Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызвать человека во сне. Вызов на сон


Вызвать человека во сне. Вызов на сон

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Сделала....приснился вообще другой )))
самая самая первая любовь,лет 14 было..но помню что первая))
интересно к чему...

0

22

Сэриэль написал(а):

Другое дело, что вопросы во сне я какие-то неважные задавала, еще потренироваться нужно.

А если вопросы написать и под подушку положить? Как думаете?

0

23

Сделала сегодня опять....приснился наконец то ))
сон странный - значит мы встретились ,потом снится что изменяет не с одной а с двумя ))) что говорил не помню..
помню что приставал ))Потом сниться что я злая, хожу смотрю на него и на женщин его ))) волосы у меня в жизни темные...а тут я блондинка хахах))))) к чему бы это?

0

24

Добрый день.Хороший Вызов.;)

0

25

Вот что странно МЧ пришел и спрашивает:"Ты поговорить хотела?,что спросить хотела?",я отвечаю:"Нет!".Мы с ним просто телефонами обменялись,нет не номерами,а прям телефонами.Мч еще что то мне в след кричал,но так и не уехал,а я в подъезд зашла,дверь железную закрылась.Вот так;(

0

26

Добрый вечер,Уважаемые практики.Можно ли проводить данный обряд,если человек в Мире ином?Заранее спасибо.

0

27

Анастасия2787 написал(а):

Добрый вечер,Уважаемые практики.Можно ли проводить данный обряд,если человек в Мире ином?Заранее спасибо.

Проводить-то можно, но зачем? Вызовете - не отвяжется еще. С умершими другими обрядами работают.

0

28

Сэриэль написал(а):

Проводить-то можно, но зачем? Вызовете - не отвяжется еще. С умершими другими обрядами работают.

0

29

Буду знать.

0

30

Насчёт мертвого по этому вызову.Месяц во сне мне снился!Человек был убит и знакомые не знали как это произошло.Так вот во сне рассказывал как убили и свою жизнь вспоминал.Через месяц перестал снится.Никакие свечи за упокой и тд я не делала.На живого делала этот вызов.Приснился через 2 дня.Хотела узнать как ему живется,вспоминает ли меня.Как дела у него не рассказал.Пришел с огромным букетом счастливый)Обниматься и целоваться лез))).Я ему расскажи как живешь,а он на своем настаивал).Сон улетел за секунды.Но пришел ко мне человек как темное тело.Т.е я не видела лица,но голос был его.

+1

31

делала без свечи и без фото. Прочла заговор перед сном больше 9 раз, пока хотелось самой читать.  Пришёл во сне  как наяву , на вопросы отвечал.  Да только вопросы я какие -то задавала не те))) потренироваться ещё нужно.
Вопрос- Как часто можно проводить Вызовы? есть ограничения?

0

32

katty написал(а):

Да только вопросы я какие -то задавала не те))

Необходимо тренировать сознание, практикуя обряды, вы должны даже во сне сохранять часть осознания.

katty написал(а):

Вопрос- Как часто можно проводить Вызовы? есть ограничения?

Мое мнение, что желательно делать несколько дней подряд, пока не будет получен нужный ответ. Чем чередование. Вы в ходите в контакт с человеком и уже получили некоторые ответы, на следующую ночь должно быть легче. Потом необходим долгий перерыв.
Только если вы чувствуете слабость, не повторяйте сразу.

+2

33

спасибо за ответ.
да не то, чтобы я чувствую слабость, нет скорее наоборот,  не могу описать точно ощущения ,как будто идёт прилив энергии и от этого некое головокружение. и с каждым Вызовом всё больше, как будто что- то прибавляется.
ещё хотела уточнить
1.вызовы делала на разных людей. одни приходили и выдавали всё, а другие нет. С чем это связано? С защитой?
2.  Потом необходим долгий перерыв. насколько примерно? И если перестала делать вызов на человека, но опять нужна информация, в связи с частотой вызовов информация может быть неточной?

0

34

katty написал(а):

как будто идёт прилив энергии и от этого некое головокружение. и с каждым Вызовом всё больше, как будто что- то прибавляется.

Такое может быть хорошо, но все равно необходимо быть осторожной. Это всегда необходимо, когда начинаешь управлять другими.

katty написал(а):

1.вызовы делала на разных людей. одни приходили и выдавали всё, а другие нет. С чем это связано? С защитой?

С защитой и с тем, что вас тоже не каждый вызовет например. Или вы думаете, что любой человек сможет вас вызвать и спрашивать?

katty написал(а):

2.  Потом необходим долгий перерыв. насколько примерно? И если перестала делать вызов на человека, но опять нужна информация, в связи с частотой вызовов информация может быть неточной?

Перерыв пока у вас не возникнет новая необходимость беседы или внушения.
Таким методом можно и внушать нужные мысли другим.

+1

35

Подскажите пожалуйста, а человек, на которого идёт воздействие, т.е. вызываемый, он что то со своей стороны ощущать будет? Как думаете?

0

36

Инночка, спасибо за ответ.
думаю, что меня может вазвать не каждый, но те, с которыми имеется тесный  контакт в реальности вполне возможно,
хотя тоже по разному .
присоединяюсь к вопросу Lotos. тоже интересно вызываемый что то чувствует при этом?

0

37

Lotos написал(а):

Подскажите пожалуйста, а человек, на которого идёт воздействие, т.е. вызываемый, он что то со своей стороны ощущать будет? Как думаете?

Волнение. Тревогу. Дурные сны.

katty написал(а):

думаю, что меня может вазвать не каждый, но те, с которыми имеется тесный  контакт в реальности вполне возможно,
хотя тоже по разному .

Вы сами ответили на вопрос, почему вы не всех можете вызвать для беседы.

+2

38

Инночка написал(а):

Волнение. Тревогу. Дурные сны.

Вы сами ответили на вопрос, почему вы не всех можете вызвать для беседы.

Инночка, спасибо за ответ! Получается, что у вызываемого просто не  слишко комфортное состояние, но с тем, кто делает вызов он это никак связать не сможет

0

39

Lotos написал(а):

Получается, что у вызываемого просто не  слишко комфортное состояние, но с тем, кто делает вызов он это никак связать не сможет

По разному. Может присниться человек, может быть внутреннее чувство интуиции выводящее на того кто делала вызов.

+2

40

Инночка, спасибо.
по поводу чувства интуиции у вызываемого . был  случай, один долго не поддавался, с третьего раза получилось вызвать и получить нужную информацию .
Так тот Вызываемый при встрече как то загадочно- злобго на меня смотрел  :crazyfun: , (либо просто без настоения был, чего раньше  за ним не замечалось.))

0

Похожие темы


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызвать человека во сне. Вызов на сон