Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро


признаки магического воздействия в раскладах Таро

Сообщений 21 страница 40 из 340

21

Дьявол и Отшельник в чакровом раскладе означают пробой в чакре. Причем, Дьявол - очень сильное негативное воздействие.
Второй расклад - блокировка сердечной чакры.

0

22

GataSalvaje
Благодарю вас.
Скажите,пожалуйста,а блокировка сердечной чакры (о чем указала карта Повешенный) может ли говорить о том,что на человеке есть приворот и он пробил эту самую чакру?

0

23

Это не пробой, а именно блокировка. Это говорит об остуде или об отвороте (блокировка чувств). Если приворот, то он лёг как порча.

0

24

Здравствуйте, помогите разобраться, у меня в раскладе на чувства человека к другому вышло вообще непонятно что.
отшельник+8 пентаклей+башня+4 жезлов+луна+туз мечей+смерть+7 жезлов и исход колесо+6 жезлов. :canthearyou:

+1

25

У партнёра нет желания общаться, он испытывает отвращение но из-за мягкости характера не может пока оттолкнуть совсем.

0

26

А нет ли каких-либо магических воздействий?

0

27

На мой взгляд, есть.

0

28

Я тоже так думаю, но все равно решила посоветоваться.
Спасибо!

0

29

Уважаемая GataSalvaje ! вы давно работаете с тенями ,просто у меня недавно эта колода,приобрела для выявления магических воздействий на человека,и вообще ,интересная она ,но вообще раньше колоды такого рода меня не привлекали,если можно напишите ваши какието рекомендации,может быть,или комментарии по колоде,буду очень признательна,
с уважением Фредегонда

0

30

Евгения написал(а):

отшельник+8 пентаклей+башня+4 жезлов+луна+туз мечей+смерть+7 жезлов и исход колесо+6 жезлов.

если бы вы указали позиции-перевернуто или нет-то и исход был бы точен-но так как не указали-то трактую в правильной позиции-произведены магические действия,притом достаточно успешно,судя по исходу

0

31

Все в правильной позиции.
Спасибо за ответ  :surprise:

0

32

подскажите пожалуйста,выпал такой расклад на моего мужа-Умеренность,тройка мечей и шестерка посохов.В данное время не живем с ним,пытаюсь вернуть.А расклад делали на его личную жизнь данное время.А на его отношение ко мне выпали-Императрица,король мечей .Помогите растолковать :surprise:

0

33

Может быть не туда пишу, заранее извините. А вот как толковать, после развода с мужем по моей вине: Одна гадалка сказала, он тебя простит и у вас будет ребенок; Вторая  через месяц тоже самое; Третья через 4 мес развода вообще не увидела; Четвертая через 6 мес - старайся и он будет с тобой! Я из кожи вон лезла, чтоб вернуть...В итоге ничего не произошло, мы расстались.
Скажите мне, ТАРО предсказывают или говорят на данный момент? Гадали опытные мастера!, ничего не понимаю.
Где правда?

0

34

дивея, Вы столько раз на один и тот же вопрос гадали, что теперь не удивляйтесь. Таро не любят такое. Вот и пошутили с Вами.

0

35

Какой расклад сделать чтобы выяснить есть порча или приворот?

0

36

Я на диагностику, как меня учили, делаю вот такой раскалад, выкладываю старшие арканы в ряд и открываю каждую четвертую карту.
смерть - порча, шут - приворот, воздержание - отворот, воздержание с дьяволом - сексуальная завязка, шут с дьяволом - сексуальная привязка, смерть с магом - порча на здоровье, смерть с дьяволом - сильный сексуальный приворот. Если карты перевернутые, то они ослабляют свое значение.

+3

37

Еще вопрос, если позволите.
Какую колоду лучше использовать на такую диагностику?
Манара, думаю, не шибко подойдет, она как-то все больше по земным делам :), а у меня есть только она пока.

0

38

У меня таро Уэйта, кажется так она называется.

0

39

Снег написал(а):

Какую колоду лучше использовать на такую диагностику?

•Во-первых не стоит использовать ту колоду, с которой работаете по остальным вопросам не касающимися колдовства и т.п.
•Во-вторых, колода должна относиться к стихии огня - так она сможет вычислить больше информации, поскольку непосредственно привязана к источнику.
•В-третьих, эта должна быть та колода, которую "не жалко". Ибо в практике бывает разное.

И я бы не рекомендовала брать карты, с которых можно считывать много информации, на которых много символики,где каждая из карт представляет мини-историю. Берите что-то простое, а уж что именно - это личные предпочтения, зависящие от характера и способа мысли.

Аделина написал(а):

У меня таро Уэйта, кажется так она называется.

Новичок? И сколько Вы уже учите Таро?

0

40

Подскажите пожалуйста,  что может означать туз жезлов в раскладе на магическое воздействие. Выпал  на вопрос " Что сделано", на следующий вопрос " кто сделал" королева пентаклей ( с этим понятно)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро