Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро


признаки магического воздействия в раскладах Таро

Сообщений 141 страница 160 из 340

141

черная кошка написал(а):

если идет просмотр своей работы, и приворот или порчу снимать не планируется, может имеет смысл эти пункты опустить?

покажет ли этот расклад родовое проклятие?с одной стороны, воздействие есть, а с другой - вроде лично на человека не воздействовали...

Конечно можно опустить.

Родовое проклятие проявляется в раскладах на конкретного человека по линии ПРОШЛОГО, вы увидите скопление россыпи негативных карт. Сразу смотрите род потерпевшего, т.е. например изначально рассматривая негатив имеет смысл собрать анамнез, сразу на всякий случай просите фото прямых кровных родственников потерпевшего. Увидеть ситуацию в реале вам поможет просмотр по воде, тогда вы сможете увидеть ситуацию при которой произошел инцидент.

0

142

Хотела бы узнать мнение уважаемых тарологов,расклад делался на старших и младших арканах,вопрос"какое магическое воздействие есть на данной особе".Вот что мы имеем.Дьявол(пер);Жрец(пер);Маг;Отшельник;Благополучие;Луна(пер);4 мечей(пер)Туз мечей(пер)№ мечей(пер)5 чаш.Кроме того,что негатив ЕСТЬ)ничего сказать не могу,хотелось бы знать мнение коллег,какой конкретно?С уважением.

0

143

Она самая
А что это за расклад?

0

144

return to life Это не расклад,просто вчера спонтанно выбрала карты из колоды,задавая вопрос про конкретного человека.Я только осваиваю Таро,поэтому не со всеми раскладами знакома.

0

145

так много карт в этом случае не достают

0

146

Да уж...надо прийти к какому-то конкретному раскладу(((((

0

147

Уважаемые практики! Помогите пожалуйста  с толкованием! Сложно очень на себя расклады толковать. Начинаешь неосознанно подстраивать под свои предположения и представления о ситуации %-)
Ситуация. Я внезапно заболела. Через несколько дней приснился сон, что на меня наводят порчу.
Сделала сначала расклад на болезнь (очень уж странно. Я не простужаюсь вообще, хоть голой на мороз. Симптомы «простуды» возникают у меня только после мероприятия «Ритуал Кривые Руки» или внешнего воздействия). После сна про порчу сделала расклад на воздействие вообще, вне контекста болезни.  карты многие повторяются, но в разных позициях. в толкованиях запуталась совсем…
Вопрос. является ли болезнь следствием магического воздействия?
1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия
Паж жезлов перевернутый (???)

2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)
    Туз пентаклей перевернутый (вроде карта такая хорошая и порчу означать не может, но вот дальнейшие карты как-то смущают…)
3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие?
   4 мечей (замкнутый, отшельнический образ жизни – ну это давно так, болезнь тут ни при чем)
4. Что замечает вопрошающий?
Королева мечей (психологически тяжелое состояние, депрессия – да, иногда накатывает, но это тоже задолго до болезни было)
5. Кем осуществлено магическое воздействие?
7 кубков (человек, строящий воздушные замки, мечтатель. Может ли эта карта говорить о том, что порчи нет никакой и это мой вымысел? )
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие?
Звезда перевернутая
7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил вопрошающий
10 жезлов переверн. (козни строила, которые  не по силам)
8. Что понадобилось от вопрошающего инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)?
Императрица (???)
9. Какой негатив магическое воздействие несёт для вопрошающего и несёт ли вообще?
Туз мечей (я всегда воспринимала эту карту как вызов, объявление войны. В толкователе еще пишут что триумф силы, ясность мышления. Только чьей силы? Моей или вражьей?)
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?
Королева жезлов перевернутая  (может нужно быть более уверенной в себе)
11. Каким способом при этом действовать?
2 мечей (агрессивная защита)
12. Итог.
Башня (вот такого итога мне точно не надо!!!)

Вопрос2. Какие вообще есть воздействия (вне контекста болезни)
1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия
3 жезлов перевернутая

2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)
    Башня перевернутая( так все-таки делали???)
3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие?
   Императрица перевернутая
4. Что замечает вопрошающий?
Королева мечей
5. Кем осуществлено магическое воздействие?
8 мечей 
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие?
9 мечей
7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил вопрошающий
Паж пентаклей переверн.
8. Что понадобилось от вопрошающего инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)?
звезда
9. Какой негатив магическое воздействие несёт для вопрошающего и несёт ли вообще?
8 жезлов  (никакого? )
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?
Туз пентаклей перев, 10 жезлов (случайно вынулось 2 карты, заметила уже когда на стол клала. Поэтому рассмиатриваю как ответ обе)
11. Каким способом при этом действовать?
4 мечей
12. Итог.
Паж чаш перевернутый

какая-то двоякость во всем этом присутствует...
и есть еще ощущение, что показана общая картина за довольно длительный период, а болезнь и сон про порчу - это совсем недавно  ...   :dontknow:

0

148

в скобках писала свое видение. далеко не все конечно написала, каша такая уже в голове... да и сложно самой себе толковать, начинаю все подгонять под предположения и сон, который приснился...

0

149

черная кошка написал(а):

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействияПаж жезлов перевернутый (???)
            2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)    Туз пентаклей перевернутый (вроде карта такая хорошая и порчу означать не может, но вот дальнейшие карты как-то смущают…)3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:3. Что замечают окружающие?   4 мечей (замкнутый, отшельнический образ жизни – ну это давно так, болезнь тут ни при чем)4. Что замечает вопрошающий?Королева мечей (психологически тяжелое состояние, депрессия – да, иногда накатывает, но это тоже задолго до болезни было)5. Кем осуществлено магическое воздействие?7 кубков (человек, строящий воздушные замки, мечтатель. Может ли эта карта говорить о том, что порчи нет никакой и это мой вымысел? )6. Каким способом осуществлено магическое воздействие?Звезда перевернутая 7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:7. Чем это заслужил вопрошающий10 жезлов переверн. (козни строила, которые  не по силам)8. Что понадобилось от вопрошающего инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)?Императрица (???)9. Какой негатив магическое воздействие несёт для вопрошающего и несёт ли вообще?Туз мечей (я всегда воспринимала эту карту как вызов, объявление войны. В толкователе еще пишут что триумф силы, ясность мышления. Только чьей силы? Моей или вражьей?)10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?Королева жезлов перевернутая  (может нужно быть более уверенной в себе)11. Каким способом при этом действовать?2 мечей (агрессивная защита)12. Итог.Башня (вот такого итога мне точно не надо!!!)

По первому вопросу я не вижу магических причин вашей болезни. Туз пентаклей перевернутый не говорит о магии никак. Да, есть общее ослабление, какие-то неприятности, (Паж Жезлов пер), но рассматривать расклад дальше, исходя из того, что негатив есть, не имеет смысла

черная кошка написал(а):

Вопрос2. Какие вообще есть воздействия (вне контекста болезни)1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия3 жезлов перевернутая
            2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)    Башня перевернутая( так все-таки делали???)3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:3. Что замечают окружающие?   Императрица перевернутая4. Что замечает вопрошающий?Королева мечей5. Кем осуществлено магическое воздействие?8 мечей  6. Каким способом осуществлено магическое воздействие?9 мечей7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:7. Чем это заслужил вопрошающийПаж пентаклей переверн.8. Что понадобилось от вопрошающего инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)?звезда9. Какой негатив магическое воздействие несёт для вопрошающего и несёт ли вообще?8 жезлов  (никакого? )10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?Туз пентаклей перев, 10 жезлов (случайно вынулось 2 карты, заметила уже когда на стол клала. Поэтому рассмиатриваю как ответ обе)11. Каким способом при этом действовать?4 мечей12. Итог.Паж чаш перевернутый

А вот второй расклад более интересный.
1. Своего рода бессилие. Ваши планы не могут реализоваться. То ли им не хватает практического осмысления, то ли вам просто не хватает навыков и умений. Грубо говоря, кверент откусил больше, чем может проглотить
2. Я бы не трактовала Башню пер. как прямой магический удар, но это по сути подавление, пленение, лишение вас сил. Но это больше похоже на удар изнутри. Может, вы много практиковали и истощились, выработались. Еще как вариант, вам тесно в тех рамках, которые у вас есть. Возможно, в своей работе вы опираетесь на свою личную силу, а ее не хватает.
3. Видна непродуктивность собственных действий, происходят пустые хлопоты. Нет роста, застой. Еще как вариант, неразборчивость в методах, поверхностное отношение
4. Личная потеря, эмоционально разрушительная ситуация.
5.Опять же, не порча, но блокированная энергия, которая провоцирует болезни, кризис, потери, напряженность в отношениях. Но ситуация преходящая временная. Еще одна карта, говорящая о энергетическом истощении
6. Карта порчи по сути, но в этом положении просто показывает род ваших занятий, приведших к кризису.
7.Опять же, чем заслужили- неразумный подход к работе, ведущий к потерям, недостаток ресурсов
8. Что понадобилось инициатору- Звезда. Это надежда, желание воплотить задуманное.
9. карта имеет несколько значений, но скорее означает совет набраться знаний и опыта, работать продуктивно
10. Ответ- нет. Действия не нужны. Скорее отдых нужен. А 10 Жезлов- непосильная ноша, нагрузка вам на данный момент неподсильная.
11. Вам говорят, что нужно успокоиться, отдохнуть, набраться сил
12. Тут 2 значения, подходящих по значению к данной ситуации. Лио чрезмерое усердие на грани фанатизма, не приносящее ничего полезного, либо поверхностное отношение к делу, когда серьезные вещи путают с развлечением

Вывод- ваш главный враг- вы сами. Наносного негатива нет

0

150

return to life
настолько точно все описали... благодарю вас  :surprise:   :surprise:   :surprise:

0

151

черная кошка
Это не я описала, это ваш расклад поведал :flirt:

0

152

Аделина написал(а):

Я на диагностику, как меня учили, делаю вот такой раскалад, выкладываю старшие арканы в ряд и открываю каждую четвертую карту.

Извините, не могли бы вы подсказать, что означают выпавшие карты?) Какова ситуация у этих людей?)
Звезда, Правосудие, Дьявол (перевёрнутый), Сила(перевёрнутая), Солнце
и
Смерть(перевёрнутая), Маг(перевёрнутый), Башня,Вежливость(перевёрнутая), Правосудие)

0

153

Проводила ритуал на врага с помощью навьих Богов месяц назад и вот сделала расклад на таро по варианту Аделины с вопросом - есть ли мое воздействие на объекте.
Я еще совсем новичок, с таро только пытаюсь работать, очень прошу подскажите что означает такой вот набор карт:
Верховный жрец, Мир, влюбленные, Смерть, Башня.
Как я вижу - последняя Башня - разрушение, а Смерть может бытьэто при помощи Нави? Или же это просто смерть?
Подскажите, легла порча или нет? Это мои первые шаги в предсказании, буду очень благодарна за помощь.

0

154

На "The black tarot " мне выпало 1 +0+ 5стр. арканы  Получаетса что чистка не сработала.Так ? Есть другой подсказ ? Ето диагностика мне. Достала свободно 3 карты. Вопрос порча. Можыте  поздравить меня с подарком.....

0

155

Medunele, ну и где порча?)

0

156

Я для расклада где нужны только (старшие аркаы) использовала колоду "Ansata Tarot" - в ней нет младших арканов, поэтому удобнее на ней.
Только плохо пока у меня с трактовкой. Если первые 3 карты хорошие а закрываются арканами Смерть и Башня, то есть негатив здесь? Я правильно понимаю?

0

157

Влюбленная написал(а):

Расколотая гексаграмма
            1                   2           3                      7
                       64                   5
            Позволяет выяснить кто и зачем делал магическое воздействие. Используются только Старшие Арканы.1 – Причины и смысл магического воздействия 2 – Какую цель преследовали враги, к чему все идет в будущем, если не предпринимать никаких действий 3 – Совет прорицателю/магу, что делать, на что обратить внимание 4 – Внутренне состояние Вопрошающего, его подсознание, психическое состояние. 5 – Мысли, планы, догадки. То, в чем Вопрошающий отдает себе отчет. Здесь же физическое состояние. 6 – Совет, как ко всему происходящему относиться. 7 – Итог, к чему все приведет на самом деле

Сделала расклад на себя.

вышло:

1 башня            2 Верховный жрец
               3 мир

               7 сила

               6 дьявол (пер)

4 колесо фортуны   5 солнце (пер)

Я так понимаю, что хорошего мало? И кто-то постарался? Если не затруднит, помогите с толкованием.

0

158

nata13 Делала расклад Черное крыло, как его правильно рассталкавать?
1. Шут
2.Луна.
3.Дьявол
4.Имеператор
5.Король посохов
6.Дама посохов
7.2 мечей
8. Колесница
9. 3 чаш
10.  8 посохов
11 Справедливость
12.Дама пентаклей.

0

159

Lissa написал(а):

Сделала расклад на себя.
            вышло:
            1 башня            2 Верховный жрец               3 мир
                           7 сила
                           6 дьявол (пер)
            4 колесо фортуны   5 солнце (пер)
            Я так понимаю, что хорошего мало? И кто-то постарался? Если не затруднит, помогите с толкованием.

Кто-то постарался, но не особо сработало. С ситуацией справитесь сами, если не будете нервничать и сидеть сложа руки.

0

160

Задала вопрос- занимается ли человеек маг.деятельностью-
выпалли все перевернутые-
король куб-отшельник-7 мечей

по картине можно сказать, что занимается?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро