Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Искренне уважаю всех присутствующих и прошу помощи.

Искренне уважаю всех присутствующих и прошу помощи.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

30 декабря умер мой муж.
Умер странно, приехал ночью домой после 2х недельного отсутствия, лег спать и в 10 утра перестал дышать.
Прожили с ним 13 лет.
Выглядели, как хорошая, успешная семья.
И только самые близкие (мои подруги, больше никто) знали, что он в полном смысле слова домашний тиран. 5 лет до случившегося пил каждый день, за редким исключением.
В последние 2 года жившую в нем сущность было видно невооруженным глазом. Превратился в кровожадного монстра, бил, унижал, рассказывал, на каких кустах мои внутренности развесит, как меня разделает, что моими мозгами забрызгает. Было страшно засыпать с ним в одном доме.
Это всё было периодами - накормит сущность моим ужасом и болью - и какое-то время нормальный человек, потом опять зверь, причем, хладнокровный абсолютно. И агрессия без мотивов - не так села, не такое лицо сделала.
Я всегда старалась быть ему хорошей женой, не обузой, а помощником во всем.
В последнюю неделю, перед случившимся, довел меня до полного ужаса своими смс о том, что когда он приедет и мне и ребенку придет конец. Тряслись руки просто от звонка мобильного.
Я не практик, но тогда, на волне ужаса и страха за себя и ребенка, прочла закрытие дороги на 9 узлов. Сделала это на шнурке от его толстовки, и так и оставила.
Сначала ему на 3 часа задержали рейс.
Ночью я его встречала у дома, вышел из такси бодрый, а как только вошел в дверь - сразу как-то сник. Еле уложила спать, он практически падал. списала это на разницу поясов и трудный перелет.
А утром случилось это.
Но если бы это не случилось - наверное, что-то случилось бы утром со мной с его помощью.
Вчера было 40 дней, он приснился своему лучшему другу. тот позвонил мне и рассказал сон.
Как мой муж ему позвонил и рассказал, что очень сильно со мной поругался, что ему без меня и ребенка очень плохо, он очень сильно нас обидел, и настоятельно, несколько раз просил друга передать, что он просит прощения, что очень хочет помириться.
Я на мужа не злюсь, всё ему простила и всегда прощала, молюсь за него.
Просто больно, что человек так и не понял самого главного про жизнь. Жалко его чисто по-человечески. Но даже обиды нет, словно всё это было дурным сном.
Наверное, он приснился именно ему, потому что я бы приняла это за шутки собственного мозга, который желаемое выдает за действительное?
Ведь мы даже поговорить не успели.
Всё случившееся - из-за меня?
Мне не снился ни разу. Почему?
И, вообще, я сплю сладким сном младенца в той самой комнате. Просто вырубаюсь без всяких снов и встаю свежей и бодрой. с самого первого дня.
И куда деваются сущности из человека, после его ухода?

Меня ужасно мучают все эти вопросы, буду очень благодарна,  если кто-то выскажет свое мнение.
Спасибо всем-всем. каждому спасибо.
Давно читаю ваш форум и очень уважаю всех присутствующих.

0

2

Алиска написал(а):

Мне не снился ни разу. Почему?

Его к вам не пустят. Можете простить, но я бы на вашем месте перестала о нем думать, молиться и накачивать его вашей энергией.
Люди когда умирают продолжают еще некоторое время вести привычный им образ жизни.. Вот он к вам и тянется. Человеческая часть мужа все таки была к вам привязана. Забрали его с потрохами и подселенцами, с чем вас и поздравляю.
У вас очень хорошие и сильные покровители и скорее всего не один. Поблагодарите их за помощь.

+1

3

pupsik написал(а):

Нет конечно. Вы ни в чем не виноваты.

Полностью присоединяюсь к мнению Пупсика.

0

4

Lu написал(а):

pupsik написал(а):

Нет конечно. Вы ни в чем не виноваты.

сссс.... пасибо.. я надеюсь, что хоть в этом я не виновата.. :tomato:
на самом деле автор не понимает еще своего счастья..
у меня, когда муж угрожать стал мне серьезно, на него послали  какого-то генерала в погонах под кайфом - тот спрвоцировал драку и умер на глазах у свидетелей в руках у мужа.
все счастливы - мусора от которых муж откупался, вдова невменяемого генерала, и я, поскольку после этого случая он оставил меня в покое навсегда.
вот это ювелирная работа покровителей... я тогда просто не понимала КАК это происходит.

0

5

pupsik написал(а):

сссс.... пасибо.. я надеюсь, что хоть в этом я не виновата..

Ой, почему-то случайно процитировалось так.

Ну да, у меня тоже было похоже, когда угроза была реальной, нападавшего убрали внезапно и жестко, только я тогда причинно-следственных связей не понимала... отводит от меня серьезную беду... хотя и тогда мысли были, что берегут.

0

6

Спасибо всем вам огромное - огромное.

