Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Посоветуйте обряды на сексуальное желание мужа


Посоветуйте обряды на сексуальное желание мужа

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Только что добавила иланг-иланг (качество отличное швейцарский) в кастрюлю с компотом, запах на всю кухню. Надо 1 каплю, но я от жадности 3. От компоста вонь духами, все равно мужу подсунула. Он два глотка сделал и сказал что химия какая то. То есть только одну каплю надо

0

22

Ocham
неужели хамство и грубость настолько заразны?
Именно от Вас я не ожидала, честно.

0

23

Enigma написал(а):

ирута написал(а):

    стежки делайте не мелкие только, и не удин ряд надо,

Вот одну простынь обработали, но постельное белье стирается еженедельно. Может на прибыли сразу на несколько простыней)))).

Подпись автора

    Недостаточно только желать: надо делать. (Гете)

сделайте  две, и меняйте их потом подделайте обряд

+1

24

Уважаемая хозяйка, Sv.Sokolova, приношу извинения.
НО КАК ИНАЧЕ ДОСТУЧАТЬСЯ? Только так осталось. Если я напишу, что очень уважаемые ученые во многих странах бьют тревогу по поводу размывания сексуальности, что те же ученые много пишут о том, что психологически в вопросах сексуальности сильный пол слабее слабого ... один раз скажите мужу, что его неуклюжее тыканье ничего кроме скуки не приносит - муж вообще больше не сможет даже если захочет ... КТО БУДЕТ СЛУШАТЬ? НИ ОДНА!
Нахами, обзови бревном в постеле, клушей .... пусть обидится, мне не жалко - НО МОЖЕТ ЗАДУМАЕТСЯ! Хотя, судя по комментам, вряд-ли....
Sv.Sokolova, сколько Вам лично попадалось импотентов после кривой работы любящей жены? Сколько приходило жен, которых били смертным боем и выяснялось, что они на своего законного лепили приворожки? СКОЛЬКО?

А потом плачемся, мужчин не стало ... что посеешь то и пожнешь, дамы. Это тем, кто уже после 10 лет супружества НЕ МОЖЕТ возбудить партнера. А я женат ОДНИМ браком! И уже 30 лет мы вместе и на сексуальную жизнь не жалуемся и все это БЕЗ ПОРНУШКИ, ИЛАНГА И ДУХОВ от ПАТРОНЕССЫ!

+1

25

Уважаемый Ocham я Вам скажу с медицинской точки зрения на эту проблему ,у мужчин есть повышенная и пониженная половая активность,и когда приходит  спад сексуальной активности ,то в этот момент мужчины у которых она была повышена этого практически не чувствуют,ну а у другой категории пропадает интерес и желание но потом всё нормалезируеться и это происходит со 100% мужчин.Спросите у любого сексопатолога

+2

26

АРИАНРОД написал(а):

Спросите у любого сексопатолога

Не буду спрашивать, я сам испытал (нет ничего ценнее личного опыта) и спады и подъемы. И не раз ... но рядом был понимающий человек, который понимала, что происходит! И помогала, а не лепила приворожки ... слово то какое противное, недоприворот что ли.
А спросите у тех же сексопатологов, как жена из мужа импотента делает. Расскажут и статистику приведут ... поспрашивайте, дамы, а не лепите на любимых(якобы) недопривороты.

+2

27

вот прочла я название темы - и захотелось написать мне, что-де приведите себя в порядок и научитесь ентим делом заниматься, так чтобы мужику не скучно было. а тут наш Ocham уже все расписал!
я с ним согласна!!! и я - ЖЕНЩИНА! ТА САМАЯ, КОТОРАЯ НИКОГДА НЕ ЗАВОДИЛА ТАКИХ ТЕМ! (потому что в этом-то как раз не было надобности).

чего и вам желаю.

+1

28

Ocham написал(а):

поспрашивайте, дамы, а не лепите на любимых(якобы) недопривороты.

о, это мне известно! да, мои любимые тоже не были племенными жеребцами, и были у них "осечки", которые я очень умело (надо отдать должное!) исправляла. "на меня стоит у всех и всегда" - это не просто мой девиз, это чистейшая правда. ну не было у меня случая, чтобы нравящийся мне мужчина не смог сделать все, что полагается (и что мне надо) в постели. при этом я не лепила на них привороты и приворожки (я  делала это, но исключительно из мести на врагов). ну не верю я в сочетание любовь+приворот, не верю!!!

а вот еще из опыта - скажу вам как женщина женщине - у меня был гомосексуальный опыт с двумя разными подругами. что меня от них отвернуло (в самую первую очередь) - ПАССИВНОСТЬ. разлеглись, и удовлетвори их, любимых. а я? а мне? я ведь тоже человек и не ради ЕЁ удовольствия в постель залезла, а ради СВОЕГО. хотя, конечно, готова дать взамен. но не вести игру в одни ворота!

+2

29

Ocham написал(а):

НО КАК ИНАЧЕ ДОСТУЧАТЬСЯ?

А зачем Вы пытаетесь достучаться? Вам известны тонкости и особенности ситуации? Вы рубите с плеча,абсолютно не зная истинной сути интимной жизни ДРУГИХ людей. Доля истины есть в Ваших словах,но почему Вы эту истину обрушили здесь и сейчас, когда это может быть вообще не к месту,и там может реально дело в мужчине. Ну молодцы,что Вы за долгие годы брака сохранили страсть со своей женой-что явление,довольно редкое, но это ВАШ случай,гордитесь им при  этом не поливая грязью тех,кто не может этим гордиться. Уже ПРОТИВНО это читать,как верно пишет Светлана Соколова-меряние пиписками то по магии,то по обыденной жизни. Как на женском форуме,честное слово.

+2

30

Ocham написал(а):

пусть обидится, мне не жалко

очень важно,в каком тоне поддается информация. Информация данная с высокомерием и циничностью в качестве совета-обесценивается и воспринимается другим человеком как враждебная.

0

31

Ocham
так получилось, что компания, в которой я провожу свободное время, состоит из мужчин разных возрастных категорий. я люблю красивый футбол и провести вечер в спорт баре с мужем и друзьями-мужчинами (не все дамы любят такое времяпрепровождение, потому представительниц прекрасного пола не бывает на таких сборищах) за бокалом пива для меня - удовольствие. конечно, разговоры не только о гениальности Леонеля Месси и о том, что "судья-п...с", о и о разных жизненных проблемах. а  так как за много лет я в этой компании стала полностью "своим парнем" и при мне не стесняются обсуждать самые сокровенные мужские тайны, то точку зрения мужчин я знаю изнутри, что очень помогает мне в работе. конечно, иногда стоит просто направить разговор в нужное русло для того. чтобы узнать правдивое мужское мнение. так вот, тему взаимоотношения полов обсуждаем часто и горячо. и поведение в постели - в частности. знаете, у знакомых мне мужчин разные мнения (замечу что возрастная категория - от 25 до 50 лет). но часто звучит мнение, что со временем секс не то что надоедает. а становится просто лень. то есть желание есть, и "стоит", и женщина рядом любимая и горячая, а вот ... лень! это одна из причин. вторая - пропала необходимость ЕЙ доказывать свое могущество. ОНА - и так рядом, стабильная, спокойная, довольная. и секс как метод завладеть, застолбить, окучить и привязать уже не столь актуален как в первые годы совместной жизни. еще, конечно. очень часто называют усталость и проблемы, когда голова работает совсем не в ту сторону. и секс не приносит ни удовольствия, ни желаемой разрядки (не физической!).
потому утверждение, что вовсе виновата женщина по причине ее "бревенчатого" поведения в постели не всегда соответствует действительности.

+7

32

Мне кажется, если человек задает такой вопрос - это не от хорошей жизни и счастья через край. Вы думаете нам очень хочется просить прилюдно совета на эту тему?
Вот у меня приятельница есть, замечательная женщина, действительно красивая, работа отличная, квартира,очень доброжелательный спокойный человек, живет одна и совершенно не хочет замуж. И с мужчинами не встречается - ну не интересно ей это, не нужно ей мужского общения. У нее куча всяких других путешествий, увлечений и пр. Ну вот такой темперамент.
У сестры муж - шотландец. Отличный мужик! Но ему вполне хватает нежно держать жену за руку, читать ей книгу, гулять под ручку. Тоже - такой темперамент. А сестра - живчик тот еще. Она его возбуждает, хочу сказать, умеет. Но представьте, когда изо дня в день только ты - инициатор всех постельных утех (а муж - никогда сам не начинает), а он лишь нежно ( вовсе не страстно) отзывается на ее ласки. (прошу прощения за подробности). Но ведь надоедает такая жизнь!  Вот тогда как? Ладно, приворот - плохо, а что тогда - по мужикам ходить или рядом с нежно посапывающим мужем самоудовлетворением заниматься (еще раз прошу прощения)?
И потом жили-жили люди, страсть угасла  и любовь ушла (не от скандалов), а просто ушла. Есть уважение, привязанность и т.д. Ну вот смотрит муж на жену как на палец, да- свой, любимый, но палец! А ей любви хочется, а она его любит и больно ей быть домашней мебелью - тоже не нужен приворот? Тогда что нужно? Разойтись? 
Люди-то ведь разные, не надо всех подозревать в желании сделать из мужика кролика.

