Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Очень нужна ваша помощь в разгадании сна!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне приснился очень странный сон, помогите истолковать, пожалуйста!

"Плыву я на корабле, со всеми родными мне людьми, плыву по спокойному морю. С левой стороны вдруг небольшие скалы и мы чуть не потерпели кораблекрушение, но всё обошлось даже без удара. Я откуда-то узнала, что оказывается здесь на корабле нас везут всех на смерть, нам нужно всем спрыгнуть в море, или мы погибнем!

Море типа как бы обманное, не настоящее. Нужно туда прыгнуть и вздохнуть воды и всё, опасность исчезнет! Я смотрю на море, оно прозрачное и из него вдруг выступают города, крыши городов типа куполов и золотые, кристальные, прямо сказочные какие-то!

Я зову детей полюбоваться ими. Объясняю всем родным что знаю, были и незнакомые люди! Короче прыгаем в море, я прыгнула, а вздохнуть воду, заставить себя не могу! Я снова на корабль, а там и мама и дочка моя. Я опять им вталкиваю, что в море мы обретём жизнь, а на корабле погибнем! Дочку кинула в воду, наблюдаю как она уходит под воду, зная что плавать она не может, ей 5 лет. Мама тоже прыгает, а потом я и мне удаётся таки вздохнуть воды и я и все мы, буд-то начинаем жить под водой, не ощущая её. А там как бы уже другие правила жизни и колонии"

Ну вот что мне этот сон говорит? Я очень часто кстати вижу во сне, только свою дочку(у меня ещё сын, 7 лет), как она тонет в воде..

0

2

Я бы сказала, что вы постоянно беспокоитесь за близких, даже в тех ситуациях, когда оснований для беспокойства нет.  Не можете расслабиться. Пытаетесь создать вокруг близких идеальные условия. Дочь считаете полностью беспомощной без себя.

0

3

Olei написал(а):

Пытаетесь создать вокруг близких идеальные условия. Дочь считаете полностью беспомощной без себя

я полностью согласна.
Когда люди оказываются вводе и плывут потом часто в жизни получается, что они вынуждены бороться за жизнь. выживать в трудных условиях. Вам следует научить дочку плавать и не только плавать но и бороться.

0

4

Уважаемые, помогите понять сон, тревожно было, плакала во сне с надрывом в душе и безисходности, видела своего мужчину, приехал ко мне, стретились в доме моих родителей. Он мне говорит, что все конец отношениям, уходит . Я хватаюсь за телеыон он разряжен и зарядку , что мне дают ,не подходит. Причем сестра моя ,подавая ее смеялась..а я рвалась ему позвонить...так и проснулась с тревогой в душе и беспокойством.

0

5

Странница написал(а):

Уважаемые, помогите понять сон, тревожно было, плакала во сне с надрывом в душе и безисходности, видела своего мужчину, приехал ко мне, стретились в доме моих родителей. Он мне говорит, что все конец отношениям, уходит . Я хватаюсь за телеыон он разряжен и зарядку , что мне дают ,не подходит. Причем сестра моя ,подавая ее смеялась..а я рвалась ему позвонить...так и проснулась с тревогой в душе и беспокойством.

О каком особом событии этот сон - Мч - карты полностью подтверждают содержание, сон конкретно имеет действующее лицо.

Что блокирует послание в сознании: Собака. Речь здесь идет о верности и преданности, скорее вы не уверенны в твердости и искренности его намерений. Вам трудно доверять близким людям вокруг.

Какое послание получаю от сна: Ребенок. Я так понимаю, что у вас в детстве была какая-то травма обманутых ожиданий, которая очень влияет на отношения сейчас. Травма болезненная, такое ощущение, что вас будто кинули где-то оставили без поддержки, когда вы были слабы и нуждались в этом больше всего. Это глубоко застряло в подсознании и мешает строить отношения сейчас. Я предположу, что скорее всего это обиды на папу, за то, что тот ушел или предал. А на этого МЧ смещаются акценты, поэтому он и приходит в дом ваших родителей.

Как воплотить послание наяву: Якорь. Скорее "найти" и разобраться с тем, что вам мешает двигаться и доверять мужчинам, сбросить ненужный баласт и не бояться строить прочные отношения.
У вас просто выползла детская травма, которая очень болезненная, но запрятана очень далеко. Это где-то до 7-ми лет было.

0

6

Орхидея, благодарю, верно сказали, действительно в 7 лет мои родители развелись и в дом пришел отчим.((((

0