Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро

признаки магического воздействия в раскладах Таро

Сообщений 321 страница 331 из 331

321

Kukla
И да вы написали делали расклад на воздействие ,воздействие на вас или вы делали воздействие,вы не пояснили , я поэтому предположила что вы делали ритуал и поэтому так и написала.

0

322

Подскажите ,где найти трактовку  таро Уэйта старших арканов в прямом значении для раскладов диагностики и любой другой порчи?
Я только начинаю изучать.В поиске не нашла ,еще и инет очень тормозит .

0

323

Kapelka
поищите книгу Ирины Тризны  "Таро как система анализа и воздействия", она там дает массу полезной информации на эту тему.
ПыСы. В Украине ее можно купить в книжных

0

324

Благодарю ув.Соколова. :flag:  :yep:

0

325

Уважаемые знатоки Таро! Помогите, пожалуйста, как понять расклад колоды Тота прямая. Вопрос: будем ли мы жить с мужем вместе в ближайшие полгода? (в данный момент не живем вместе уже долго, но общаемся постоянно. Веду приворотную работу).

Король дисков - ЭОН - Фортуна
Император - 9 дисков - 4 кубков.

Сама я только начала изучать эту колоду. Значения каждой карты посмотрела, а вот как связать в единое целое - вопрос. Буду признательна за помощь.

0

326

Амстердамка написал(а):

Король дисков

Вы не перепутали, может принц дисков или рыцарь?

почему две триады?

0

327

Не перепутала. Король дисков (Рыцарь). Раскладываю по 2 триплета. Очень уважаемый практик пишет, что нужно так раскладывать. Т.е. 1 триплет это нстоящее (или ближайшее), а 2 триплет - как разрешится данный вопрос. Я так и делаю. Это неправильно?
Уважаемая Норфет, как бы Вы трактовали бы расклад? С уважением.

0

328

Амстердамка
эх жаль.... принц сюда бы вписался больше.
Я считаю что это возможность для мужчины взглянуть другими глазами на вас, отношения и брак.

0

329

Норфет написал(а):

Амстердамка
эх жаль.... принц сюда бы вписался больше.
Я считаю что это возможность для мужчины взглянуть другими глазами на вас, отношения и брак.

Благодарю Вас. Мне по раскладу показалось, что отношения должны наладится, прям даже сильно. Нет? Буду дальше стараться.

0

330

Уважаемые практики, если при диагностике выпал Аркан Маг - то как понять что это за порча и какую чистку к ней подобрать? Спасибо

0

331

VooDoo_lady
к этому аркану лучше вытащить дополнительную уточняющую карту из младших арканов

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро