Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Посоветуйте обряды на сексуальное желание мужа


Посоветуйте обряды на сексуальное желание мужа

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Enigma написал(а):

видали мы таких что возвращаются домой с купленными себе цветами и многозначительно ставят их в вазу или манерно вышагивают перед соседскими васями... выглядит жалко и смешно...

Никогда не занималась такой ерундой, и согласна, что это просто глупо. В моем случае работа помогает. Рядом всегда есть весьма приличное количество мужчин весьма достойных, и некоторые из них пытаются ухаживать за мной. И так получается, что часть информации доходит до моего благоверного.
При этом совершенно согласна, что этот способ тоже далеко не не на всех действует и не во всяком случае подходит. Нужно именно, чтобы мужчина был в душе игрок и авантюрист.

0

42

я не верю и никогда не поверю что после 10 лет брака секс приходит к супружеским парам по два раза в неделю.
Была у меня приятельница - секса не видела 10 лет, так ей  тоже казалось что счастье семейное держится, как нам тут один товарищ написал,  "нам уже подсраку лет и жена меня заводит и сама от этого тащится"... Ага, развешиваем уши..
Интересно было бы послушать откровения жены, если таковая вообще имеется.
Отходит в браке секс на второстепенный план со временем и у мужчины и у женщины. И если к этому моменту не наработаны другие точки соприкосновения - начинаются проблемы.
Секс это основной мотиватор для продолжения рода. Если женщина реализована, у нее дети, и есть в чем себя проявить, ее вопрос редкого секса вряд ли будет беспокоить, мотиватор угасает естественным путем - желание секса контролируется выработкой гормона, и не имеет к любви никакого отношения.Что касается мужчин - то мне кажется пока могут физически - все ищут, и большинство находят  возможности освежиться на стороне. И слава тем кто делает это не раня сердца близких.
Поэтому если женщину волнует вопрос редкого секса, при условии удовлетворенности его качеством, то стоит задуматься где она недобирает. А если и качество работы партнера хромает - то  впору заводить любовника.
Женщина бревном не может быть, занимаясь любовью с обожаемым мужчиной. Если в вашей постели бревно - значит, в принципе,  вы ей противны, но от оргазма отказываться она не хочет.

+5

43

pupsik написал(а):

Если в вашей постели бревно - значит, в принципе,  вы ей противны, но от оргазма отказываться она не хочет.

Да))Таки чистейшая правда)) Это стоило выделить жирным шрифтом.

0

44

pupsik написал(а):

А если и качество работы партнера хромает - то  впору заводить любовника.

100 раз "ДА"! И магические средства - как последняя соломинка, вот и пытаемся схватиться...

0

45

pupsik написал(а):

я не верю и никогда не поверю что после 10 лет брака секс приходит к супружеским парам по два раза в неделю.

я с вами не согласна

0

46

pupsik написал(а):

я не верю и никогда не поверю что после 10 лет брака секс приходит к супружеским парам по два раза в неделю.

Ой, Вы не поверите еще больше: бывает и чаще! :crazyfun:
А если серьезно: ребята, секс - это следствие ЛЮБВИ, а не товарообмен.
Имеется любовь - имеется и секс (сколько угодно раз в неделю и даже - раз в день!), и ни у кого не болит голова при этом, не нужно поработать с компом...и дети вовремя в постели. В СВОЕЙ, а не в РОДИТЕЛЬСКОЙ.
Так что дело в малом - найти любовь, чего всем и желаю! :cool:

+2

47

Vlada
мне кается, что любовь не значит секс, как и секс - не значит любовь.
есть пары, для которых секс совершенно не обязательный атрибут любви. то есть он - как физическое дополнение, а не обязательное условие.
все зависит от темперамента и потребностей партнеров. если оба секс не ставят на первое место в отношениях и контакт раз в неделю по пятницам для них норма - ничего плохого в этом нет и быть не может. их половая конституция такова. но ежели это обстоятельство начинает тяготить, физически или психологически, одного из пары (например как у топикстартера) - тогда нужно думать, почему так происходит и что можно изменить.

