Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро


признаки магического воздействия в раскладах Таро

Сообщений 321 страница 340 из 340

321

Подскажите ,где найти трактовку  таро Уэйта старших арканов в прямом значении для раскладов диагностики и любой другой порчи?
Я только начинаю изучать.В поиске не нашла ,еще и инет очень тормозит .

0

322

Kapelka
поищите книгу Ирины Тризны  "Таро как система анализа и воздействия", она там дает массу полезной информации на эту тему.
ПыСы. В Украине ее можно купить в книжных

0

323

Благодарю ув.Соколова. :flag:  :yep:

0

324

Уважаемые знатоки Таро! Помогите, пожалуйста, как понять расклад колоды Тота прямая. Вопрос: будем ли мы жить с мужем вместе в ближайшие полгода? (в данный момент не живем вместе уже долго, но общаемся постоянно. Веду приворотную работу).

Король дисков - ЭОН - Фортуна
Император - 9 дисков - 4 кубков.

Сама я только начала изучать эту колоду. Значения каждой карты посмотрела, а вот как связать в единое целое - вопрос. Буду признательна за помощь.

0

325

Амстердамка написал(а):

Король дисков

Вы не перепутали, может принц дисков или рыцарь?

почему две триады?

0

326

Не перепутала. Король дисков (Рыцарь). Раскладываю по 2 триплета. Очень уважаемый практик пишет, что нужно так раскладывать. Т.е. 1 триплет это нстоящее (или ближайшее), а 2 триплет - как разрешится данный вопрос. Я так и делаю. Это неправильно?
Уважаемая Норфет, как бы Вы трактовали бы расклад? С уважением.

0

327

Амстердамка
эх жаль.... принц сюда бы вписался больше.
Я считаю что это возможность для мужчины взглянуть другими глазами на вас, отношения и брак.

0

328

Норфет написал(а):

Амстердамка
эх жаль.... принц сюда бы вписался больше.
Я считаю что это возможность для мужчины взглянуть другими глазами на вас, отношения и брак.

Благодарю Вас. Мне по раскладу показалось, что отношения должны наладится, прям даже сильно. Нет? Буду дальше стараться.

0

329

Уважаемые практики, если при диагностике выпал Аркан Маг - то как понять что это за порча и какую чистку к ней подобрать? Спасибо

0

330

VooDoo_lady
к этому аркану лучше вытащить дополнительную уточняющую карту из младших арканов

0

331

Уважаемые практики! При раскладе на Таро Райдера-Уэйта на моего знакомого из колоды постоянно выпадает одна и та же карта (Дьявол), в раскладах на него Дьявол (п.п.) часто идет рядом с 9 кубков. Других негативных карт при раскладах на негатив не было. Что бы это могло значить? Может ли таким образом указывать на чье-либо воздействие?

0

332

При раскладе "Расколотая башня" выпали карты:
1 - Причины и смысл магического воздействия - Император.
2 – Какую цель преследовали враги, к чему все идет в будущем, если не предпринимать никаких действий - пер. Башня.
3 – Совет прорицателю/магу, что делать, на что обратить внимание - Дьявол.
4 – Внутренне состояние Вопрошающего, его подсознание, психическое состояние - Влюбленные.
5 – Мысли, планы, догадки. То, в чем Вопрошающий отдает себе отчет. Здесь же физическое состояние - Императрица.
6 – Совет, как ко всему происходящему относиться - Верховная жрица.
7 – Итог, к чему все приведет на самом деле - Солнце. Уважаемые мастера, помогите растолковать значение карт.

0

333

Здравствуйте, если можно, хочу посоветоваться. Мне несколько человек говорили, что на мне есть какой-то негатив (специально-наведённый), а мне кажется что нет ничего. Взяла и вытянула себе одну карту из старших арканов - выпал Император, в прямом положении. Правильно ли я понимаю, что нет никакого воздействия?

0

334

Eva_the_deeamer написал(а):

Здравствуйте, если можно, хочу посоветоваться. Мне несколько человек говорили, что на мне есть какой-то негатив (специально-наведённый), а мне кажется что нет ничего. Взяла и вытянула себе одну карту из старших арканов - выпал Император, в прямом положении. Правильно ли я понимаю, что нет никакого воздействия?

Несколько человек просто так говорили? Или вы спрашивали, заказывали диагностику ? У вас все хорошо в жизни, вы уверены, что нет негатива?)
Не скажу за всех, но одной картой смотреть наличие порч...бредятина. расклады специальные есть.

0

335

Yagoda Goda написал(а):

Несколько человек просто так говорили? Или вы спрашивали, заказывали диагностику ? У вас все хорошо в жизни, вы уверены, что нет негатива?)
Не скажу за всех, но одной картой смотреть наличие порч...бредятина. расклады специальные есть.

Здравствуйте! Нет, мне две женщины делали диагностику. Обе сказали что есть проблема, хотя одна из них была неуверенна (как раз та, которая магией не зарабатывает и ‘смотрела’ она меня просто так - мы о другом с ней разговаривали и, как бы в процессе, она попробовала меня посмотреть и что-то увидела).
Я в магии новичок совсем, поэтому я посмотрела себя астрологически - ничего не нашла.
По ощущениям... ну да, сейчас далеко всё не так гладко как хотелось бы, но мне кажется тут ч сама виновата + такая полоса в жизни, не знаю, как-то я не особо что-то ощущаю. Хотя, послушав этих женщин я немного полазила по форумам, и натолкнулась на интересное описание ощущений от ‘закрытия дорог’, в принципе похоже на то, что я ощущала в прошлом году... вообщем, не знаю. А карту я сама вытащила себе, специально не стала делать расклад, что бы не запутаться. Просто спросила у карт - есть ли специально наведённое маг. влияние.

0

336

Eva_the_deeamer
для того, чтобы диагностировать наличие или отсутствие негативной магии на человеке, вытащить одну карту из колоды - мало.
во-первых, гадать самой себе - не всегда объективно, чаще даже - всегда необъективно.
второе: просмотреть себя именно на наличие порч - затея сомнительная, потому как те силы, которые эти порчи "обслуживают", заинтересованы не показываться Вам.
и третье, самое главное. для того, чтобы диагностировать, надо иметь знания и умения. а не просто вытаскивать карту.
это то же самое, если бы Вы, не имея  медицинского образования, сами сделали себе УЗИ или кардиограмму.

+2

337

Светлана Соколова написал(а):

второе: просмотреть себя именно на наличие порч - затея сомнительная, потому как те силы, которые эти порчи "обслуживают", заинтересованы не показываться Вам.

Поддерживаю, очень сложно на себе увидеть негатив, можно с опытом научиться чувствовать, когда что-то не так.

0

338

Светлана Соколова написал(а):

второе: просмотреть себя именно на наличие порч - затея сомнительная, потому как те силы, которые эти порчи "обслуживают", заинтересованы не показываться Вам.

Полностью согласна. Я так порчу на себе целый год искала. Чувствовала, что что-то не так, а по диагностике выпадал Владыка фантазий. Чистилась наобум, а через месяц опять ощущение "что-то не так" возвращалось. Уже думала, что паранойить начинаю. Только диагностика у стороннего практика все на свои места поставила.

+1

339

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста как трактовать расклад на Таро Уэйта на наличие порчи (делала только старшими арканами)
1. - повешенный
2. - дьявол (перевернутый)
3. - колесо фортуны
4. - сила (перевернутая)
5. - смерть (перевернутая)
Спасибо!

0

340

Подскажите пожалуйста , в раскладе ЧЕРНОЕ КРЫЛО

2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)
выпал шут . Правильно ли я понимаю, что всё чистенько?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро