Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих


Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих

Сообщений 261 страница 280 из 301

261

Ася Ирвин
Степанова - это собирательный образ.
на самом деле в книгах издательства "Рипол", которые придумали эту Наталью Степанову, есть довольно много работающих и аутентичных обрядов.
и дело зачастую даже не в обряде как таковом, а в том. кто этот обряд делает.

0

262

Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста , хочу сделать приворот, тк новичок хочу выбрать не однодневный обряд!
Нравятся 12 зорь и Иерусалим , но получается ,что доделывать буду на убывающую их, а это получается нельзя.
Может есть какие то действенные привороты, например ,чтоб читать 7 ночей -потому что полнолуние как раз через это время , чтобы закончить в сильный день?
И мне как новичку чем дольше , тем лучше!
Спасибо

0

263

Arinasti написал(а):

и Иерусалим

его как раз можно читать и на убыль. тогда дает эффект тоски и отворот от соперницы. они на другом форуме в одной теме, может вы от этого подумали, что его тоже 12 дней читать? его 3 дня вполне достаточно.

0

264

MalvinK@ написал(а):

его как раз можно читать и на убыль. тогда дает эффект тоски и отворот от соперницы. они на другом форуме в одной теме, может вы от этого подумали, что его тоже 12 дней читать? его 3 дня вполне достаточно.

Если я правильно вас поняла, то я могу начать его делать сегодня и закончить на убывающей?
Про 9 или 13 дней прочитано в теме посвящённой данному привороту

0

265

Контакт с мужчиной есть , но не постоянной, хотелось бы встреч, а не просто переписки, может что-то посоветуйте ?
Нужно вспылыхнуть чувства так скажем
Спасибо

0

266

Arinasti написал(а):

Если я правильно вас поняла, то я могу начать его делать сегодня и закончить на убывающей?

если вы про ритуал " Есть в городе Иерусалиме гора" , то его достаточно читать 3 дня и подгадать окончание в полнолуние.
а Черт- Сатана, на рост.

0

267

Arinasti написал(а):

Контакт с мужчиной есть ,

тогда опой/окорм будет наиболее действенен.

0

268

Светлана Соколова написал(а):

тогда опой/окорм будет наиболее действенен.

Светлана спасибо , это я поняла!
Мне сначала нужно чтобы он пришёл , а это трудновато, все спонтанно , поэтому я и подумала сначала приворот сделать а потом когда явиться уже и добавить опой или окорм,
Поэтому и спрашиваю совета какой приворот с делать, чтоб до полнолуния уложится
Спасибо

0

269

Arinasti написал(а):

нужно чтобы он пришёл

с вызова в таком случае можете начать

0

270

Подскажите пожалуйста , вызов сделала с прядью волос, объявился через 2 часа, назначил встречу на завтра, правда по совместным вопросам, но все же!
Завтра суббота, что я могу завтра сделать, когда буду вконтакте с ним?
Прикорм и опой я не уверенна, что получится.
Может есть что-то чем зацепиться чутка можно ?
Спасибо

0

271

Здравствуйте уважаемые маги, хотела поинтересоваться, ситуация такая, месяца 3 назад вычитала в нете цыганский приворот на лук, точно не помню его уже, но суть в том, что пишешь бумпжечку с именем и на луковицей ножом вырезаешь имя, говоришь что то и сажаешь этот лук в горшок и если он проростет, значит приворот  пошел.Лук пророс через месяц, и рос ещё месяц, но после этого мы с кролем начали ругаться, он сократил встречи, запретил звонить и писать, говорит, когда надо сам обьявится. Теперь, почитав форум, начинаю подозревать, что что то не так, вчера лук выдернула и выкинула. МОГЛО ЛИ ЭТО ЛЕЧЬ КАК РАССОРКА? И ПРАВИЛЬНО Я СДЕЛАЛА, ЧТО ВЫКИНУЛА ЛУК?

0

272

Бантик
ой... приворот на лук - это что ж за говно такое? лук такая культура, что прорастет везде.
лук - горький и слезливый, он в приворотах так же полезен и действенен, как я в большом теннисе.
понятно, что Вы ругаться начали - у нас даже рассорка на форуме есть похожая.
"сделать хотел утюг, а получился слон"
чистить надо, и Вас и его. а лучше как пару.

+2

273

Как изготовить вольта правильно я разобрался. Почти разобрался как сделать защиту. А теперь подскажите пожалуйста уважаемые практикующие маги подскажите действительно сильный приворот/присуху на девушку. Я очень по ней скучаю и хочу чтоб она вернулась.

0

274

Привороты / Присухи
выбирайте любой метод, какой Вам подходит по Вашим обстоятельствам.

0

275

Здравствуйте! Может ли считаться вещь человека (куплена для него, много лет носил её), но если она лежит у меня около 9 мес и последней её надевала я?

0

276

Radon
Нет

0

277

Подскажите, пожалуйста, можно ли приворожить соперницу к знакомому ей мужчине без их ведома? Чтоб одним выстрелом двух зайцев, так сказать. Чтоб отвязалась она от моего мужчины и изменила ему. И стоит ли такое вообще делать?

0

278

Peri

Peri написал(а):

можно ли приворожить соперницу к знакомому ей мужчине без их ведома?

можно. главное, чтобы она с ним была в контакте и имела хоть какие-то отношения.

Peri написал(а):

Чтоб отвязалась она от моего мужчины и изменила ему.

ну, это не факт. есть дамы, которые даже будучи не свободными, все равно цепляются к другим. нужно исходить из данной конкретной  ситуации.

0

279

Светлана Соколова написал(а):

Peri

можно. главное, чтобы она с ним была в контакте и имела хоть какие-то отношения.

ну, это не факт. есть дамы, которые даже будучи не свободными, все равно цепляются к другим. нужно исходить из данной конкретной  ситуации.

Контакт у них есть. Единственный вопрос в том, что ОН (кролик для приворота к ней) через 2 недели уедет и вернется не раньше, чем через 3 месяца. Может стоит поискать другую «жертву»?

Какой ритуал для такого приворота посоветуете, Светлана?

Я так понимаю, если человек некрещен, то влиять на него намного легче? Да и с психикой нелады

0

280

Peri
Лучше другого поискать, с которым есть и будет контакт после обряда.

Peri написал(а):

Я так понимаю, если человек некрещен, то влиять на него намного легче?

Не заметила разницы.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих