Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро


признаки магического воздействия в раскладах Таро

Сообщений 61 страница 80 из 340

61

Emporium написал(а):

Хотела просмотреть смогла ли сломать защиту. Выпали
Страшный суд+башня+верховная жрица
Павосудие-отшельник.

нет, хотя попытка была

0

62

Уважаемые тарологи подскажите пожалуйста какие карты могут указывать на наличие защиты на объекте?

0

63

Мира написал(а):

Уважаемые тарологи подскажите пожалуйста какие карты могут указывать на наличие защиты на объекте?

Очень многие СА: Маг, Жрец, Сила, Отшельник, Дьявол, Солнце, Суд, остальные смотреть по окружающим картам и по конкретной ситуации.

0

64

Влюбленная спасибо,а то я только учусь работать с таро, и по этому в голове много вакуума в этой области  %-) который надо заполнять знаниями :writing:

0

65

Влюбленная написал(а):

Маг, Жрец, Сила, Отшельник, Дьявол, Солнце, Суд,

вот никогда бы так не сказала!)))))

0

66

Svet73 написал(а):

вот никогда бы так не сказала!)))))

почему? понятно, что надо смотреть по раскладу, но я бы еще добавила Луну, Жрицу и Башню, Солнце с Судом у меня, правда, на воздействия не указывают, а Повешенный требует уточнения

0

67

Сирена написал(а):

почему? понятно, что надо смотреть по раскладу, но я бы еще добавила Луну, Жрицу и Башню, Солнце с Судом у меня, правда, на воздействия не указывают, а Повешенный требует уточнения

я вот вообще не понимаю, у вас Повешенный говорит о защите? Луна, Башня? :confused:  Если в раскладе на защиту выподает Дьявол, это указание не на защиту, а скорее на то, что на данного товарища идет активное магическое воздействие!

ИХМО, из СА на защиту указывают Суд, Правосудие, Умеренность в сильных позициях! Все остальное только раскрывает природу этой защиты! Ну можно иногда отнести сюда и Жреца, все зависит от расклада в целом....

0

68

Svet73, вы используете перевернутые арканы?

0

69

нет, не использую!

0

70

Svet73 написал(а):

нет, не использую!

Если можно поделитесь почему.

0

71

Svet73 написал(а):

из СА на защиту указывают Суд, Правосудие, Умеренность

На защиту еще Сила указывает. Для меня это четкое указание.

0

72

Svet73 написал(а):

я вот вообще не понимаю, у вас Повешенный говорит о защите? Луна, Башня?   Если в раскладе на защиту выподает Дьявол, это указание не на защиту, а скорее на то, что на данного товарища идет активное магическое воздействие!
ИХМО, из СА на защиту указывают Суд, Правосудие, Умеренность в сильных позициях! Все остальное только раскрывает природу этой защиты! Ну можно иногда отнести сюда и Жреца, все зависит от расклада в целом....

упс, моя ошибка, я про воздействия писала, не про защиту :blush:

0

73

Clau написал(а):

На защиту еще Сила указывает. Для меня это четкое указание.

незнаю, судя по наблюдениям у многих карты работают в совершенно неожиданном для них варианте, причем что интересно работают, иначе люди бы не пользовались этими значениями, поэтому исхожу только из собственного опыта, потому все что пишу ИХМО, разумеется! Насчет Силы! Сама по себе сила никак на защиту не укажет, сила, это сила! Если она лежит в связках с вышеуказанными картами, она может указать на силу защиты, на ее мощь! Сама по себе, скорее на сильную энергетику укажет и способность бороться (или неспособность, с башней к примеру)!

Сирена написал(а):

моя ошибка, я про воздействия писала, не про защиту

ну да, это больше похоже!))) Хотя со многим не полностью согласна, например, сам по себе повешенный совершенно необязательно на воздействие укажет, с башней - это часто указание на боль физического порядка, т.е. даже не душевную! С шутом и смертью на склонность к суициду....... и так далее, можно продолжать до бесконечности....) Маг, Жрец вообще сами по себе ни о чем не говорят, отшельник - скорее указание на природу порчи, при условии ее подтверждения другими картами, Луна - тоже далеко не всегда, в общих раскладах злоупотребление алкоголем, на магию, если нет подтверждения порчи - скорее сглаз, хотя он может быть очень сильным (например с Миром)

Разумеется, все что пишу только ИХМО!

0

74

Svet73,а если на моего кролика постоянно выпадает весь набор -дурак,отшельник,луна,повешенный,смерть,дьявол..И как исход постоянно императрица?Что это значит?(воздействие индеес место быть)При чем мысли у него довольно позитивные-влюбленные,мир,солнце..

0

75

Svet73 написал(а):

Хотя со многим не полностью согласна

я вообще по раскладу в целом смотрю, а не по одной карте

Снежная написал(а):

если на моего кролика постоянно выпадает весь набор -дурак,отшельник,луна,повешенный,смерть,дьявол..И как исход постоянно императрица?Что это значит?(воздействие индеес место быть)

воздействие и показывают)))
мне вообще нравится смотреть тематическими раскладами - там четкие позиции и четкие ответы, никакой воды

0

76

Svet73 написал(а):

незнаю, судя по наблюдениям у многих карты работают в совершенно неожиданном для них варианте, причем что интересно работают, иначе люди бы не пользовались этими значениями

Абсолютно верно. Думаю, что это ещё зависит и от школы: кто у кого учился.

Svet73 написал(а):

нет, не использую!

Я использую перевернутые арканы. Возможно, если бы я использовала только прямые, я тоже Дьявола рассматривала как порчу во всех позициях расклада. Но в позиции защиты в прямом положении он говорит о сильной защите соответстующей природы, в перевернутом - защиты нет, или она снята магическим воздействием и т.п. в зависимости от расклада. Позиции расклада или в коротком раскладе с вопросом о наличии магического воздействия 15 аркан даст утвердительный ответ в любом положении.

Сирена написал(а):

мне вообще нравится смотреть тематическими раскладами - там четкие позиции и четкие ответы, никакой воды

Аналогично

Я рада, что оживилась такая актуальная тема. Всегда очень интересно знать мнения и видение карт других мастеров Таро.

0

77

Девчат может посоветуете какую нибудь литературу по теме Таро,именно где будет рассказано как толковать карты в плане признаков магического воздействия.Буду очень признательна.

0

78

Но в позиции защиты в прямом положении он говорит о сильной защите соответстующей природы, в перевернутом - защиты нет, или она снята магическим воздействием и т.п. в зависимости от расклада.

а я пришла к выводу , что дъявол-зависимость, от чего- соседняя карта, но никак не защита в любом положении
Но  ведь у каждого свое видение:)

0

79

Мира, если ничего не путаю, то на сайте ВШКА я покупала диск пани Алиции Хшановской на эту тему. Но все равно вся полученная информация корректируется личной практикой.

0

80

Если кому нужно могу скинуть Самоучитель Таро Бенханца.Мне очень эта книга нравится.Карты толкуются именно по тому как взаимодействуют в раскладе с другими.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро