Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот в домашних условиях. Вопросы и обсуждения для начинающих


Приворот в домашних условиях. Вопросы и обсуждения для начинающих

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Приворот в домашних условиях и не только. Вопросы и обсуждения для начинающих

Теоретическая часть находится здесь Теория приворотной работы для новичков

Тема создана, для того что бы обсуждать особенность проведения приворотов новичками. Практическую часть и применение.
Опыт, советы и тактика работы. Желаемые и реальные результаты.

0

2

здравствуйте, может я немного не по теме, я только недавно начала заниматься магией сама, тк невольно сталкиваюсь на своем жизненном пути....но я начала работать рунами, тк с ними проведение обряд не обязательно и мне этим легче....Я пытаюсь приворожить своего бывшего молодого человека, с которым мы разошлись именно из-за наведенных на него магических воздействий....я сны не вижу, очень редко вижу...так вот вчера я засыпала думая об оговорке моих Рун, а ночью вижу сон связанный с тем обрядом которого я читала днем на работе это что может значить????но я же ведь каждый день читаю что-то новое, но почему именно этот обряд??но он не рунический, а кажется приворот по вуду...и главное не я провожу обряд для приворожения кроля, а другой маг для меня.....Пожалуйста, помогите мне понять, это к лучшему???

0

3

Здравствуйте. Скажите пожалуйста- можно ли делать приворот на саму себя, и посоветуйте какой можно. Спасибо

0

4

Ольга Лапина

Не совсем понятен Ваш вопрос. Вы хотите себя приворожить к конкретному мужчине?

0

5

Добрый День!!!  Я новичок!!! очень мне нужен мужчина, решила использовать Приворот Есть в Городе Иерусалиме Гора, он у меня срабатывает как вызов на него, причем сразу!!!

пока делаю только Приворот "Есть в Городе Иерусалиме Гора", уже опробованно и результат положительный!!! у меня ребенок маленький 6 лет, боюсь за него, посоветуйте какую защиту на ребенка поставить, чтобы и дальше привораживать мужчину и ребенок не страдал.

0

6

Злая фея
Копилка защит во время проведения обрядов
а ребенка вообще лучше БЫЛО БЫ закрыть ДО проведения обряда.
и советую Вам использовать небесовские методы, особенно если ребенок того мужчины, которого Вы привораживаете.

+1

7

Спасибо за ответ!!!! ребенок мой собственный))))) не того мужчины!

Защита из Вашей практики Стена Огненная подойдет для ребенка 6-ти лет? или, если несложно, подскажите какую лучше? Заранее спасибо!

0

8

Злая фея
У нас есть целый форум Для родителей
есть например такая
Защиты детей.

0

9

Злая фея написал(а):

Защита из Вашей практики Стена Огненная подойдет для ребенка 6-ти лет?

нет, не подойдет

0

10

Уважаемые маги,у меня такой к вам вопрос. В течении 3 лет привораживала МЧ одними приворотами и постоянно подделывала,расходились на не короткие сроки,возвращала специальными обрядами. Все всегда работало. Некотрое время назад заметила что привороты действуют через раз и МЧ стал непостоянным,то хочет вернуться,то нет. Обряды все те же. Помогите понять что проходит не так,все делаю согласно календарю магических действий :confused:

0

11

katirine в жизни есть такая вещь как привыкание, в магии тоже. Со временем чувствительность к обряду снижается и эффект меньше. Надо выбирать другие обряды.

0

12

Anel написал(а):

katirine в жизни есть такая вещь как привыкание, в магии тоже. Со временем чувствительность к обряду снижается и эффект меньше. Надо выбирать другие обряды.

то есть полностью менять комплекс обрядов на Мч?

0

13

katirine написал(а):

то есть полностью менять комплекс обрядов на Мч?

Полностью и радикально не надо, но нужно добавить что-то новое. Возможно, его уже не берут обряды которые вы делали прежде. Нужен более сильный обряд. В обще привороты что бы держать мужчину делают до того момента, пока его судьба не измениться. Вам нужно подумать, почему успешные привороты не привели к тому, что его судьба изменилась. Может быть нужно что-то более сильное.

+1

14

как вернуть нежное и ласковое отношение мужчины, если он охладел?

0

15

Blair456
смотря какая причина охлаждения

0

16

Всем привет! Девочки,подскажите пожалуйста действенный,но простой приворот на мужчину.
Мне надо его вернуть,но он женат.
Не осуждайте пожалуйста, а напишите хороший)

0

17

Alisrf весь раздел любовной магии приворотами и коментариями исписан. Читайте выбирайте подходящий и делайте.

Alisrf написал(а):

Мне надо его вернуть,но он женат.

В этом случае одним приворотом вы явно не отделаетесь. Да и врядли сами справитесь.

0

18

А помочь мне возможно?

0

19

Alisrf возможно скорее всего. Но для этого нужен грамотный комплек  как приворотов так и отворотов думаю раз он женат.

0

20

Бескровный пост по время многодневных приворотов подразумевает отказ от мяса и рыбы, или яйца и молочные продукты тоже необходимо исключить?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Приворот в домашних условиях. Вопросы и обсуждения для начинающих