Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - перенос на сало ссор и раздоров


Чистка - перенос на сало ссор и раздоров

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

Galinatu
перенос - это обозначает, что с одного сняли, а другому отдали.
Вы отдадите своим кошкам ссоры и раздоры. тем кошкам, которые с Вами живут.
Вы своих животных вообще не любите?

+1

82

Подскажите пожалуйста, делала три раза подряд на убыли , может ли обряд этот раскручиваться месяц примерно ?

0

83

Верочка
обычно он срабатывает сразу, в течение неск. дней, до недели.

+1

84

А если своя собака случайно съест? У меня охотник у него нюх, это беда, у соседей из авто пакет с кроликом вытащил, ну часть и им досталась конечно. Это к тому что в город это сало везти что ли?

И ещё вопрос на видео свеча горит, если нужно зажигать, то когда и как тушить?

0

85

А если своя собака случайно съест?

Скормите бродячим животным.

если нужно свечу зажигать, то когда и как тушить?

Свечу зажигать не обязательно, но можно. Зажечь до начала обряда и дать догореть до конца.

0

86

Срабатывает сразу этот перенос. И интересное наблюдение-при сопротивлении негатива собаки просто разбегаются, а помехи бывают разные-собака нашлась и сразу пошла следом, но тут же её позвали и вышла её кормить кормом девочка лет 15 - этакая любительница животных. Собака слопав корм пошла за салом, и когда уже им полакомилась, появился мужчина с сосисками(типа стало жалко решил тоже покормить животину).

0

87

Немизида
Интересное наблюдение, особенно интересно, то что собака пошла следом. Чаще всего, когда помехи при обряде человек преодолевает, это говорит про то что он постепенно берет вверх над ситуацией. Вероятно Вам следует продолжать дальше действовать полагаясь на свою интуицию. есть вероятность, что вы переломите ситуацию в свою пользу.

+2

88

Добрый вечер. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, подойдёт ли этот обряд (либо же какой-то другой) в таком случае - мне очень нравится мужчина, но я недавно сделала глупость (нечаянно получилось) и я подозреваю, что он плохо обо мне подумал, хотелось бы исправить/сгладить такое мнение о себе. Я понимаю, что обряд немного о другом, но, как думаете, стоит его попробовать? Про оморочки я тоже думала, но мне нужен скорее постоянный, ‘накопительный’ эффект...

0

89

Eva_the_deeamer
ну у Вас же ссор нет? так и снимать нечего.
этот обряд рассорки больше снимает, кстати.

Книга черная магия. написал(а):

От дел чародея,
От старых и от младых,
От первых и последних.
,,,,,,
От кого пришло,
К тому и иди.
Аминь

+1

90

Светлана Соколова
Спасибо, поняла. А можете какой-то другой обряд подсказать? Я поискала, почитала форум, но что-то как-то ничего не нашла подходящего...

0

91

Eva_the_deeamer
только оморочка на ум приходит.

+1

92

Мой первый обряд) Проводила дважды, когда в семье была сложная ситуация. Делала на закате.  Ужин проходил напряженно, но без грызни. Дальше в течение 2-3 дней  отношения налаживались. Сало относила сразу же, уже в сумерках, недалеко от дома лесополоса.  В первый раз никого не встретила, а вот во второй раз, когда  уже пришла на место и бросила сало, откуда-то появилось 2 собаки, бежали в мою сторону.
Считаю обряд  рабочим, раз даже у такого чайника как я сработал.

+1

93

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, допустимо ли делать этот обряд между мной и мужчиной, если параллельно вешаю рассорки на него с соперницей?

0

94

SophiaS6 написал(а):

допустимо ли делать этот обряд между мной и мужчиной, если параллельно вешаю рассорки на него с соперницей?

нет, категорически.

0

95

День добрый. А вот такой момент интересен, зачиншик ссор у нас в доме это моя младшая сестра(ей 15), хочу провести этот обряд поочерёдно на меня и сестру, на сестру и бабушку. Но у меня с бабушкой одинаковые имена, как тут быть?

0

96

SkyFly
Если живете в одном доме то всех и перечисляете.  Если имена одинаковые, то говорите Мария дочь Ивана и Мария дочь Петра.

0

97

Эвелина написал(а):

SkyFly
Если живете в одном доме то всех и перечисляете.  Если имена одинаковые, то говорите Мария дочь Ивана и Мария дочь Петра.

То есть можно за один раз всех перечислить? Или всётаки с каждым домочадцем отдельный обряд?

0

98

SkyFly
говорите имена всех участников ссор сразу. ведь ругаются двое, трое и более сразу, а не человек ругается сам с собой.

0

99

А какое должно быть сало? незамаринованное, наверное, животные же соленое не едят. Есть засоленное по всем правилам, но я так поняла лучше сырое, как для засолки? Подойдет ли из магазина, т. е. не напрямик от забоя, простите за жуткие слова. И какого размера кусок, примерно?

0

100

Fae
обычное сало из магазина. посмотрите видео - там видно размер куска

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - перенос на сало ссор и раздоров