Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Обряд списывания негативных воздействий


Обряд списывания негативных воздействий

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Вечерняя заря, полностью с вами  согласна.Там энергии земли и космоса отлично работают. Многие болячки убираются работой именно с каналами-духами. Они и целительские и чистящие.
Ой! Извините. Совсем забыла предупредить. Ритуал списывания с одного человека делается не чаще чем 1 раз в сутки. Это тоже важно.  Техника сильная. Когда чищу по фото, клиент чувствует это на расстоянии в виде прилива жара и т.д.

0

22

gagena написал(а):

А теперь ритуал списывания: берем лист бумаги( обычно А4), вверху рисуем пятиконечную звезду так, чтобы острие вершины звезды упирался в срез листа. Потом переворачиваем лист (нарисованная ранее звезда находится внизу листа) и рисуем точно такую же звезду

gagena
от какой точки начинаете рисовать звезду ? Замкнутая ли она ?

0

23

звезду рисуем не отрываясь. Звезда расположена посередине, острием верха упираясь в край листа. Точка начала рисования звезды не суть важна - как вам удобнее рисовать, так и рисуйте.

0

24

gagena написал(а):

Точка начала рисования звезды не суть важна

в том то и дело, что точка начала рисования важна )))
http://s018.radikal.ru/i522/1201/28/15668e071cbf.jpg
извиняюсь за "наклон", не удалось в браше повернуть прямо (( , поэтому верхушка ушла левее
отметила "начало" и "окончание" стрелками ) ,более того, этот луч должен остаться немного разомкнутым, тогда негатив будет "затягиваться" в звезду , а выйти уже не сможет. Если после окончания считывания посыпать рисунки крестом смесью крупной соли с едким перцем со словами " всем  р.б. (имя отчитываемого) злодеям, всем лиходеям соль в глаза, перец на язык, то эффект увеличивается в разы. После посыпания небольшую щепоть этой смеси положить себе на язык и рассосать - защищает от перетягивания.

0

25

Панда, если вам нужна эта процедура- делайте. Кто ж против то? Усложняйте, пересыпайте, всю процедуру переделывайте под себя. Я написала то, что дано в книге, и как делаю лично я.Смысл усложнять очевидное, не вижу.  Как собираетесь делать вы, это только ваше личное дело. У каждого мага свой взгляд на любой ритуал и свой подход.

0

26

тем более, что прежде чем начать работать техникой списывания, я проконсультировалась у успешно практикующего прогрессора космоэнергетики. Речи о соли, перце и т.п. вообще не шло: ни в книге, ни при консультации с практикующим. Да и на практике тоже не увидела надобность что то добавлять. Смысл списывания- перенос на бумагу негатива и его сжигания.

0

27

тоже использую списывание как предварительное растворение программы, если работа предстоит серьёзная....и вонь всегда от сжигания разная и дым валит по вязкости и цвету различный  :dontknow:

0

28

А почему с себя списывать нельзя?

0

29

Марианна
космоэнергеты внятно не могут объяснить, почему с себя нельзя. Я всегда списывала и с пациента и с себя, не до фанатизьму просто...у психологов это называется "штрихография" или психомоторное письмо. Я использую от некротических привязок, если с кладбища притащила или с человека стащила бяку...а еще новичкам рекомендую в качестве тренировки ясновидения/яснознания  :flag:

0

30

Брунгильда написал(а):

в качестве тренировки ясновидения/яснознания

каким образом,можно подробней)))

0

31

методы психомоторного письма используют давно и не только космоэнергеты ,я лет 20 назад в инстституте изучала еще эти техники. Помониторьте в интернете, полно информации.
Лично у меня чётко идёт информация о человеке/негативе/событиях, когда списываю на бумагу....попробуйте и увидите

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Обряд списывания негативных воздействий