Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих


Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих

Сообщений 121 страница 140 из 301

121

Kristinate Заказывайте чистку у специалиста, вам самой нельзя, потому что беременны.

0

122

Специалист просит его рубашку.это правильно?

0

123

Kristinate

Kristinate написал(а):

Специалист просит его рубашку.это правильно?

Вполне.

0

124

А после чистки обычно сколько времени должно пройти,чтоб человек пришёл в себя?или одной чистки мало?извините за не образованность.

0

125

Kristinate написал(а):

А после чистки обычно сколько времени должно пройти,чтоб человек пришёл в себя?

иногда чистка начинает работать сразу же и резко, иногда - постепенно и на протяжении какого-то времени, иногда - только после постановки защиты, особенно если имеют место быть подделы.

0

126

Норфет
Здравствуйте Норфет. Попала на ваш форум случайно, почитала, Ваши посты понравились очень. Видела отзывы о Вас как лучшем мастере.
Помогите советом. Заказывала приворот, дистанционно, думаю не подействовал, я ничего не чувствую, он мужчины никаких знаков внимания нет. Я прочла  на форуме, что можно заказать диагностику ситуации и магов вашего сайта. Оказываете ли Вы такие услуги? Можете что нибудь посоветовать? С уважением, Яна

0

127

Добрый день !подскажите пожалуйста ,хочу самостоятельно сделать приворот 12 зорь ,перед этим хочу поставить защиту на трех пятаках ,не ношла призыв ,думаю делать без него ,подскажите я правильно делаю ?

0

128

Astarta написал(а):

Добрый день !подскажите пожалуйста ,хочу самостоятельно сделать приворот 12 зорь ,перед этим хочу поставить защиту на трех пятаках ,не ношла призыв ,думаю делать без него ,подскажите я правильно делаю ?

Этой защиты может оказаться не достаточно. Нужны хорошие защиты из разряда щитов и/или отводов. Если жертва у Вас энергетически слабая и защит на ней нет, то все может обойтись благополучно. Если же жертва сильнее Вас, то приворот может Вам обратно прилететь. Щиты-отводы как раз-таки от таких последствий уберегают. (Иногда лишь частично, если случай сложный).

Если Вы новичок, делайте пока без призыва. Вы будете работать на перекрестке и выкрикивать слова про чертей. Скорее всего, и без призыва кто-нибудь из перекресточных на огонек заглянет. Я думаю, Вы понимаете, что "сатана" там сказано фигурально. Конкретно сам сатана к Вам не явится, как ни зови.

0

129

Норфет написал(а):

Замечу, что диагностику можно сделать самим (на картах или другим способом прояснения ситуации) или заказать кому-то постороннему – на многих форумах, в том числе и на нашем, практики делают диагностику дистанционно при наличии фотографии или же обратиться очно к практикующему в вашем городе. Более подробно о диагностике вы можете выяснить, написав понравившемуся вам форумчанину - диагносту в личку.

Первый раз на форуме, и хотелось бы узнать, к кому можно обратиться за диагностикой?

Норфет написал(а):

С чего начинают делать приворот? Тут тоже нет ничего оригинального. Прежде всего, нужна чистка пары. Зачем нужна чистка? Люди в силу того, что мы живём в обществе себе подобных, часто сталкиваются с чужим негативом. Чем поможет чистка:
1. Снять жизненный негатив. (Снять порчи и сильные воздействия новичку будет сложно).
2.  Устранить негативные эмоции.
3. Снять мелкие обереги и несложные защиты.
4. Убрать другие программы, наложенные на человека.

А к кому за чисткой? Извиняюсь за многочисленные вопросы.

0

130

Татка
есть форум "Личные кабинеты".
к администраторам или модераторам форума тоже можно попробовать обратиться.

+1

131

Татка написал(а):

хотелось бы узнать, к кому можно обратиться за диагностикой?

Татка написал(а):

А к кому за чисткой?

Почитайте форум чтоб разобраться получше, пишите в личку участникам понравившимся вам и договаривайтесь уже там.

+1

132

Норфет написал(а):

Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих

В связи с огромным количеством бесконечно повторяющихся призывов о помощи было решено создать тему о том, как  сделать приворот самостоятельно. С последующим её развитием и, возможно, продолжением.

С чего начать приворот. Не буду оригинальной: если нужен серьёзный результат и уже в отношениях есть разлад, то прежде всего нужна диагностика. Замечу, что диагностику можно сделать самим (на картах или другим способом прояснения ситуации) или заказать кому-то постороннему – на многих форумах, в том числе и на нашем, практики делают диагностику дистанционно при наличии фотографии или же обратиться очно к практикующему в вашем городе. Более подробно о диагностике вы можете выяснить, написав понравившемуся вам форумчанину - диагносту в личку.

Многодневный обряд. Приворот на 12 зорь
Трехдневный приворот на перекрестке
Приворот Есть в Городе Иерусалиме Гора
Бесовский приворот на страсть через беса Енаху
Ставший классикой приворот НБД

Практическую часть работы обсуждаем тут Обсуждение практических аспектов приворотной работы для начинающих

Уважаемая Норфет, помогите пожалуйста определиться с приворотом и материалом на девушку. Жили вместе год. Мама ее всегда была против наших отношений (боюсь что отворот). Имеются ее волосы, есть кровь от месячных, есть трусики с выделениями, есть совместные фото... Всем материалам больше месяца. Я не ем не сплю, держал пост неделю, сам занимался ДЭИР, т.е. могу если сильно постараться вызвать фантом. Подскажите как быть. Какой вариант попробовать. Может из всего этого добра сделать вольт?

0

133

mayadanava написал(а):

Какой вариант попробовать. Может из всего этого добра сделать вольт?

с вольта не начинают. в обще как пишут делают диагностику и при маленьком опыте, могу посоветовать  многодневные обряды.

0

134

Посоветуйте пожалуйста многодневный обряд. Что скажете на счет биоматериала? Имеет ли он какую-то ценность после 1-го 2-х месяцев?

0

135

Появляются ухажеры ко всему прочему. Их бы тоже отогнать.

0

136

mayadanava написал(а):

боюсь что отворот

Надо не бояться, а проверять девушку на наличие на ней воздействия. Если таковое имеется, все Ваши привороты не дадут результата, пока программу противоположной направленности не снимите. Как сделать диагностику? Можно долго учиться, читая форум. Можно учиться чуть меньше, поступив в Школу на форуме. А можно получить ответы здесь и сейчас, обратившись за диагностикой к кому-то из практиков. Решать Вам.

Если окажется, что на девушке негатива нет - тогда можете начинать делать привороты. Сначала почитайте что-то несложное. Вот там девушка в соседней теме на весь форум кричит, что сегодня она второй день приворот "12 зорь" читает. Можете и Вы его почитать. Вам нужен для начала обряд без сложных действий. К примеру, просто пойти и на перекрестке заговор почитать в течение нескольких дней (сколько в обряде указано).

Смотрите обряды в разделе ПРИВОРОТЫ и выбирайте такие, чтобы без сложных действий для начала. Вольт - это когда уже будет опыт чтения приворотных заговоров. А все био девушки тщательно сохраните. Оно Вам обязательно понадобится. Но попозже.

0

137

Пишу от безысходности... прожили вместе 1,5 года. Сыграли свадьбу. Муж после свадьбы сильно изменился. И вот после очередного скандала ушёл. Подскажите раздел или приворот чтобы его вернуть. Не могу жить без него. Помогите!!!

0

138

МаринаБык читайте первый пост этой темы, там все подробно для новичков расписано.

0

139

Здравствуйте! хотелось бы мнение практиков, вычитала на одном из сайтов такую присушку. как думаете действенная? может кто пробовал? откуп нужен ли и когда его лучше отнести, по результату?!
Когда заходит Солнце, нужно на фотографию любимого накапать кровь менструальную, приговаривая:
«Заклинаю солнцем, чтобы стремилась душа (имя парня) к моей душе. Как лучи светила направляют свет мира, так и мысли твои (его имя) направляются ко мне. Как не может существовать ничто живое без солнца, так не можешь ты (его имя) теперь жить без меня».

После того, как накапаете, указательным пальцем левой руки размажьте кровь по фото.
Вам нужно будет дождаться, пока высохнет кровь, а потом спрятать фото туда, где его никто не найдет.

0

140

Светлана нечаева Нет не рабочее. С мес.кровью делают привороты где спаивать её объекту надо. Иначе обмаште хоть все фото и вещи объета толку не будет.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Привороты / Присухи » Как сделать приворот самостоятельно. Руководство для начинающих