Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Неусыпаемая Псалтирь о здравии. Неусыпаемый Псалтырь: отзывы практиков


Неусыпаемая Псалтирь о здравии. Неусыпаемый Псалтырь: отзывы практиков

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Августа написал(а):

должна использоваться с ОСОБОЙ осторожностью и строго по назначению.

каковы эти назначения?

0

42

Августа написал(а):

Эти молитвы могут быть полезны лишь людям правильным с позиции христианства, а остальным, как у них говорят - во осуждение, т.е. во вред.

воот, это как раз смущает! не получится ли так, что пока читают Неусыпаемую, чел должен отрабатывать с христианской позиции, то есть не упустишь ли например финансовую прибыль или еще что-то не положенное по-христиански? :smoke:  :flag:

0

43

Богатые хриситане тоже есть, и всегда были. Почитайте у Мельникова-Печерского, как купец-старообрядец заказывал по своим делам в скиту служюы на год, и соотвественно прибыли - гнал туда пожертвования.

0

44

Мадб написал(а):

соотвественно прибыли - гнал туда пожертвования.

это же совсем разные вещи, по Мансуру омовень делать и отчислять на благотворительность.
омовень этот, там же нет обращения к темным, нейтральный обряд. и другие обряды позитивной направленности. что, теперь из-за этой Неусыпаемой ждать или допустимо работать с нейтральными вещами или языческие практики например?

0

45

Sv.Sokolova написал(а):

ставила себе слезный - когда только появились эти все тетради и пробовала многое из них.
и работала с церковью, причем в светлом направлении.
и жива. и здорова. и защита держала.
честно говоря, аналогия не совсем правильная: слезный и неусыпаемая.

просто привела пример первой пришедшей в голову темной защиты, без вдумчивой аналогии.
я тоже "под слезным" разок была вынуждена поработать в светлом ключе, с иконами. Мне, мягко говоря, не понравились последовавшие потом репрессии от светлых... Тут кому как, все-таки. Кому-то можно, кому-то нет.

Lu написал(а):

теперь из-за этой Неусыпаемой ждать или допустимо работать с нейтральными вещами или языческие практики например?

для христианство, все - что не оно, то - ересь и преследуемо. :hobo: Крестовые походы ведь против язычников в-основном были. Причем к язычникам причисляли и мусульман, особо не вникая.

+2

46

Lu написал(а):

воот, это как раз смущает! не получится ли так, что пока читают Неусыпаемую, чел должен отрабатывать с христианской позиции, то есть не упустишь ли например финансовую прибыль или еще что-то не положенное по-христиански?

Не всегда нужно отрабатывать так, как  многие думают (то есть аскеза и расшибание пола лбом). У меня вполне удачно получается работать и на нейтрале, но Неусыпаемый весьма хорошее подспорье в качестве защиты.

+2

47

Неожиданная Кукла
я верно понимаю что Ваше мнение -  стоит попробовать? или все же подождать? что-то чуйка не спокойна тут

0

48

Lu написал(а):

я верно понимаю что Ваше мнение -  стоит попробовать? или все же подождать? что-то чуйка не спокойна тут

У меня свои наработки с ХЭ и работаю я как бы по договору...Естественно, дала, в свое время, некоторые обеты. А потому по многим вещам чувсвую себя не слишком скованной христианскими условностями.
Если у человека есть проблемы с наработками связей с ХЭ, то, конечно, в этом случае, стоит поостеречься.

+2

49

Lu написал(а):

каковы эти назначения?

 

Главным моментом здесь является - для кого? Для православных верующих христиан. псалтырь не влияет негативно на финансы, Бог не против богатых людей. 
http://se.uploads.ru/t/puLdP.jpg

Исходя из вышесказанного, вытекают все последствия, выводы, назначения... Также нужно понимать, что Псалтырь нужно читать стоя и перед чтением желательно получить благословение священника.

+2

50

А если серьезно, то Псалтырь вообще не нужно иметь в доме от нечего делать. Это не художественная литература, а очень даже специальная, ну мы же, не являясь специалистами, не покупаем книги по ядерной физике, хотя тема очень интересная :)

+1

51

Августа написал(а):

А если серьезно, то Псалтырь вообще не нужно иметь в доме от нечего делать. Это не художественная литература, а очень даже специальная, ну мы же, не являясь специалистами, не покупаем книги по ядерной физике, хотя тема очень интересная

Не совсем так...Просто обычному человеку не стоит читать все подряд. А то откроют Псалтырь и пошли шпарить, не вдаваясь в смысл написанного и сказанного. Поскольку я работаю с Псалтырью, соответсвенно в свое время каждый из 150 псалмов тщательно разобрала, чтобы для себя сдалть вывод: какой псалом и за что отвечает, поскольку есть псалмы. которые отвечают за читски, особенно. если есть универсальная составляющая, есть псалмы, которые хорошие в комбинации для тотмаливания родовых подселенцев и т.д. По сути дела, знать знакчения псалмов необходимая вещь, когда речь идет о комбинировании псалмов и молитв. Кстати, многие молитвы также неплохо было бы подвергнуть анализу. Очень часто в тех же псалмах и молитвах есть пунктики, на которые вообще внимания не обращают, а они говорят о том, что прежде, чем просить богатство и охрану дома, не мешало бы дать некоторые обеты, хотя бы не забывать Господа и иногда появляться в церкви и часть заработанного жертвовать на какие-то церковные нужды. Ну, или хотя бы памперсов в дом малютки купить.

+2

52

Lu написал(а):

не получится ли так, что пока читают Неусыпаемую, чел должен отрабатывать с христианской позиции, то есть не упустишь ли например финансовую прибыль или еще что-то не положенное по-христиански?

когда за меня читали Неусыпаемую, я делала обряды на финансы, результат от них был, хороший, но десятую часть я отнесла в церковь. Никакого конфликта, и отработки я не заметила :)

+1

53

Уважаемые форумчане. У меня есть вражина. Ходит по практикам, портит и т д. А что если ей заказать Неусыпаемую. Как это может повлиять. В церковь ходит, свечки ставит, сорокоусты заказывает на словах есть вера, но на деле вряд ли.

0

54

VIC
о здравии?

0

55

Светлана Соколова написал(а):

VIC
о здравии?

Да

0

56

VIC
а зачем?
сделайте ей лучше Свеча Николаю за обидчика

0

57

Очень хорошо себя чувствую. Зависит еще где заказываю. К примеру в Киеве сильно читают.
Вообще хорошо ив 3 монастырях сразу пустить .делала много лет тому. Результат был колоссальный

0

58

VIC
Нет.Зачем Вам за здоровье врага порчельника давать.Вы ее только поднимет.Светлана хорошо говорит.Свеча.Я поставила больгую свечу в церкви Николая прямо перед иконой Николая и возле мощей.там и сказала что вот так вот и так.Попросила.
Свеча и посмотрите 😉Можно еще и перед Михаилом на суд отдать.Но там нужны некие особые условия .Так же можете регулярно ставить свечку за здравии врагу на подсвечник.

0

59

Может, немного не по теме, но такой вопрос. Можно ли заказать Неусыпаемую для поднятия здоровья кровного родственника без его ведома? И если заказывать, то действие происходит, за счет "системного" ресурса, внутри рода энергия при этом не перераспределяется?

0

60

Службы здоровье не улучшают. Они повышают уровень энергетики. Придают сил. Делать без ведома пациента можно. Службы необходимо заказать как минимум в 3 церквях. И очень желательно дополнить свечами по количеству лет пациента в каждой церкви.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Неусыпаемая Псалтирь о здравии. Неусыпаемый Псалтырь: отзывы практиков