Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Снять ненависть на кусок воска и три иглы


Снять ненависть на кусок воска и три иглы

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Снять  ненависть на кусок воска и три иглы

Давно хотела его дать, интересный и рабочий ритуал. Принадлежит перу Степановой.  Обряд годиться не только для того что бы снимать ненависть с одного супруга к другому. Так можно убирать и неприязнь начальства, знакомых, коллег и т.д. . В обще обрядовые действия, где надо плавить воск устраняя таким образом что-то, я люблю, отлично работают.

Взять кусок воска . Воткните в воск три иглы и поставьте миску с воском на огонь. Говорите 77 раз:
Отпускаю аз рабу Божию (имя)
От всякого зла и злодейства.
Яко воск свечной иглы тает,
Истекает, тает и исчезает,
Так пусть тает и исчезает у рабы Божией (имя)
Всякое зло и злодейство.
Ключ в море, язык во рту,
. Аминь.
Дождитесь, чтобы воск полностью разлился по миске, а затем вновь дайте воску застыть. Разложите застывший воск на две половинки, отнесите на два берега одной реки. Когда спрячете половинки, скажите:
Пока с двух бережков эти две половинки не сойдутся,
До тех пор раб Божий (имя) на раба Божьего (имя)
Не станет кричать, придираться
Злиться и ругаться.
Аминь.

+13

2

1. Половинки спрятать или, все-таки, закопать? Т.е. зимой могут быть сложности.
2. Иголки куда деются? Остаются в воске, как лягут?

0

3

А какой задел читается ? Иглы как втыкаются - в ряд или треугольником ?  Если воск просто так растечется по миске, его потом просто не отколупать будет, не то что вынуть ))

0

4

Панда написал(а):

Если воск просто так растечется по миске, его потом просто не отколупать будет, не то что вынуть ))

Может быть можно на водяной бане плавить? Тогда потом вода остынет, а блинчик спокойно вытащите.

0

5

Lu написал(а):

Панда написал(а):
Если воск просто так растечется по миске, его потом просто не отколупать будет, не то что вынуть ))..

Lu написал(а):

Может быть можно на водяной бане плавить? Тогда потом вода остынет, а блинчик спокойно вытащите.

так чтобы заговор 77 раз прочесть и воск не начал шкворчать до потолка по-любому придется на водяной бане топить )))
В общем, как всегда Степашин недодел ))
Здесь просится миска со святой водой, в которую и кладется воск... Топится на водяной бане. Затем вода с выпавшими туда иглами выливается "где люди не ходят" , а воск несется , как и сказано, на берега. Нет реки - подойдет ручей или овраг. Идти молча туда и обратно.

0

6

Панда написал(а):

Здесь просится миска со святой водой

Почему со святой, зачем тут это? :no:

0

7

Lu написал(а):

почему со святой, зачем тут это?

так вроде бы обряд на гармонизацию  :flirt:  ... можно  взять и оттаянную ))  А если Вы считаете, что работаете "по-черному", тогда и амини не использовать, лучше " да будет так... "
меня больше интересует положение игл  :writing:  - есть идеи ?
я бы воткнула горизонтально с трех сторон,  остриями друг к другу .....

0

8

Панда написал(а):

меня больше интересует положение игл

Если кусок воска с иголками мы идентифицируем с ненавистью и злом, то все равно как иголки втыкать, мы же его расплавим и утилизируем, таким образом уничтожая это зло... имхо. Вот как себе данное конкретное зло представляю в данном случае, так и втыкала бы)
Вода. Кто по-белому работает, можно и святую воду, но это не все делают) мне кажется и простая вода вполне справится, тут на куске воска акцент, воск же у нас работает.
Я бы точно на водяной бане плавила, потому как травмы от работы с воском, плавали, знаем :hobo:
А чем амини не угодили?))) 8-)

0

9

Сэриэль написал(а):

1. Половинки спрятать или, все-таки, закопать? Т.е. зимой могут быть сложности.