Стараюсь уже не думать, но куча непонятного осталась,да и всё же часть жизни огромная вместе прошла, пусть и не самая хорошая.
Т.е. он никогда мне не приснится?
И откуда берутся у простых смертных (вроде меня) покровители? И зачем им это нужно?
Сколько умершие не осознают случившегося, тянутся к живым?
И еще, он умирал напротив зеркала. Огромного, от пола до потолка. Знаю я про всё это мало, но интуитивно понимаю, что ему теперь место на помойке, видимо. Или можно что-то с этим сделать?

Простите меня, вопросов все больше с каждым ответом.
Всегда восхищалась вашим терпением в ответах на чужие вопросы, теперь вот сама злоупотребляю=(( :blush:

Еще раз огромное спасибо!

0

7

Алиска написал(а):

Или можно что-то с этим сделать?

зеркало это я бы из дома унесла.
на остальные вопросы ищите ответы в умных книжках. это слишком глобально - объяснить в  нескольких абзацах

0

8

я бы вообще остерегалась спать, отражаясь в зеркале. Не важно в каком.

0

9

Спасибо всем вам огромное!!
Мне так было важно всё сказанное.

Тему можно считать закрытой, наверное.

0

10

Алиска написал(а):

Вчера было 40 дней, он приснился своему лучшему другу. тот позвонил мне и рассказал сон.
Как мой муж ему позвонил и рассказал, что очень сильно со мной поругался, что ему без меня и ребенка очень плохо, он очень сильно нас обидел, и настоятельно, несколько раз просил друга передать, что он просит прощения, что очень хочет помириться.

понятно, что ему там плохо. сущность то с ним не осталась. а без сущности и ее возможностей - все иначе. теперь приходится отвечать и за себя и за того парня.

вам он не снится по той простой причине, что вы слишком устали от такой жизни и думаю, что самостоятельно заблокировали все возможности общения с ним и ребенком, сами закрыли все дороги.

Алиска написал(а):

Я на мужа не злюсь, всё ему простила и всегда прощала, молюсь за него.

тогда вам лучше на какой-то ХЭ сайт. прощать издевательства над собой - это мило, но это значит, что и второго такого же изувера вы тоже стерпите и простите. помните "по вере вашей и будет воздано". если человек в состоянии простить такое - то то и получит, кто-то же должен получать и тиранов.

0

11

Марыся написал(а):

если человек в состоянии простить такое - то то и получит, кто-то же должен получать и тиранов.

оно то конечно да, но не забывайте что это сделал тот же человек:

Алиска написал(а):

Я не практик, но тогда, на волне ужаса и страха за себя и ребенка, прочла закрытие дороги на 9 узлов. Сделала это на шнурке от его толстовки, и так и оставила.

все мы, ну или почти все когда-то прощали и извивались в молитвах.. я не разделяю эту тз:

Марыся написал(а):

что вы слишком устали от такой жизни и думаю, что самостоятельно заблокировали все возможности общения с ним и ребенком, сами закрыли все дороги.

слишком усталые такого эффекта после себя не оставляют.
у автора есть способности и  ей еще предстоит это принять.

0

12

pupsik написал(а):

Подпись автора

Да,  действительно столько лет жить в такой ситуации, воспитывать ребенка...Говорит о наличии личной силы и способностях и  конечно покровителей...Все это не случайно однозначно, да и простить , не каждый способен

0

13

pupsik написал(а):

у всех есть способности. а вы уверены, что смерть человека - это результат работы автора и конкретно одного ритуала на 9 узлов? я так не думаю. иначе вот этого

Алиска написал(а):

5 лет до случившегося пил каждый день, за редким исключением.
В последние 2 года жившую в нем сущность было видно невооруженным глазом. Превратился в кровожадного монстра, бил, унижал, рассказывал, на каких кустах мои внутренности развесит, как меня разделает, что моими мозгами забрызгает. Было страшно засыпать с ним в одном доме.

просто не было бы.

".......- Я могу сказать тебе только одно - воин недоступен. Он никогда не стоит посреди дороги, ожидая, пока что-нибудь его пришибет. Он сводит к минимуму возможность возникновения непредвиденных ситуаций.  Того, что люди называют случайностями, почти всегда можно легко избежать. Обычно такие вещи происходят с дураками, вся жизнь которых – сплошное разгильдяйство.

- Но ведь невозможно двадцать четыре часа в сутки думать и жить стратегически, - сказал я. - Представь, например, что кто-то дожидается тебя с мощной винтовкой, снабженной оптическим прицелом.  Он может уложить тебя с расстояния в полкилометра. Что ты сделаешь в подобной ситуации?

Дон Хуан недоверчиво взглянул на меня и расхохотался.

- Так все-таки, что ты сделаешь? - настаивал я.

- Если кто-то ждет меня с винтовкой?

- Да, если кто-то спрятался и ждет тебя. У тебя не будет ни единого шанса. Ты ведь не сможешь остановить пулю.

- Нет, не смогу. Но я все равно не понимаю, к чему ты клонишь.

- Да к тому, что в подобной ситуации никакая стратегия не поможет.

- О, еще как поможет! Если кто-нибудь будет ждать меня, вооружившись мощной винтовкой с оптическим прицелом, то меня просто там не окажется......"

Карлос Кастанеда

автор пишет, что подозревает сущность у объекта. и правда, это же элементарно.. берешь домашнего тирана, с сущностью, 9 узлов и тиран мертв! нет, не все так просто. в одной точке сошлось много. то, что данный ритуал мог быть последним камешком, который спустил лавину - это да. но с точно такой же вероятностью им могла быть чашка кофе, скандал со стюардессой и любое другое событие.

+3

14

Марыся написал(а):

Карлос Кастанеда

я не поклонница беллетристики.

Марыся написал(а):

и правда, это же элементарно.. берешь домашнего тирана

действительно элементарно проявлять скепсис в виртуале. Я лично пережила подобное в жизни. Я ЗНАЮ состояние женщины,когда она завязывала этот шнурок,потому что прочувствовала его однажды его сама. И знаю что после этого последовало, собственно поэтому и написала.
А вы испытали это на своей шкуре без карлоса кастенеды?

0

15

Марыся написал(а):

в одной точке сошлось много.

Вот это ключевое.

А ритуал на 9 узлов просто вызвал задержку рейса на 3 часа. И вовсе не факт, что повлиял на что-либо, хотя мы этого не узнаем.

0

16

pupsik написал(а):

я не поклонница беллетристики.

нуу.. это дело вкуса :) для кого Кастанеда беллетристика, а кому и любовные романы - откровение. тут спорить не буду. каждый выбирает по себе.. каждый выбирает для себя..

pupsik написал(а):

А вы испытали это на своей шкуре без карлоса кастенеды?

начнем с того, что ровнять мир по собственным меркам - это приятно. но думать, что все остальные признают ваши мерки истинными - это наивно :) ваш опыт - это всего лишь ваш опыт и не более. он не более ценен, чем мой, чем автора и чем любого другого участника форума.

видите ли.. для того, чтобы понять, что человеку, нормальному человеку не нравятся наркотики - не обязательно пробовать все до единого и после этого делать вывод, что они ему не нравятся. достаточно просто знать для себя, что факт принятия наркотиков в обычной жизни и для развлечения - неприемлем. не все надо испытывать на собственной шкуре и стоит помнить, что шкура - она не казенная, может и повредиться и отомстить за столь потребительское и неуважительное отношение к себе.

0

17

Марыся написал(а):

он не более ценен, чем мой, чем автора и чем любого другого участника форума.

да, но мой вопрос был в том -  был ли у вас лично опыт подобных переживаний. судя по ответу:

Марыся написал(а):

не обязательно пробовать все до единого

не было.

Марыся написал(а):

не все надо испытывать на собственной шкуре

вы еще скажите не стоит выходить за таких идиотов замуж, кто ж поспорит.. только суть вопроса была в другом...
на том и порешили.

0

18

Еще раз спасибо всем-всем высказавшимся.

Рupsik, спасибо лично Вам огромное. Мне безумно ценно, что ответили на мой вопрос именно Вы, потому что всегда обращала внимание на адекватность и внимательность в Ваших постах.

Марыся, мне нравится эта точка зрения, я всегда старалась себя беречь, но вот "дерьмо случается"))) Может, кстати, за мои собственные слова подруге лет 15 назад о том, что я бы подобное никогда терпеть не стала, мне и дали этот "подарочек".

Еще немного, и правда, эта тема плавно перейдет в  "нельзя жить с уродами")))
Никто ж не спорит, просто все мы эту жизнь узнаём с разных сторон.
А всё, что не убивает - делает сильнее. И лишает максималистской категоричности, кстати)))
И ошибки тоже у каждого свои. Это не значит, что их будут повторять.

Очень благодарна всем!
И, вообще, спасибо вам за этот форум, за помощь и обстоятельные ответы всем, вроде меня))

0

19

Алиска
у вас очень сложная ситуация, и то, что вы жили под таким давлением - это страшно. но позволить сейчас укорениться чувству вины, что в его смерти виноваты вы - это худший из всех вариантов. в жизни бывают разные ситуации. и вот на что я бы порекомендовала обратить вам внимание - такое просто так, на ровном месте не случается. то есть и уроды в нашей жизни не появляются просто так. вам стоит думать о себе и своих детях. возможно есть то, что притягивает в вашу жизнь уродов. и если не разобраться с этим - то следующий мужчина - тоже окажется уродом. я бы посоветовала вам обратиться за диагностикой, возможно, что причина всех несчастий в вас, а значит с этим надо работать и все можно изменить :)

pupsik написал(а):

да, но мой вопрос был в том -  был ли у вас лично опыт подобных переживаний. судя по ответу:

pupsik написал(а):

не было.

вам не откажешь в проницательности :)

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Сонник. Толкование снов. Практика сновидца » Искренне уважаю всех присутствующих и прошу помощи.