Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро


признаки магического воздействия в раскладах Таро

Сообщений 161 страница 180 из 340

161

return to life написал(а):

Туз пентаклей перевернутый не говорит о магии никак

похоже что все-таки говорит - делали на отнятие денежной удачи и проблемы с деньгами.

0

162

черная кошка
Если были рядом карты порчи, то да. Сама пор себе нет

0

163

return to life
впоследствии в раскладах в данной позиции побывали перевернутая фортуна и перевернутая 5 пентаклей. к со жалению, расклады не записала, но насколько помню, карт порчи тоже не было. тем не менее, результат налицо, то что работали,известно точно.
я не спорю, просто интересно разобраться
и считается ли порчей, когда человек просто перетаскивает удачу на себя? вроде  бы ничего не наводят, а наоборот, снимают...

0

164

черная кошка
5 пентаклей и пер. Фортуна тоже не являются картами порчи. Иногда в контексте да, получается, что порча. Но это по остальным картам смотреть нужно. Отъем удачи у меня на Тота выпадает картой Вмешательство+Труд, либо +Туз Мечей, либо +Фортуна

0

165

создается впечатление, что расклады очень хорошо показывают текущую ситуацию, состояние, но не показывают воздействия, хотя оно есть . версию о непроглядах я уже отбросила, потому что другими способами все обнаруживается.
похоже, что колода Рейдера для просмотра магии не предназначена и надо обзаводиться другими

0

166

Девушки, помогите разобраться в простеньком раскладе на три карты! Вопрос есть ли на мужчине приворот.
Выпали Король жезлов, перевернутый Иерофант и 4 пентаклей.
Как это трактовать?

0

167

Veronika написал(а):

Выпали Король жезлов, перевернутый Иерофант и 4 пентаклей.

что то ни одна из карт не указывает на маг. воздействие, карты показали "текущее состояние мужчины". он волевой человек, но сейчас находится в замешательстве, он сейчас испытывает проблемы в мат. сфере,пытается наладить.
возможно по финансам долбнуло.
сделайте расклад на прогноз ваших отношений, либо на его планы относительно вас.

0

168

Kissa написал(а):

что то ни одна из карт не указывает на маг. воздействие, карты показали "текущее состояние мужчины". он волевой человек, но сейчас находится в замешательстве, он сейчас испытывает проблемы в мат. сфере,пытается наладить.
возможно по финансам долбнуло.
сделайте расклад на прогноз ваших отношений, либо на его планы относительно вас.

Благодарю за пояснение! Тут не в отношениях дело. Этот мужчина - мой двоюродный брат и есть подозрение, что девушка сделала на него приворот, потому что женился он на ней крайне быстро, что ему не свойственно. Я пробую просмотреть ситуацию. Если девица приворожила все-таки, помогу ему снять. Тем более, что она заслуживает, это однозначно. Отвернула его от всей семьи, а сама ведет себя недостойно.

0

169

Veronika
сделайте расклад "атака" на него)

0

170

Аделина написал(а):

Я на диагностику, как меня учили, делаю вот такой раскалад, выкладываю старшие арканы в ряд и открываю каждую четвертую карту.
смерть - порча, шут - приворот, воздержание - отворот, воздержание с дьяволом - сексуальная завязка, шут с дьяволом - сексуальная привязка, смерть с магом - порча на здоровье, смерть с дьяволом - сильный сексуальный приворот. Если карты перевернутые, то они ослабляют свое значение.

Попробовала по вашему методу сделать расклад на ситуацию в отношении подруги и ее мужа. Подруга с мужем постоянно ссорятся и он к мамочке уезжает. Вот что получилось: Жрица, Луна пер.,Мир, Императрица пер., Дьявол.

В таро я не специалист,но правильно ли я понимаю,что магическое воздействие на их отношения есть,о чем говорит Дьявол? И наличие Жрицы (Императрицы)  может ли говорить о том,что негативное воздействие идет от женщины?

0

171

maisa
а вы только на са смотрели? нужен более детальный расклад.

0

172

и спрашивали то вы про ситуацию, а не про маг. воздействие, тольковать все же надо в соответствии с вопросом.плохо все у них.

0

173

Я спрашивала, почему они ссорятся постоянно,есть ли магическое воздействие на их отношения.

0

174

я считаю что есть. а откуда пришло сказать трудно

0

175

воздействие есть,и очень умелое.,судя по Жрице и пер.Луне рядом.

удобно делать "Экспресс_диагностику" по Клюеву.:Порча,сглаз,отношение других людей и отношение  к  себе самому.

0

176

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста какой расклад делать, чтобы посмотреть как лег приворот??

0

177

Emporium
Нет, не смогли.Защита осталась.

0

178

Пожалуйста, подскажите , очень очень надо! Год слез!Муж ушел из семьи оставил с маленьким ребенком, задала вопрос почему до сих пор муж не вернулся в семью выпало: 9 мечей, Паж мечей, Колесница. Если я правильно пнимаю , то это магическое воздействие сделанное на след? И далее спросила могу ли я лично снять магическими ритуалами данную магию, хватит ли моих сил и умения у меня выпало 6 мечей, Туз посохов и 8 мечей. Пож-та помогите понять.

0

179

coolmother

Он и не вернётся, вам по колеснице нужно добиваться своей цели самой.
Сил вам и умения хватит, сдвиг будет, но потом можете заболеть.
Как для вас лучше бы вас просмотрел кто то другой, а не вы себя сами.

0

180

Спасибо большое за ответ, но не совсем понятно, вопрос в раскладе стоял о наличии магии. И по каким картам определили что не вернется? К специалистам обращалась и неоднократно. Отдала столько денег, что до сих пор в долгах при наличии двоих детей. Все видят магию и обещают снять, но время идет результатов нет. Вот решила сама разобраться во всем, похоже , что магия как была так и есть. Вот теперь и размышляю каким путем пойти дальше и какие ритуалы провести. Найти нужного специалиста уже отчаялась да и запас средств иссяк. Осталась надежда только на себя. По картам я прочитала следующее , но могу и ошибиться. Магия есть - 9 мечей.Слезы, уныние. Но мое движение вскоре будет направлено к другим берегам 6 мечей,Паж говорит о том что шанс прояснения ситуации есть, но есть предупреждение о том что силы могут быть не дооцененны, но туз и колесница говорят о том , что благоприятный шанс есть. Есть вероятность И напутствие не принебрегать помощью специалистов. Я прочитала так , но гадать только начала и то только для себя. Поправьте пожалуйста и еще , есть ли шанс бороться? Смогу вернуть? рАЗЛОЖИЛА Кельтийский крест,задала вопрос , смогу ли вернуть, вот что получилось:Помогите пож-та понять.
               
                            6 посохов                                                                   король мечей

8 мечей                 3 посохов(переверн)               король посохов           Хозяин(4)
перевернута                     2 мечей                        (перевернут)

                                                                                                             Суд (перевернут)

                                 паж колес                                                             Влюбленные (перевернут)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Таро » признаки магического воздействия в раскладах Таро