+5

33

А я думаю, что Дамочка молодец, что подняла эту тему (плюсую! :cool: ) Если вдуматься, правы и те и те. Бревнами могут быть не только женщины, но и мужчины в равной степени. А секс немаловажен в браке, да и разве без него отношения построишь? Несколько раз сталкивалась: воет мадам, убивается-муж ушел/изменяет. Спрашиваешь-а секса нет уже годами(!!!!!) О какой верности может идти речь? И получается, что семью не спасти, т.к. спасать-то нечего, нет отношений-есть только житие на одной территории. И никакие дети, хоть десяток, не помогут. Так что удачи топикстартеру, найти способы вернуть былую страсть. Ну и отбросив все резкости, все-таки прислушаться к уважаемым мужчинам. У них тоже своя правда.

+2

34

Lusik написал(а):

Бревнами могут быть не только женщины, но и мужчины в равной степени.

:cool:
Солидарна с Вами.
Чего нападать друг на друга. Есть проблема. Человек её решает.  От взаимных обвинений легче не станет. Рада за тех у кого всё нормально! И поддерживаю стремящихся наладить жизнь.

0

35

illaria написал(а):

Но ему вполне хватает нежно держать жену за руку, читать ей книгу, гулять под ручку. Тоже - такой темперамент.

Если это такой темперамент, то ничего вы с ним по-хорошему не сделаете. Можно поить иланг-илангом, постоянно делать обряды на страсть, но это все дает временный эффект и если сущность мужская этому вовсю противится, получите титанический труд длиной в жизнь. С другой стороны, темперамент - это такая вещь, которая проявляется сразу после начала отношений (или почти сразу). Следовательно, знали сразу за кого замуж выходите.

Sv.Sokolova написал(а):

пропала необходимость ЕЙ доказывать свое могущество. ОНА - и так рядом, стабильная, спокойная, довольная. и секс как метод завладеть, застолбить, окучить и привязать уже не столь актуален как в первые годы совместной жизни

А вот это промах женщины. Нельзя давать супругу стопроцентную уверенность, что никуда вы от него не денетесь. Иногда нужно встряхивать, давать повод для ревности, чтобы не расслаблялся. Я не призываю к крайностям, но пусть видит, что сосед Вася смотрит на вас влюбленными глазами, что мужчины на улице оборачиваются. При этом вы чистая и невинная (пока), но в случае чего для вас не проблема найти себе спутника жизни.

+3

36

Ирэн, согласна с вами, мы с мужем 14 лет вместе, часто пользуюсь таким методом, пытаюсь давить на его инстинкт охотника, могу несколько дней не звонить первая, вести себя прохладно, БЕЗ всяких обид, пусть думает, что у меня интерес пропал и добивается, правда есть и побочка - чрезмерная ревность. Но все мужчины разные, каждому своё, на одного - одно действует, на другого - другое...
Приворотов на него не делала.

0

37

Ирэн
скажу Вам по секрету - эту "охоту и завоевание" придумали женщины. да, определенная доля истины в этом есть, но к этому всему нужно учитывать еще массу индивидуальных факторов конкретного человека.
я живу с собственным мужем уже много лет. и отношения построены на полном (полнейшем!!!!) доверии, где никто никому ничего не доказывает и никто никого не завоевывает. мой муж знает в любой  момент где я и что я делаю. точно так же и я о нем знаю.  и я никогда не допускаю двусмысленности ситуации, когда можно подумать и так и так, ревности и подозрений - я не хочу, чтобы любимый мой человек нервничал. да и мне легче - можно просто заниматься любимым делом, семьей, собой и не думать, чего бы такого в очередной раз отчебучить, дабы "повысить тонус" и соответствовать общепринятым "стандартам". я его как-то спросила: тебе не скучно? был ответ: нет, не скучно, интриг и недомолвок мне хватает на работе, а дома я хочу отдохнуть от всего. по моему убеждению, обоюдный  комфорт в отношениях - главное условие удачного союза.

+4

38

Согласна, но все мужчины разные, да и женщины тоже. Думаю, что моему мужу встряски и интриги необходимы, иначе начнет искать их на стороне, он внутри игрок и авантюрист, да и самой тоже не интересно когда он мне в рот все время заглядывает, иногда самой хочется поревновать, посоперничать с кем-нибудь.
Но ИНОГДА, не врё время!

0

39

Ирэн написал(а):

мужчины на улице оборачиваются. При этом вы чистая и невинная (пока), но в случае чего для вас не проблема найти себе спутника жизни.

Да ладно вам... Вы ведь трезво оцениваете насколько достойный мужчина рядом с Вами даже если нет возможности проверить его чары на женщинах, так же и они прекрасно знают кто чего стоит... видали мы таких что возвращаются домой с купленными себе цветами и многозначительно ставят их в вазу или манерно вышагивают перед соседскими васями... выглядит жалко и смешно... во всяком случае действовать в этом направлении нужно очень тонко.

+3

40

Black Mary написал(а):

Ocham написал(а):
...вот еще из опыта - скажу вам как женщина женщине - у меня был гомосексуальный опыт с двумя разными подругами. что меня от них отвернуло (в самую первую очередь) - ПАССИВНОСТЬ. разлеглись, и удовлетвори их, любимых. а я? а мне? я ведь тоже человек и не ради ЕЁ удовольствия в постель залезла, а ради СВОЕГО. хотя, конечно, готова дать взамен. но не вести игру в одни ворота!

Black Mary, видите ли, бывают и мужчины такие пассивные. Я сейчас не про своего мужа  8-) Есть такие - свое получил и все в порядке. А что там женщина чувствует - ее проблемы. А, если она что-то в эту тему ему намекать станет, то он принимает примерно ту же позу, что и ув.Ocham - мол, ты сама бревно, ну не нравится - не надо. Тут у самой пропадет желание возбуждать такого. Насчет "видели глазоньки, когда замуж выходили" не скажу ничего нового в том, что супруги меняются. И было бы странно, если бы не менялись.
Что там Ocham по поводу инициативы пишет, тоже ерунда. У меня муж, например, не любит инициативу с моей стороны, хоть в голом виде, хоть в мужской рубашке. Ну, не любит и все тут! А мне не всегда вовремя и в удовольствие, когда у него инициатива появлется. И что теперь? А лет нам тоже уже порядком. Нельзя так однозначно лбдей на категории делить. Как говориться, "в каждой избушке свои погремушки". В конце концов, автор попросила помочь, а не психологическую консультацию тут устраивать. И, если обратилась, то есть тому причины, в которых незачем копаться.

Ирэн написал(а):

illaria написал(а):
А вот это промах женщины. Нельзя давать супругу стопроцентную уверенность, что никуда вы от него не денетесь. Иногда нужно встряхивать, давать повод для ревности, чтобы не расслаблялся. Я не призываю к крайностям, но пусть видит, что сосед Вася смотрит на вас влюбленными глазами, что мужчины на улице оборачиваются. При этом вы чистая и невинная (пока), но в случае чего для вас не проблема найти себе спутника жизни.
Подпись автораВыбросить дурь из головы нетрудно, но жалко! )))

Ну, это распространенное, но не самое, извините, умное, мнение из книг, типа "как завоевать мужчину" - заставить его ревновать.  8-)  А у меня, вот, как написала Sv.Sokolova, тоже доверительные отношения с мужем, а двусмысленные ситуации, которые предлагают практиковать разные авторы книг,  в иных семьях не повышают сексуальный тонус, а плодят обиды и непонимание.
И, если у автор уже испробовала все другие возможные для себя методы, то пусть пробует в магической области. Если ей будет удобно написать, то потом - пару сторок работает это или нет. Почему-то оморочкам, приворотам никто не возмущается, а на незатейливые заговоры по привлекательности ополчились. И что дурного в том, что жена хочет быть желанна своему мужу? Наверное лучше, чем мысль загулять с другим, более активным? А в иных отношениях это намного проще, чем своего мужа будить.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Посоветуйте обряды на сексуальное желание мужа