Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих


Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих

Сообщений 181 страница 200 из 301

181

Kerry написал(а):

Ververa, если любит, то чувства ярче станут.

Ну почему обязательно ярче станут.... Чувства депрессии да, станут у мужчины ярче, однозначно.

Ольга Лапина написал(а):

. Стала просить еще денег, потом все ему написала. Он теперь злой на меня, общаться не хочет.

Это называется вымогательство и преследование и является статьей уголовного кодекса.

+3

182

Здравствуйте!
Такой вопрос.
Есть ли такие привороты, которые можно прямо объекту, глядя в глаза, говорить? Ну, или, скажем, вслед уходящему?

0

183

Corvuscornix
Ну первое, что вспомнилось - вот этот шепоток

Шепоток в спину:
Чертушки - братушки, встаньте за спиной у раба (имя), ходите за ним, бродите за ним, в спину ему шепчите, в сердце ему вложите имя мое (свое имя). След в след, шаг в шаг, не отставайте и не оставляйте, обо мне напоминайте. Чтоб имя мое знал и помнил и не забывал никогда. Аминь.

+2

184

Corvuscornix
есть. полно. пересмотрите этот раздел, есть тема с шепотками.
еще оморочки - они тоже читаются в спину

0

185

Если сделать приворот на сшитое фото, то оплывы свечей куда? Откуп  - монеты левой рукой через правое плечо на перекрестке? В течении какого времени, днем или вечером?

0

186

а можно ли узнать кто на тебя делал приворот или нет?

0

187

Angel8
можно. диагностика называется.

0

188

Уважаемые мастера , я слышала что приворот можно сделать только на мужчину с кем была ужетполовая связь ? А если не было ? Он меня считает только другом и все.

0

189

На еду и на питье не смогу сделать , мужчина живет далеко а видимся не часто, чаще электронное общениеи

0

190

annbosca ничего подобного, на любого можно сделать неависимо от того было ли чтото или нет.
Есть много приворотов без опоя , просто фото достаточно. Чиайте форум они у нас есть.

0

191

Добрый день. Уважаемые практики, у меня к вам такой вопрос. Когда читала поворотный заговор ошиблась,вместо слова "окрути", сказала "скрути". Три раза. Вылетело у меня из головы нужное словом все. Очень расстроилась, ибо долго готовилась к ритуалу((( сижу вот теперь и думаю, что же будет. Как это может сказаться на отношениях с объектом...? Подскажите, пожалуйста,кто что думает по этому поводу

0

192

Отчаянная девочка ничего страшного, не растраивайтест , не думайте и вообще забудте. Отпустите ситуацию.

0

193

Anel написал(а):

Отчаянная девочка ничего страшного, не растраивайтест , не думайте и вообще забудте. Отпустите ситуацию.

Спасибо. А то все пугают)

+1

194

"Божий дом.." реально портит нервы кролику! Мечется и взрывается на пустом месте, как женщина во время пмс)))))))) Главное, самой выдерживать эти истерики. Смотрю и улыбаюсь))))))))))))

0

195

Нужен черный  действенный и быстрый приворот, чтоб вернуть мужчину, по таро смотрела, любит он меня, складывается все , но мать его против , тупо не хочет сыночку терять. А я дура,люблю его, выживать не умею и своим поведением навязчивым сама все порчу. Уважаемые практики, помогите, пожалуйста, посоветуйте, что попробовать. Желательно несложный в исполнении, я только учусь )

0

196

Отчаянная девочка
Привороты / Присухи
полно обрядов под каждый конкретный случай. выбирайте что Вам придется по душе.

0

197

Anel написал(а):

annbosca ничего подобного, на любого можно сделать неависимо от того было ли чтото или нет.
Есть много приворотов без опоя , просто фото достаточно. Чиайте форум они у нас есть.

Я поняла , сегодня прочитаю в форуме про привороты и присухи, но сейчас уже не растущая луна, придётся ждать теперь растущую . А вот вы бы какой лучше посоветовали приворот по фото ?

0

198

annbosca
приворот традиционно делается на рост луны.

annbosca написал(а):

сейчас уже не растущая луна, придётся ждать теперь растущую

да, совершенно верно. и не "придется ждать", а есть время выбрать и тщательно подготовиться к проведению обряда.
привороты не делаются наобум, впрочем, как и все другие обряды.

0

199

Светлана Соколова написал(а):

annbosca
приворот традиционно делается на рост луны.

да, совершенно верно. и не "придется ждать", а есть время выбрать и тщательно подготовиться к проведению обряда.
привороты не делаются наобум, впрочем, как и все другие обряды.

ДА верно, все изучу. И буду выбирать что и какой мне ближе? Можно будет делать 2 приворота на растущую луну, но не в один день

0

200

Светлана Соколова написал(а):

annbosca
приворот традиционно делается на рост луны.

да, совершенно верно. и не "придется ждать", а есть время выбрать и тщательно подготовиться к проведению обряда.
привороты не делаются наобум, впрочем, как и все другие обряды.

Впринципе пока можно сделать вызов человека и посмотреть

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих