Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих


Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих

Сообщений 101 страница 120 из 301

101

Lou написал(а):

Насколько возможно, что привороты ложатся как отвороты?

Такое возможно легко. Не правильно сделанное воздействие. Человек чувствует что ему плохо( не в смысле приворота), а ему просто плохо и подсознательно догадывается( это же приворот,  тут два конца в заговоре присутствует два имени, чувствуется намного сильнее чем порча, в которой одно имя) кто виноват в этих проблемах. Вот вам собственно и отворот. Заказчик вызывает отвращение или злость с ненавистью.

+1

102

Lou
Если я правильно вас понимаю, вы имели в виду, что до этого на него было воздействие другого кого-то, которое не было снято и поверх этоно ваш приворот? Если так, то конечно, вкривь и вкось все ляжет, если не снять то, что было и не зная как воздействовали, положить свое. Не возможно приворожить привороженного.

0

103

Margaritastar

Это был один из вариантов, почему на человеке может просматриваться отворот вместо того что надо

Норфет написал(а):

Вот вам собственно и отворот. Заказчик вызывает отвращение или злость с ненавистью

и при просмотре человека виден отворот?

0

104

Уважаемые практики! Тут писали о "человек не по судьбе". Дело в том, что я работала с одним магом, она все сделала и гармонизацию и приворот. Но эффекта не было, а сейчас вообще разругались (он меня просто начал ненавидеть), удалил из всех соц сетей, начал встречаться с мой лучшей подругой, в общем говнит меня по черному. На контакт сам редко шел...
Обратилась к специалисту по таро, да, она подтвердила наличие магического воздействия. Но отсутствие эффекта объяснила тем же НЕ ПОДХОДИТ ПО СУДЬБЕ.
Сейчас прочитала эту тему и все на свои места встало. Рыдала 4 дня, да и сейчас рыдаю, сильно похудела.  Люблю его уже второй год.
Неужели это никак нельзя исправить и изменить? Мне не важено время, способы, финансовые вопросы, мне важно лишь быть с ним. Помогите пожалуйста, что мне теперь делать?

0

105

Просто я никого полюбить не могу уже 2 года, вроде и готова к отношениям, и хочу забыть, но не могу даже целовать других.  Неужели это всё так меня высшие силы наказывают за мои проступки? Что именно человека "не по судьбе" люблю

0

106

Angela11

Angela11 написал(а):

Обратилась к специалисту по таро, да, она подтвердила наличие магического воздействия. Но отсутствие эффекта объяснила тем же НЕ ПОДХОДИТ ПО СУДЬБЕ.

Это смотрится до начала каких-либо действий, чтобы не испортить жизнь и себе, в том числе (или, даже, в первую очередь себе), ну и по другим причинам тоже, не будем вдаваться в подробности законов природы и т.п. А приворот он меняет судьбу человека (если это действительно приворот, а не гармонизация и т.п.), когда вам не по судьбе.

0

107

Привороты вообще на тех, кто по судьбе вряд ли делаются.

Angela11 написал(а):

Неужели это никак нельзя исправить и изменить? Мне не важно время, способы, финансовые вопросы, мне важно лишь быть с ним.

Судя по всему, у Вас непростая ситуация. В приворотах есть несколько правил, и одно из них - приворот работает намного лучше, если есть возможность окормить / опоить объект заговоренной едой / питьем. А если просто над фото медитировать или иголки в вольт втыкать - результат будет слабее, если вообще будет. Поэтому попробуйте найти практика в Вашем городе, который сможет Вам заговорить что-то, что Вы скормите / споите Вашей жертве.

А также начинайте учиться сами. Проверьте Вашу будущую жертву на наличие защиты. Бывают защиты разного происхождения, начиная от ставленных бабушками-знахарками, заканчивая покойными родичами на защите. Как проверить объект на предмет защиты? Опять-таки диагностика.

Учитесь ставить защиты себе. Без защиты воздействовать на другого человека и делать черномагические обряды может плохо закончиться.
Готовьтесь к долгому процессу, который может растянуться на полгода, год, два года..

