Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магический вызов "Четыре зарницы"

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Выж не собираетесь в 29 луный день ему на тоску делать, рост через пару дней начнется вот и делайте приворотные работы. В трудных случаях несколько вызовов делайте + у меня с оморочками в добавок работало хорошо с установкой чтоб вышел на связь.
Какой это решать вам, все индивидуально. Почитайте отзывы о рабочести.

0

62

А ГДЕ НАЙТИ ЧЕТЫРЕ ЗАРНИЦЫ ОГОВОР???

0

63

ЛУЧЬ

Четыре зарницы, четыре сестрицы.
Подите вы, снимите тоску и великую печаль.
С костей, с властей,
с кручинных тюремных людей,
солдат-новобранцев и с младших младенцев,
Которые сосали и от матери отстали.
Наложите вы ту тоску и великую сухоту,
Великую печаль на раба Божьего (имя).
Без меня он, раб Божий (имя),
Не мог бы ни жить, ни ходить,
ни лежать, ни спать.
Всё по мне, рабе Божьей (имя), тосковал.
Тем речам и словам — ключевые слова.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

64

Извиняюсь, а есть ли вызовы нелюбовного характера? Нужно чтоб человек вышел на связь, пришел, увидился со мной. Но отношения у нас чисто деловые

0

65

Антон Городецкий
Попробуйте четыре зарницы или фагот

0

66

Антон Городецкий
этот подходит.
тоска, печаль великая и сухота - это вещи нелюбовного характера. это больше то, что человек думает постоянно, все мысли о Вас.

0

67

лучше делать данный обряд на рост луны?

0

68

ЛУЧЬ
вызовы делаются независимо от луны.

0

69

Доброго дня на 4 зари одного дня -это утром,вечером и еще когда??
Имена Зарниц никто не знает??Спасибо за ответ Коллеги...

0

70

ЛУЧЬ

Заря утренняя (перед рассветом), полуденная (в полдень), вечерняя (после заката), полуночная (в полночь).

0

71

самое интересное каждый трактует разные иена зорь......

0

72

приветствую уважаемых практиков)
я думаю, вам знакомо это первое чувство невероятного восторга от впервые полученного результата в практике :)
вот у меня в данный момент такой восторг от этого вызова. Читала два дня, на второй день утром паренёк ошивался под моими окнами, хотя в гостях у меня никогда не был (живу в миллионнике, расстояние киллометров 15 между нами) , отношений у нас тоже никаких не было, разбежались на стадии общения.
Очень хотела его выкликать чем-то легким, при неудаче оставить в покое, т.к привораживать никого не хочу и не буду)

вопрос у меня вот в чем: можно ли продолжать читать третий день, чтоб он непосредственно начал разговор, а не просто ошивался под окнами? или результат уже получен (увиделись же? увиделись) , и дальше лучше не дёргать заговор?

0

73

nymphetamine написал(а):

вопрос у меня вот в чем: можно ли продолжать читать третий день, чтоб он непосредственно начал разговор, а не просто ошивался под окнами? или результат уже получен (увиделись же? увиделись) , и дальше лучше не дёргать заговор?

Действуйте не только обрядами. Увидели ошивается под окном, значит вышли из дома и сами подойдите! Заговорите, покажите интерес к общению. Результат по-моему у Вас отличный для первого раза.
Контакты у него Ваши есть?
К часто применяемым вызовам на одного и того же человека может вырабатываться иммунитет. Пробуйте ещё, удачи💪

0

74

Госпожа11 написал(а):

значит вышли из дома и сами подойдите!

да я -то не гордая, подойду, но здесь кто-то из уважаемых писал, что лезть самой до окончания не надо, вот я и не лезу :D

0

75

nymphetamine

nymphetamine написал(а):

вопрос у меня вот в чем: можно ли продолжать читать третий день, чтоб он непосредственно начал разговор, а не просто ошивался под окнами? или результат уже получен (увиделись же? увиделись) , и дальше лучше не дёргать заговор?

результат уже получен: Вы позвали - он пришел.

0