Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите растолковать сон, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добрый день.

Мне сегодня приснился очень странный сон. Я сильно переживаю и не могу понять, что он значит.

Мне приснился мой бывший поклонник. Давно мы были очень сильно влюбленны друг в друга. Потом разъехались по разным городам. Мы оба женаты, есть дети, у всех своя жизнь. Мы никогда с ним не виделись после этого. Хотя я знаю, что он меня очень хотел видеть и искал встречи через общих знакомых.
И вот во сне я собираюсь на вечеринку, где знаю должен быть он. У меня красивые и очень длинные волосы и красивенное платье. Я уверенна в себе и чувствую себя на все 100. Но когда я его встречаю, я теряюсь. У меня трясутся руки и не могу сказать не слова. А он, по жизни очень спокойный и не многословный, первый ко мне подходит и начинает говорить о том, что хорошо что между нами все закончилось и что он совершенно не переживает и не жалеет о том, что так все вышло. Я во сне не расстроилась, но подумала что он врет.
Но когда я вернулась домой с этой вечеринки, у меня поломалось обручальное кольцо. На 4 части. Я удивилась, а муж сказал: "не переживай, мы купим тебе новое"

Что все это может значить?

0

2

Marmelato4ka написал(а):

Добрый день.

Мне сегодня приснился очень странный сон. Я сильно переживаю и не могу понять, что он значит.

Мне приснился мой бывший поклонник. Давно мы были очень сильно влюбленны друг в друга. Потом разъехались по разным городам. Мы оба женаты, есть дети, у всех своя жизнь. Мы никогда с ним не виделись после этого. Хотя я знаю, что он меня очень хотел видеть и искал встречи через общих знакомых.
И вот во сне я собираюсь на вечеринку, где знаю должен быть он. У меня красивые и очень длинные волосы и красивенное платье. Я уверенна в себе и чувствую себя на все 100. Но когда я его встречаю, я теряюсь. У меня трясутся руки и не могу сказать не слова. А он, по жизни очень спокойный и не многословный, первый ко мне подходит и начинает говорить о том, что хорошо что между нами все закончилось и что он совершенно не переживает и не жалеет о том, что так все вышло. Я во сне не расстроилась, но подумала что он врет.
Но когда я вернулась домой с этой вечеринки, у меня поломалось обручальное кольцо. На 4 части. Я удивилась, а муж сказал: "не переживай, мы купим тебе новое"

Что все это может значить?

Ну, сон явно к какой-то дальней дороге.
Единственное, что смущает - треснувшее кольцо. Возможно, дальняя дорога будет связана с неполадками в семейной жизни...
Уж извините - что вижу, то пою... :dontknow:

0

3

Спасибо большое!
Мы собираемся с мужем разводиться "фиктивно" (это нужно для оформления некоторых бумаг)
И для этого мне надо ехать на родину. А это далековато.

Этот сон может быть с этим связан?

0

4

Marmelato4ka написал(а):

Спасибо большое!
Мы собираемся с мужем разводиться "фиктивно" (это нужно для оформления некоторых бумаг)
И для этого мне надо ехать на родину. А это далековато.

Этот сон может быть с этим связан?

Напрямую.
Но вот треснутое кольцо мне не нравится. Будьте осторожны, чтобы "фиктивный" развод не превратился в настоящий.

0

5

Да вот за это и переживаю теперь  :'(

Хотя ничего не предвещает такого.

0

6

Здравствуйте)Приснился сегодня сон,обычно перед Пасхой сны значимые у меня,но этот не могу понять.
Приснилось,что я иду в школу к брату,чтобы выяснить за него кое-какие вопросы,на территории этой школы вижу,что там праздник:танцуют,музыка,полно народу.И я направилась туда,но мне было очень тяжело идти,ноги болели так,что колени сами сгибались,а я была на высоких каблуках и продолжала через силу выровнять ноги и идти.Была хорошая погода,а потом резко пошел дождь,все спрятались под крыши и я одна только,одев капюшон,решила вернуться домой,а не пережидать его.Пока шла,дождь закончился,но мне нужно было перейти через отрезок сырой земли,где была грязь.Я обернулась и увидела веник и совок около заборчика,решила что нужно подмести с дороги и стала заметать.Пока заметала,увидела ,что с деревьев падают вши,но они такие большие и я сначала отошла оттуда,а потом,меня словно потянуло под это дерево,и я взяла стала под него,чтобы они  падали мне на волосы. :dontknow: После взяла совок,встала на него 2-мя ногами и стала прыгать на нем через грязь,чтобы не испачкаться,в итоге перепрыгнула и грязи не коснулась.Потом резкая смена сна и я нахожусь в квартире,где тоже куча друзей что-то отмечают.Зайдя в ванную комнату,помыть руки,я встретила крестницу моего отца,она была беременна,а живот был большой,как на тройню.Я еще удивилась,говорю"когда же ты успела?да еще и сразу так троих"и приложила руку к животу ее.Я четко чувствовала,как там шевелились детки,даже каким-то образом погладила по головке одного,через живот.Когда я спросила"а когда же тебе рожать?"она ответила"да вот,скоро"и я смотрю,а у нее по ногам вода потекла,я начала паниковать,посадила ее на ванную,чтобы воды отошли не на пол и стала звонить в скорую помощь.Я не могла дозвониться,постоянно говорили,что номер не правильный и это не скорая.Когда я повернулась к беременной,ее воды брызнули фонтаном прям и попали на меня,мне даже показалось ,что это моча( :blush: ).наконец-то я дозвонилась и сказала куда приехать.Выйдя на улицу,я поняла ,что этот дом стоит перед ж/д и скорая помощь,это 1 вагон,который ехал из далека,а я его увидела и стала махать рукой.Беременную выносили на носилках,но она подорвалась с них и сама забежала в вагон,с криками и радостью"как хорошо!как хорошо"мед.сестра пригласила меня тоже в вагон.Зайдя во внутрь,я увидела по обе стороны вагона лавки,на которых сидели 2 мужчины и 1 женщина,они тоже ждали рожениц там.Я присела рядышком,меня всю трясло от волнения,я не знала кому первому звонить и сообщать о родах...и тут  мед.сестра вынесла младенца.Он был укутан в белоснежную пеленку и шапочку,я была подумала,что это "наш",но она вручила его  женщине напротив(как-бы ее дочь родила)Эта женщина взяла лялю и с такой радостью стала ее нам показывать,а я улыбаюсь и говорю"Женщина,не стали бы вы новорожденного чужим людям показывать сразу",а она улыбнулась и говорит"Правильно говоришь,тогда жди ребенка твоей роженицы"и я проснулась....Не могу понять что к чему.Спасибо заранее.

0

7

Вши и беременность к прибыли. Думаю, что вас ожидает какое-то веселое и прибыльное событие, и вы для этого прошли большой и сложный путь. По тому как вы черпали и убирали грязи и прыгали можно сказать, что пришлось многое преодолеть и пройти, чтоб успех посыпался на голову.

+1

8

А к чему снятся кольца? Сегодня приснились штук пять наверное, золотые все с топазами. Некоторые мои, а одно первый раз вижу перстень в форме большого цветка из топазов. Надевала их.

0

9

maisa написал(а):

А к чему снятся кольца? Сегодня приснились штук пять наверное, золотые все с топазами. Некоторые мои, а одно первый раз вижу перстень в форме большого цветка из топазов. Надевала их.

Вообще, золотые кольца снятся к выгодному контракту или каким-то договоренностям, которые будут успешны. Что для вас этот сон значит глянула на картах ...предположу, что к вам обратится за помощью состоятельная женщина, скорее всего ей потребуются магические услуги, возможно приворот.
Как-то так мне показали))))

0

10

Орхидея написал(а):

Что для вас этот сон значит глянула на картах ...предположу, что к вам обратится за помощью состоятельная женщина, скорее всего ей потребуются магические услуги, возможно приворот.

Мерси) интересно посмотрим, пока я только для себя колдую)

0

11

Уважаемые практики, помогите растолковать сон: приснилась икона святой матроны сломанная (вроде как складень с отломанными створками). Всегда интересовалась сновидениями, а здесь... Знаю только, что нехороший знак, а вот, что именно...?

0

12

Марийка121 написал(а):

Уважаемые практики, помогите растолковать сон: приснилась икона святой матроны сломанная (вроде как складень с отломанными створками). Всегда интересовалась сновидениями, а здесь... Знаю только, что нехороший знак, а вот, что именно...?

Матрона - заступница, целительница.
Поэтому сломанная икона Матроны - что-то с защитами не так или даже с соматикой. Защиты бы обновить нужно, а насчет соматики - это к врачам, полное обследование вообще всем необходимо периодически.
ИМХО, конечно.

+1