+1

48

Vlada написал(а):

ребята, секс - это следствие ЛЮБВИ, а не товарообмен.
Имеется любовь - имеется и секс

если было бы все так легко и просто, то не уходили бы 40-летние мужчины в от своих любимых,но поднадоевших жен в порыве страсти к более молодой. Так,что вот когда есть именно страсть-есть и секас, нету страсти-и секас похож на сдувающийся шарик. И спутать легко-вот в чем проблема. А то потом многие и удивляются-расхотел и вроде как разлюбил,а значит и не любил,если с окончанием секаса все закончилось. Верно пупсик пишет-в браке должны появится другие точки соприкосновения, да и не только в браке,а когда люди действительно вместе по любви,а не только по перепихону.

+3

49

lylys написал(а):

Есть несколько ритуалов на пробуждение страсти у мужа:
1. на ложку
2. на свои волосы
3. на красную нитку.

Уважаемые! пожалуйста скажите, эти обряды есть у нас на форуме или нет?  я их не могу найти.

0

50

тода может подскажите чьи это обряды??? :flag:

0

51

ViollA, вот точно Пупсик про волосы и нить писала, видела тут же на форуме. Название темы не помню, но муть ритуала была в том, что на мотню штанов мужа пришивается эта самая нитка промоченная менструальной кровью. И там же Пупсик писала про волосы. Конечно не весть какая помощь, но хоть наводка.

0

52

суть* ритуала, пардон :)

0

53

Повітруля на красную шерстяную нить пропитанную менструальной кровью делается на привязку мужа, чтобы на других не смотрел. А мне нужно "розжечь пламя страсти" :) :)
Но спасибо за наводку, нуду искать. Интересно бы услышать мнения о Степановском обряде с ниткой и иголкой, кто делал - oтзовитесь  :flirt:

0

54

ViollA написал(а):

Но спасибо за наводку, нуду искать. Интересно бы услышать мнения о Степановском обряде с ниткой и иголкой, кто делал - oтзовитесь

я делала, в начале наших отношений, и через 6 лет после того как разошлись и сошлись снова. Не знаю это действовало или он такой, либо я так хороша была для него,но прожили в общей сложности с ним 9 лет,и хотел он меня ежедневно, в белье мимо пройти нельзя было, тут же отрывался от компьтера.

+1

55

maisa Вы нитками одну простынь прошили или все? и что потом сделали с нитками и иголкой?

0

56

ViollA написал(а):

maisa Вы нитками одну простынь прошили или все? и что потом сделали с нитками и иголкой?

прошила ту,на которой в данной момент спали, нитки и иголку брала, которые были в обиходе, и после продолжала пользоваться в быту.

0

57

maisa написал(а):

прошила ту,на которой в данной момент спали, нитки и иголку брала, которые были в обиходе, и после продолжала пользоваться в быту.

значит, ты просто, в пятницу взяли и прошили? не покупали в среду нитки а в четверг иголку? на рост делали? в какое время дня?
извините за допытливость :)

0

58

ViollA написал(а):

значит, ты просто, в пятницу взяли и прошили? не покупали в среду нитки а в четверг иголку? на рост делали? в какое время дня?
извините за допытливость :)

честно я не помню в деталях, но если в книге так написано,значит я так и делала,но потом нитку с иглой использовала в быту это точно. Делала днем,когда его не было.

+1

59

lylys написал(а):

Если муж заметно охладел к вам в интимной сфере, добавьте в его еду порошок из высушенного корня девясила.

3. на красную нитку.

Sv.Sokolova написал(а):

Damochka

Купите ниток белых в среду на прибыльный месяц.

Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите, пожалуйста, какие должны быть нитки?
Спасибо.

0

60

Чтобы муж с женой спал
     
     Купите, не торгуясь, белого меда. Встаньте в три часа ночи на новой Луне, растопите мед. Пока он топится, читайте приворот (можно читать про себя). Затем вымажьте все тело медом. Лицо мазать не надо, только губы. Повернитесь против часовой стрелки и снова прочитайте заговор. В третий раз читают, когда, смыв мед, вытираются.

      Как все проделаете, ложитесь с мужем и целуйте его. В эту ночь обязательно добивайтесь близости. После этого все у вас должно пойти на поправку.
      Читают так:

      Как мед топился и плавился,

      Сладко разливался,

      Так и ты, раб Божий (имя), сладко томись,

      К телу моему тянись.

      Сердце твое плавься и топись.

      И как на икону народ молится,

      Так и ты на меня молись,

      Обо мне, рабе (имя), тоскуй, скучай,

      Покоя не знай. Аминь.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обсуждение любовной магии » Посоветуйте обряды на сексуальное желание мужа