Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - перенос на сало ссор и раздоров


Чистка - перенос на сало ссор и раздоров

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

Vekker
не заморачивайтесь. птицы склюют.

+1

62

Светлана Соколова написал(а):

Vekker
не заморачивайтесь. птицы склюют.

Спасибо Уважаемая Светлана Соколова. И правда, собака съела бродячая. У меня такой вопрос с этим обрядом, как быстро начинает человек остывать от негатива и обиды после проведения?

0

63

Vekker
как и со всеми остальными обрядами, все индивидуально и зависит от ситуации.

0

64

Vekker написал(а):

А если сало собака на улице не стала есть. Кошка уличная немного поела, и ушла, но львинная доля куска осталась.

Бывает и такое, когда негатив сопротивляется. Когда делают чистку, то можно наблюдать, как птицы или животные накидываются на еду, а только кидаешь им заговоренное, не притрагиваются.
В таких случаях приходится несколько раз подряд делать чистку.

0

65

Лелик написал(а):

Бывает и такое, когда негатив сопротивляется.

Сопротивляется "разумный" негатив (слово разумный не совсем правильно), когда есть сущность какая-то (дух), которая обслуживает этот негатив, просто сглаз или обиды и т.п. при снятии сопротивляться не будут, а вот порча бесовская или кладбищенская и т.п., сопротивляться будет скорее всего.

+1

66

Здравствуйте! Очень понравился обряд. Подскажите, ритуальный нож - может быть любым, купленным специально для этих целей? Или это какой то особенный ножик?

0

67

Samhain
нож тут любой, хоть обычный кухонный

0

68

Светлана Соколова написал(а):

Vekker
не заморачивайтесь. птицы склюют.

Скажите пожалуйста а можно взять сало со своей морозилке, замороженное?Или все таки лучше купить кусок свежего?(но может оказаться что его ранее морозили уже)

0

69

Верочка написал(а):

Скажите пожалуйста а можно взять сало со своей морозилке, замороженное?Или все таки лучше купить кусок свежего?(но может оказаться что его ранее морозили уже)

Можно и с морозилки свое, но если Вы новичек то лучше специально купленное без сдачи.

0

70

А можно ли применить этот заговор скажем для отливки по общему фото или еще как- нибудь, как вы считаете, уважаемые практики?

0

71

Liliana написал(а):

можно ли применить этот заговор скажем для отливки по общему фото или еще как- нибудь,

Книга черная магия. написал(а):

Делом снимаю.

воском снимаю.
а чего? можно попробовать.

+2

72

+4

73

Докладываю. Сделала днём, семейный ужин прошёл идеально спокойно. Сало оставляла там, где точно новыгуливают собак. Но тот, кто делал рассорку, на следующий день уже точно знал о моих действиях, человеку было плохо.

+1

74

Очень хороший обряд. Делала два раза за один заход - были небольшие бытовые ссоры. Теперь все спокойно. Сработал буквально сразу на следующий день.  Спасибо.  Рекомендую.

+1

75

Понимаю, что не по теме, но в обсуждениях ритуала был момент с покупкой сала- без сдачи...
Можно оплачивать картой или исключительно наличные?(во всех ритуалах)

0

76

Guacamole
Можно картой. Но иногда мне хочется деньгами, тогда деньгами отдаю.

0

77

Guacamole
можно картой.
а я беру сало из холодильника))))) купленное целой свиньей, заколотое, обсмаленное и разделанное моим мужем.
єто я к тому, что условия покупки сала неважны совершенно.

+1

78

Светлана Соколова написал(а):

Guacamole
можно картой.
а я беру сало из холодильника))))) купленное целой свиньей, заколотое, обсмаленное и разделанное моим мужем.
єто я к тому, что условия покупки сала неважны совершенно.

Благодарю за ответ, Светлана.

эххх, у меня тут ни перекрестков, ни собак с кошками....и ложку во двор к детям с 16го этажа особо не скинешь....  :D  :D  :D

а уткам сало скормить можно? в речке еще сидят периодически

0

79

Guacamole
ну отдайте уткам.

0

80

а своим домашним кошкам можно? они точно съедят. Вот только смущает, что они то с нами живут.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - перенос на сало ссор и раздоров