Ставьте себе защиту, снимайте защиту с мужчины, если она на нем есть. А дальше выбирайте приворот на форуме и делайте. Лучше что-то, что он съест или выпьет. К примеру, месячную кровь в напиток подлить.
Меньше романтики, больше прагматики. Приворот и любовь - это как небо и земля.

+3

108

А я вот спросить хочу как новичок в практике,  в общем все сделала по плану, ложится нормально, но где-то под финал многодневного ритуала, начали очень сильно плакать свечи, даже стол Где делала давече загораться начал, ели успела все доделать и всех отпустить, потом тушила)).Свечи сгорели за раз, раньше на пару ночей хватало. Если кто-нибудь сталкивался, подскажите стоит ли вообще обращать сейчас на это внимание? Я напугалась слегка.Вызовы и обряды на возврат денег от него мне,впринципе работают. И ещё, только не смейтесь, но я так стала на этого человека злиться. Раньше такого не бывало ни к кому у меня, и к нему не было, как про него вспоминаю такая злоба, аж дыхание перехватывает. Это издержки?

0

109

Ververa написал(а):

А я вот спросить хочу как новичок в практике,  в общем все сделала по плану, ложится нормально.

А с чего Вы взяли, что ложиться нормально, на чем эта уверенность основана? И если действительно все нормально ложиться, какая разница как горели свечи и что было во время ритуала. Главное, что результат есть.

Ververa написал(а):

Это издержки?

Похоже на то.

0

110

vanillasky написал(а):

А с чего Вы взяли, что ложиться нормально, на чем эта уверенность основана? И если действительно все нормально ложиться, какая разница как горели свечи и что было во время ритуала. Главное, что результат есть.

Похоже на то.

Да я к бабуле ездила, она смотрела по картам, я то не умею, только если на простых погадать могу, но давно уже не практиковать.Правда  бабушка та подытожила  так, он мне не судьба, хоть и ребенок есть. Я не против, я не люблю его. Но финансово он нас кинул сильно.Я и решила обряды на помощь его ребенку, подкрепить)), так сказать.) Но вот, эта вся история со свечами напугала меня как-то, озадачило меня это.

0

111

Ververa написал(а):

Свечи сгорели за раз, раньше на пару ночей хватало.

Чтото происходит. А что пока не ясно. Сильно горящие свечи это только присутствие силы.

0

112

Вопрос такой интересный. Отличаются от привороты, сделанные для мести (что страдал без объекта) от приворота, сделанного для любви (для дальнейших отношений)?

0

113

tatiana82
нет, не отличаются.

0

114

Доброй ночи.я совсем новичок.мне нужно вернуть мужа.контакта с ним нет,расстроен агрессивно, у нас маленький ребёнок и я беременна сейчас.диагностику проводил а.его мама против меня настраивает. Хочу сделать приворот,боюсь напортачить.какой приворот посоветуете в такой ситуации?другой женщины нет,не живём месяц,хочет развод,причин нет на это.говорит,что ему надоела семья.буду благодарна.

0

115

Старо как мир.Когда мужик чувствует что женщина зависит только от него,дети его и т.д.Беременная-значит никуда не дениться,вам не нужны щас черные привороты(в связи с беременностью),если у вас ХЭ,обратитесь к Богородице есть специальные молитвы,и будьте самостоятельнее и жизнерадостнее,не в падайте в отчаяние.

+1

116

Хочет развод-дайте!и с разу на алименты подайте :crazyfun:

0

117

Да я волком вою.ему наплевать на меня и на эту ситуацию.он маменькин сынок.может вызов какой-то или приворот не сильный?правда,невыносимо.

0

118

Посоветуете,может тот,что в среду в углах комнат читается,чтоб как-то агрессию его снять и расположить к себе?

0

119

Тут светлые вызовы по зорям с утра поищите,есть степановский метод "положить его вещь под матрац"там слова "матица перевернись раб(имя)домой возвратись"-на возвращение мужа в дом,поищите тут на форуме.

0

120

Сделала диагностику у просвещённого человека,оказалось,что моя свекровь обпаивает моего мужа,чтоб разлучить нас.из-за ненависти ко мне,я с ней очень поскандалила перед этим.при чем обпаивает постоянно.что делать?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих