Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот всем известны всякие разные, как бы привороты с помощью курения. Многие в детстве так баловались. Но вот интересно, что на одном форуме магии люди реально выкладивали много версий и благодарили друг друга за это и в общем никто не сказал что это не работает. Мне всегда казалось что это чушь полная, но не может же весь форум состоять из дураков, значит действует? Как-то с трудом я в это верю... У кого какое мнение по этому поводу?
З.Ы. Если кто-то не в курсе о чём я, то могу выложить вариант который я с детства помню, но приводить все примеры не стану...

0

2

kljukva
вы же сами на этом форуме уже выкладывали подобное
Юмор, пост 147

+1

3

kljukva написал(а):

в общем никто не сказал что это не работает

Некоторые просто стесняются такое говорить. Думают, что только у них не работает.

kljukva написал(а):

но не может же весь форум состоять из дураков, значит действует?

В некоторые секты ходит много людей.  Большое количество людей занимается глупостью и ни у кого  мысли не возникает, что их обманывают.

+1

4

Да, но так я сейчас только на форум наткнулась тот. Я просто в недоумении, неужели это и правда робочее? По крайней мере для меня это действительно в разделе Юмор должно находиться, но может кто-то иначе считает, и я всё это время ошибалась.

0

5

Мимолето
Значит я не сошла с ума...

Мимолето написал(а):

В некоторые секты ходит много людей.  Большое количество людей занимается глупостью и ни у кого  мысли не возникает, что их обманывают.

А вот интересно зачем обманывать? Хотя это риторический вопрос

0