Закопать. Зимой во многом есть сложности.
2

Сэриэль написал(а):

2. Иголки куда деются? Остаются в воске, как лягут?

да

Панда написал(а):

Иглы как втыкаются - в ряд или треугольником ?

естественно треугольником. Если просто снимать злость.
Потом как они лягут не важно. главное хорошо их проткнуть, до конца, что бы они прошли практически насквозь.

Панда написал(а):

А какой задел читается ?

Я просто представляю человека, его злость и вижу, как я её разрушаю.

Панда написал(а):

Если воск просто так растечется по миске, его потом просто не отколупать будет, не то что вынуть

Я бросаю по принципу одного известного мне обряда, где уничтожается влияния человека именно в воду. В кипящую воду, вода кипит и воск начинает таять в воде. И как написано в заговоре. злость тает и исчезает.
Я не считаю нужным использование именно святой воды. НО! Если человек работает по белому и подвергается агрессивному нападению, то святая вода и белые дела, могут быть дополнительной защитой.
Но и для чёрных есть варианты. Хотя бы если подумать, почему иголки 3.

+3

10

Добрый день. Ув. Норфет, т.е Вы бросаете воск с иглами в кипящую воду? говорите заговор, потом когда воск расплавился  вынимаете воск из воды и несете на береза? и еще вопрос а можно ли закопать по берегам бассейне а не реки?

0

11

Рыжая Бестия2010 написал(а):

т.е Вы бросаете воск с иглами в кипящую воду?

да

Рыжая Бестия2010 написал(а):

говорите заговор, потом когда воск расплавился  вынимаете воск из воды и несете на береза?

да на разные берега.
Я этот обряд немного усовершенствовала. Рисую человека на которого веду воздействие и следовательно протыкаю нужные зоны иглами. Естественно так делаю не в случае воздействие на чью-то вторую половину.

Рыжая Бестия2010 написал(а):

берегам бассейне а не реки?

вы знаете я не делала по берегам бассейна, Согласна с Пандой что можно закопать по берегам ручья. Природный источник хорош не только тем что он природный( что всегда предпочтительно). Но и тем что берега реки давно считались местом разъединения. Т.е. на одном из берегов вы оставляете злость человека.

0

12

Норфет написал(а):

Я этот обряд немного усовершенствовала. Рисую человека на которого веду воздействие и следовательно протыкаю нужные зоны иглами

Подскажите пожалуйста этот момент. Вы протыкаете иглами нужные области, а потом уже эти иглы вставляете в воск ? или эти иглы после таяния воска вставляете в фото?

0

13

Шестипалая
фигура прямо в воске.

0

14

В момент кипения воды и плавления воска иглы упали на дно кастрюли. Как поступить в этом случае ? Ведь в воске игл нет.

0

15

barbara
воск плавится не в воде, а просто в кастрюле. в кастрюлю кладете кусок воска с воткнутыми в него иглами. иглы обязательно в любом случае могут быть только в воске, хоть при плавлении, хоть при застывании.

+2

16

В какое время суток надо выполнять ритуал?

0

17

stargather
на закате

0

18

Норфет
На мать и сына можно делать?

0

19

Sv.Sokolova написал(а):

воск плавится не в воде, а просто в кастрюле.

А как технически потом со дна ковшика это выковыривать в застывшем виде, пристанет ведь ко дну?

Норфет написал(а):

Я бросаю по принципу одного известного мне обряда, где уничтожается влияния человека именно в воду. В кипящую воду, вода кипит и воск начинает таять в воде. И как написано в заговоре. злость тает и исчезает.

Не поняла. Как воск топить, в воде или нет?

0

20

Lu написал(а):

А как технически потом со дна ковшика это выковыривать в застывшем виде, пристанет ведь ко дну?

поставьте на 30 минут ковш в морозилку, а потом подковырните воск ножом.

Lu написал(а):

Не поняла. Как воск топить, в воде или нет?

Норфет, скорее всего, чуть переделала обряд под себя.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обряды на семейное счастье » Снять ненависть на кусок воска и три иглы