Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Неусыпаемая Псалтирь о здравии. Неусыпаемый Псалтырь: отзывы практиков


Неусыпаемая Псалтирь о здравии. Неусыпаемый Псалтырь: отзывы практиков

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Черная Магия написал(а):

Службы здоровье не улучшают. Они повышают уровень энергетики.

Ну по идее  одно с другим косвенно связано.
А внутри рода не откатит, если для родича делать?

0

62

Не откатит.

0

63

Lu написал(а):

это же совсем разные вещи, по Мансуру омовень делать и отчислять на благотворительность.
омовень этот, там же нет обращения к темным, нейтральный обряд. и другие обряды позитивной направленности. что, теперь из-за этой Неусыпаемой ждать или допустимо работать с нейтральными вещами или языческие практики например?

У меня 3 примера таких перед глазами. Десятину отдают регулярно, часто больше, и с каждым месяцем десятина возрастает соизмеримо с доходами. Отличное вложение средств :yep: ))))

0

64

Прошу прощения. Прошлый мой пост был к этому:

Мадб написал(а):

Богатые хриситане тоже есть, и всегда были. Почитайте у Мельникова-Печерского, как купец-старообрядец заказывал по своим делам в скиту служюы на год, и соотвественно прибыли - гнал туда пожертвования.

0

65

viloenty написал(а):

Можно ли заказать Неусыпаемую для поднятия здоровья кровного родственника без его ведома?

можно
только здравие в церковном понимании и здоровье в общечеловеческом - разные вещи.
Вам Черная Магия правильно написала, что

Черная Магия написал(а):

Службы здоровье не улучшают. Они повышают уровень энергетики. Придают сил.

здравие - это больше благополучие, удача.

0

66

Светлана Соколова написал(а):

здравие - это больше благополучие, удача.

Светлана, если не оффтопик, а что лучше именно для поправки здоровья заказать?

0

67

viloenty
то есть заказать? нет специальной заказной службы именно на здоровье.

0

68

Уважаемые форумчане. Вопрос такой.
А если человек бесноватый или в нем подселенцы всяческие.
И если заказать по его душу неусыпаемую псалтирь. Ведь по идее, если я правильно понимаю. Нечисть такие вещи не любит? У пациента могут начаться какие-то проблемы со здоровьем или еще что-то? Чем чревато?

0

69

Shelter написал(а):

Уважаемые форумчане. Вопрос такой.
А если человек бесноватый или в нем подселенцы всяческие.
И если заказать по его душу неусыпаемую псалтирь. Ведь по идее, если я правильно понимаю. Нечисть такие вещи не любит? У пациента могут начаться какие-то проблемы со здоровьем или еще что-то? Чем чревато?

Лучше так не делать, но всяко может быть. Мы ж ваших слов не можем диагноз то поставить. Вы и сами не знаете. Чтобы помочь, надо понять, что с человеком. И если все ж что-то похожее на то, что вы пишите, доверьте практику заниматься человеком. Я лично не умею с такими работать, тут надо прям постараться, чтоб помочь)

0

70

Shelter

Shelter написал(а):

У пациента могут начаться какие-то проблемы со здоровьем или еще что-то? Чем чревато?

могут. обострение бесноватости.
но НП не изгоняет бесов.

+1

71

Shelter написал(а):

А если человек бесноватый или в нем подселенцы всяческие.
И если заказать по его душу неусыпаемую псалтирь.

это может быть дополнительной поддержкой человека во время работы (чистки от подселенев),

но сам по себе:

Светлана Соколова написал(а):

НП не изгоняет бесов.

Те кто сами себя чистят от подобной проблемы, очень не помешает себе заказать неусыпаемый псалтырь за здравие.

0

72

Неожиданная Кукла написал(а):

Да никак ей противодействовать не получиться. Если только при чтении Неусыпаемой Псалтыри не волынят сами же монахи. Особенно, если дама в хороших отношених с ХЭ, то есть у нее есть покровитель из святых и она выполняет мало-мальски какие-то правила. Конечно, это муторно, но не менее муторно, чем носиться по кладбищам, привязываясь к Луне (и пр. природным моментам) плюс учитывая и выполняя различного рода условности.

Я правильно понимаю, при чтении неусыпаемой псалтыри на человека вообще сложно чем - то воздействовать?

0

73

VIC написал(а):

Я правильно понимаю, при чтении неусыпаемой псалтыри на человека вообще сложно чем - то воздействовать?

Не,не правильно.Уж сколько заказывала неусыпаемые, пропускает она.Но вот что именно она зхадерживает -не могу сказать.Но то,что воздействия ложаться на человека-это точно.

+1

74

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Прочитала всю тему, так для себя и не поняла. У меня МЧ закрыт в трех монастырях в неусыпаемую псалтырь. Будут ли на него ложится приворотные работы соперницы. В неусыпаемую закрывала, не я, а его мать.

0

75

Малена написал(а):

Будут ли на него ложится приворотные работы соперницы. В неусыпаемую закрывала, не я, а его мать.

вполне могут.

0

76

Приветствую Уважаемые форумчане. Я читаю НП сама дома, без благословления на то в храме, читаю не то что бы постоянно , а по необходимости в помощи со стороны ХЭ, как это происходит-утреннее -вечернее правило, лампадка зажженная ( иногда сутками) перед иконами , и читаю псалмы не все подряд ,а для "благополучия" взяла с тырнета..., и Богородичное Правило.. Если я не беру в храме благословение на читанее Псалтыри- это что,очень плохо для меня?! (Один раз после причастия задала вопрос батюшке- он поморщился и сказал что с меня хватит  и Утреннего правила)... Интересно ваше мнение ...(читаю когда с деньгами и с возможностью их заработать не то чтобы не очень- а, вообще ,не откуда взять...,есть не на что)

0

77

Вообще смотрите - читать вы имеете полное право, и без благословения. Если вас смущает, что недостаточный эффект от чтения, то это не от того. что без благословения, а просто его одного недостаточно.

0

78

Манжероки написал(а):

Я читаю НП сама дома, без благословления на то в храме, читаю не то что бы постоянно , а по необходимости

Вы просто читаете псалмы. понимаете, смысл неусыпаемой, как видно из названия, в том, что чтение происходит постоянно, не прерываясь.

Мадб написал(а):

Если вас смущает, что недостаточный эффект от чтения, то это не от того. что без благословения, а просто его одного недостаточно.

полностью согласна.
одних псалмов для достижения благополучия недостаточно.

0

79

Благодарю за ответы!
Полностью согласна- чтением псалтыря в моем случае благополучие не "наколдуешь" ! Честно говоря ,-меня моё состояние уже настолько душит , что иногда готова и на кладбище работать..., сдерживает не знание и опасение за здоровье домочадцев!

0

80

Манжероки
в разделе Обряды и заговоры на деньги и богатство полно обрядов без кладбища

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы и обсуждение соборного колдовства » Неусыпаемая Псалтирь о здравии. Неусыпаемый Псалтырь: отзывы практиков