Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызвать человека во сне. Вызов на сон

Вызвать человека во сне. Вызов на сон

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Делала вчера с фото, но без свечи, решила попробовать  :blush:
Приснился сон, поднимаюсь по винтовой лестнице, но будто в лесу, лестница и все вокруг в зелени, цветах. Открываю дверь и оказываюсь в рабочей обстановке вызываемого, как бы в офисе, там много людей, много желающих попасть в его кабинет, очередь. В этот момент я вижу вызываемого, он останавливает взгляд на мне, очень удивлен, перестает говорить с коллегами, я ощущаю тоже волнение и удивление (от того что получилось), но потом его вновь отвлекают разговором, к нему в кабинет заходит человек, я как бы остаюсь в очереди, а девушка, которая стоит первая к нему в кабинет, смотрит на всех и улыбается.
Второй сон. Не помню что снилось, его явно не видела, но ощущалось присутствие, и почему-то он отвечал на один из моих вопросов, но мной же. То есть, я говорила вслух. Было очень тяжело, и ощущение будто у меня то ли какие-то жабры, то ли что-то с горлом. Четко помню ответ: Я понимаю, что ты хочешь, понимаю, но я не могу, прости, не могу....
Третий сон. Он как бы был в полный рост, но издалека, четкого силуэта и лица что это он не было. И также, то ли это его голос был у меня в голове, то ли я говорила за него: Ты хочешь встречи? Давай встретимся.

Мне кажется, я просто натура впечатлительная  :crazyfun: Начиталась отзывов на форуме, и все спроецировала себе в сон  :D
Но загадываемый-то приснился  ^^  значит, работает  :cool: Благодарю за способ.

0

82

Хороший вызов! Я их редко применяю.
Человек во сне пришел и ответил на мой вопрос,даже показал то,что хотела узнать.

0

83

Очень долго вызывала человека к себе в сон. Вообще не снился. Зато когда прекратила вызывать - приснился сон, где мы в постели. Снова стала вызывать в сон. Приснилось, но очень мутно (мне редко снятся чёткие сны, в основном мутные, еле воспроизводимые мозгом после пробуждения), будто он где-то то ли за столом, то ли в другой комнате, говорит мне, что-то вроде «зря ты переживаешь, ты у меня одна, все будет хорошо». Что-то ещё бормотал, не разобрала. Собственно, он и в жизни так мне говорит. Но я почему-то не очень верю, так как встречи очень редкие. Но раз и во сне так говорит, то получается, он не врет мне?
---
И ещё вспомнила, если не ошибаюсь, то он во сне сказал, что присматривается ко мне, что нравлюсь ему.

0

84

Уважаемые практики,скажите,пожалуйста! А вызов "Чер чер,могори прочер" надо ночью делать? А в какое время лучше?

0

85

Маргоша
"сила, сила, найди и пересиль".
в любое время делать, но лучше когда объект спит - он более уязвим

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические вызовы » Вызвать человека во сне. Вызов на сон