может, а вызовет 100%

Норфет написал(а):

Кладбище остуда себе это самый последний шаг. Если остуды другие не помогли. Если состояние  граничит с безумием.

именно так!

feoklista написал(а):

Через какое время предположительно уйдут чувства?

через 40 дней, причем, первые 9 дней штормить будет не по-децки

Liska написал(а):

что мужчины не будут влюбляться или например я сама буду холодна

и то и другое. они умрут для вас, а вы - для них.

Шестипалая написал(а):

остужает настолько сильно,что противоположный пол вообще перестает интересовать.

и не только... вы перестаете также интересовать мужчин, ибо и вы для них тоже умерли.

+3

28

Black Mary
Как же сложно с себя такую завязку с кладбища снять! Бывает еще что женщины как я на могиле любимого клянутся, что больше замуж не выйдут.
Потом еще мысли идут, что и снимать не нужно. Так доживай. Судьба такая.  :'(

0

29

Инночка написал(а):

Как же сложно с себя такую завязку с кладбища снять! Бывает еще что женщины как я на могиле любимого клянутся, что больше замуж не выйдут.
Потом еще мысли идут, что и снимать не нужно. Так доживай. Судьба такая.  :'(

Ну здесь нужно покойнику по полной за упокоение, а себе за здравие. Дальше нужно сделать отжиг в огненном круге (круг из свечей). Свечи брать все большие из светлого воска. В руках, думаю, лучше сразу по три свечи зажигать (вместе). Работать, скорее всего, придется дня три, я бы работала на рассвете и на закате (2 раза в день). Отпустить должно быстро. Дальше просто работа над и с собой по показаниям.

0

30

Инночка написал(а):

Как же сложно с себя такую завязку с кладбища снять! Бывает еще что женщины как я на могиле любимого клянутся, что больше замуж не выйдут.

я помню, в степановских книжках было что-то похожее. там несостоявшаяся свекруха заплатила девушке за то, чтобы та занялась любовью с ее умершим сыном. ну и последствия там были сами понимаете - не очень.  и там предлагался какой-то выход из ситуации.... для нуждающихся можно поискать и попробовать.

так же, ради интереса, советую посмотреть вот этот материал - посмертный брак.

+1

31

Августа написал(а):

Ну здесь нужно покойнику по полной за упокоение, а себе за здравие.

Муж мой был сильным колдуном намного старше меня. Вопрос о его покое отпадает. Я знала про свою судьбу. Приняла ее. У меня нет желания ее менять. Все нравиться. Искренне благодарна вам за заботу.

Black Mary написал(а):

так же, ради интереса, советую посмотреть вот этот материал - посмертный брак.

У каждого своя судьба. Если люди несчастны и страдают им нужно делать для изменения существующего порядка. Может быть этот феномен "посмертный брак"  и верен юридически для защиты дитя.

0

32

Я совершенно не согласна с мнением, что эта остуда вызывает одиночество, у меня 2 примера я и моя подруга, делала летом себе, а ей этой весной, после этого она получила предложение от парня по которому сходила с ума, сильные были нервы, не колдовали на него. На себя сделала  - к тому кому сделала стала относится спокойнее, перестала воспринимать всерьез, мужчин не убавилось в моей жизни совсем, одни молодой человек предложил серьезные отношения. Так что из своего опыта скажу, что одиночества она не дает, только мозги на место вправляет, делайте не бойтесь, никто от вас не убежит, зато время и силы появятся на себя и работу. Очень действенная и хорошая вещь, сделала бы ее раньше, меньше нервов было б и стресса.

+1

33

Jolene

Jolene написал(а):

Я совершенно не согласна с мнением, что эта остуда вызывает одиночество,

в некотором роде я с Вами согласна.
но раз на раз не приходится. может быть очень активная могила и покойник может начать давить.

+1

34

Светлана Соколова написал(а):

Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:
Пришла на мертвый порог, стою у
мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит,
сердце его не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных
переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусты его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не
провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, Божьей рабе (имя), не
горевать и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколько спокойна душа и сердце этого
человека, так и мне отныне и до века
не горевать, слез не проливать,
от любви не вздыхать
по рабу (имя). Аминь.

Нужен ли откуп или что либо ещё? Или достаточно сделать то, что тут написано и все?

0

35

Очень-очень прошу ответить до субботы. 23 мая хочу провести обряд. Сил терпеть больше нет(
Лёгкие остуды помогают, но очень  не надолго.
Этот обряд моя последняя надежда, т.к. я новичок, более сложные обряды проводить не рискую, опыта нет совсем.

0

36

Lolli
если Вам нужо сделать только этот обряд  Вы далее ничего делать на кладбище не планируете, то делайте как написано.

+1

37

Lolli написал(а):

Очень-очень прошу ответить до субботы. 23 мая хочу провести обряд. Сил терпеть больше нет(
Лёгкие остуды помогают, но очень  не надолго.
Этот обряд моя последняя надежда, т.к. я новичок, более сложные обряды проводить не рискую, опыта нет совсем.

Есть риск потом вообще мужчин никаких не любить (держаться это может долго, если не сделать чистку)

0

38

2г не могу избавится от чувств. Решила что так больше не могу. Переклинило меня на этом *удаке, не думала что могу ТАК реагировать. Без конца слёзы, истерики, какие-то размышления не дающие покоя. И снится ведь ещё! Покоя нет. Перепробовала в течении 1,5г все остуды что тут есть и так и сяк. Ну думаю, всё, пришло время погоста. Меня уже ни чего так не пугает как чувства к нему.
Пришла на кладбище, оно большое. Ходила часа 2 точно и не нашла ни одного его тезки! Имя совсем не редкое. Были интерпретации с фамилиями (нап. Вася - Васильев), но это ведь не то совсем.
Вот теперь думаю, другое кладбище или мне ясно дали понять «ходи так»

0

39

На рябиновые бусы попробуйте сделать. Это в классике избавление от одиночества через рябину, но как вариант это и как самоостуда работает. Просто и сурово. Собираем рябину, по количеству ваших лет, на каждую ягодку наговариваем когда низаем бусы - потом идем на рябину вешаем бусы с заговором, и больше там не ходим. Думаю обряд можно найти.

+1