Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ритуал на замужество на Красную Горку

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Ритуал на замужество

Делать на Красную горку (первое воскресенье после Пасхи).

Испечь в этот день каравай (самый простой). Взять две иголки не шитые (новые), наговорить на одну:

"Купец-молодец, принеси мне свадбишный венец. Как тебя величают, о том сватья знают. А мне молодухе кольцо на руку, да хлеб соль на стол", вторую иголку наговорить так: "Я краса девица румяна да пригожа. Веретеном играла, жениха зазывала. Гой, еси молодец, аль боярин, аль купец, аль заезжий молодЕц. заходи на хлеб-соль".

Иголки воткнуть крестом в каравай, посыпанный четверговой солью, и поставить в коридор на порог до утра. Делать на "красную горку".

Хлеб утром забрать и положить в зал или вашу комнату на самое высокое место, пусть там ГОД лежит.

Иголки втыкаем вертикально буквой --Х--со словами в конце каждого заговора: "Истина словам моим по веку отмерянному!"

Обряд некогда выкладывала Патронесса

ее комментарии:

Сенями может быть прихожая, коридор. Горница - самая большая или светлая комната в квартире. Каравай хлеба положить на ночь перед входной дверью.

По истечении года раскрошить голубям и сказать: "Сколь голубей, столь и женихов" - это, если ещё не сосватали.

А если сосватали, то  можно пустить по реке со словами "Благодарствую".

Главное - не убирать год каравай и не давать его трогать. А про иглы она говорила, что ими можно подшить свадебный наряд и хранить их, как символ верности супругов.

0

2

Sv.Sokolova написал(а):

Главное - не убирать год каравай и не давать его трогать.

Как быть с караваем если планируется смена квартиры в этом году?

0

3

baklanova
забрали каравай под мышку и на другую квартиру.

0

4

А как можно уберечь каравай до утра,если в доме собака,а в прихожей его место?Он само собой не будет смотреть на каравай...
Накрыть можно чемто?

0

5

он не рабочий  этот обряд.

0

6

Обряд вполне рабочий. Делали вместе с другими. Но, как и в других случаях зачастую "присылаемые" кандидатуры не устраивают. Хотя появляются мужчины с серезными намереньями.

0

7

Простите, не поняла, - чит аем на 2 иголки, а втыкаем 4! Остальные молча, без слов? и в каком порядке втыкать?

0

8

vizits
и втыкаем тоже две иголки

0

9

Lusik написал(а):

Делали вместе с другими. Но, как и в других случаях зачастую "присылаемые" кандидатуры не устраивают. Хотя появляются мужчины с серезными намереньями.

  как бывает  другими обрядами я знаю. этот не сработал вообще.

+1

10

Такой вот наглый вопрос... :blush:
А ежели дама замужем, но как бы не против все взять и изменить в жизни?.. Не будет ли хамством такой обряд провести? Или можно?
Я в любовной магии спец так себе, нюансы не слишком понимаю. Вот и думаю: поиметь наглость и себе под невинную девушку закосить и сделать такое в воскресение? Или по голове получу за такое?

0

11

Vlada написал(а):

Или по голове получу за такое?

по моему надо сначала избавиться от мужа....
такими обрядами и конфету съесть и на люстре покататься не выйдет, если хотите иметь всех и одновременно, надо другое делать..

0

12

pupsik написал(а):

по моему надо сначала избавиться от мужа....
такими обрядами и конфету съесть и на люстре покататься не выйдет, если хотите иметь всех и одновременно, надо другое делать..

Конфета и люстра - это да, конечно...хотелось бы! Вообще, предела наглости наших желаний не существует! :crazyfun:
Спасибо за ответ! В общем, так и думала, но хотелось верить в обратное.

0

13

Vlada написал(а):

Не будет ли хамством такой обряд провести?

нет не будет. Только замужним надо проводить не на замужество или поиск второй половины. А на привлекательность. Более лёгкие варианты этих тематических обрядов.
Я описывала что давала своей подруге делать обряд соболей. Всё прошло нормально успешно. Обряд" На удачное замужество одинокой женщины" Сестёр Соболь.
Женщине замужней иногда бывает сложнее найти себе нового кавалера. Но если она уже замужем и ищет поклонника, это говорит о том что она уже имеет такой опыт. А это в первую очередь говорит про то что проблем родовых или каких-то ещё у неё нет.
От мужа совершенно не надо избавляться. Просто ритуалы должны быть более лёгкие не с таким давлением на то что именно вторая половина.

+2

14

Lusik написал(а):

Но, как и в других случаях зачастую "присылаемые" кандидатуры не устраивают.

они и не будут устраивать. ибо ВСЕ подобные обряды нацелены на то, чтобы ну совершенно никому не нужной женщине найти ну хоть какого-нибудь мужа, чтобы не выла от одиночества, бедняжка. а такая и хоть какому будет рада.
если же женщина еще носом вертит, значит, не приперло ее, и есть у нее предложение (а она хочет лучшего). в этом случае, полностью согласна с Норфет, надо делать на привлекательность, всеобщуую любовь идт итп, чтобы улучшить качество и количество выбора.
ну и плюс женщина сама реально должна хотеть замуж и быть к этому готова морально. а то есть такие невесты (вроде автора этих строк), которые хотели-бы иметь мужа, но чтобы он непременно был астронавтом, и чтобы на след.день после свадьбы (или даже лучше в тот же день) отправился в экспедицию, желательно за пределы нашей галактики (а зарплата пусть тикает на ее счет). короче, и вобллой насладиться и на люстре покататься.. :D

+2

15

Дорогие мои, все работает! Подтверждаю! В мае 2012 сделала - в августе поступило предложение. Делайте - не пожалеете. Единственное: иголки перержавели и сломились на пополам в местах входа в каравай (потому что внутри он сырой) и такими иголкам вряд ли что-то подошьешь, тем более свадебный наряд. Результатом довольна. Благодарю))

+4

16

Эх, выйти замуж -не напасть,главное бы замужем-не пропасть.

+2

17

baklanova написал(а):

Дорогие мои, все работает! Подтверждаю! В мае 2012 сделала - в августе поступило предложение. Делайте - не пожалеете. Единственное: иголки перержавели и сломились на пополам в местах входа в каравай (потому что внутри он сырой) и такими иголкам вряд ли что-то подошьешь, тем более свадебный наряд. Результатом довольна. Благодарю))

большое спасибо, что поделились! :surprise:

0

18

baklanova написал(а):

Дорогие мои, все работает! Подтверждаю!

я делала для дочери, ничего не получилось, совершенно, каравай высох, иголки остались, но предложения не поступило, наоборот все расстроилось....

0

19

Подскажите, пожалуйста, почему хранить именно ГОД? Ведь каравай начнет цвести и покрываться плесенью, а споры разлетаться по квартире.

0

20

Arishna
Каравай не должен портиться. Они стоят годами. Там тесто специальное. Это не булка или пирожное.

0