Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Чистки с помощью архангелов Михаила и Гавриила (Nika Saimon)


Чистки с помощью архангелов Михаила и Гавриила (Nika Saimon)

Сообщений 101 страница 120 из 121

101

Екатерина03 написал(а):

делаем только один день и в этот же день относим воск для сожжения?

да

Екатерина03 написал(а):

Кастрюля для топки на водяной бане должна быть только для топки или можно использовать любую, которой в быту пользуешься?

любую, тут она не несет какой-то нагрузки.

Екатерина03 написал(а):

на 4 отливки используем одну воду куда сливаем воск

да

+1

102

Уважаемые практики, если чиститься поздно вечером, нужно сразу ночью воск утилизировать или можно рано утром?
Если можно утром, то оставить воск в подъезде или на балконе? чтоб не в квартире.

0

103

Екатерина03
воск лучше утилизировать сразу, в крайнем случае в течение 23 часов (не допускать суток)

Екатерина03 написал(а):

оставить воск в подъезде или на балконе?

лучше в подъезде

+1

104

Бабушка никогда не утилизировала воск, а складывала в кружку и на огонь, перекипит, еще пару слов для очищения воска и все!

+1

105

Galinatu
бабушка использовала именно этот метод?

0

106

Светлана Соколова написал(а):

Galinatu
бабушка использовала именно этот метод?

если честно, тему эту не читала и каким методом тут отливают не знаю. А бабушка выливала воском много и бывало один за другим приходили на вечерней заре. И никогда отливки не выбрасывала, все в кружку складывала, в которой у нее воск топится и после разогревала воск до кипения.

+1

107

Galinatu написал(а):

тему эту не читала и каким методом тут отливают не знаю.

"Пастернка не читал, но осуждаю" (С)
Вы в курсе, что тут обсуждается не просто классическая отливка, а именно авторский метод отливки? и автор делает именно так.

+1

108

У меня вопросы про чистку с Арх. Михаилом и Гавриилом:
1. Если обе части делаем в один день свечу на тушим? Слова "Михаэлле, Михаелле   лео нас де Ива аве аве аве" пропускаем или произносим, но потом сразу же читаем призыв Гавриилу?
2. Обязательно ли относить огарок свечи в церковь на следующий день? Если есть возможность можно ли в день проведения обряда, если есть такая возможность?

0

109

Марианна написал(а):

1. Если обе части делаем в один день свечу на тушим? Слова "Михаэлле, Михаелле   лео нас де Ива аве аве аве"

я так понимаю, эти слова говорятся только в случае тушения свечи. если Вы свечу не тушите и сразу же делаете 2 часть, то говорить ничего не надо, сразу призыв.

Марианна написал(а):

Обязательно ли относить огарок свечи в церковь на следующий день? Если есть возможность можно ли в день проведения обряда, если есть такая возможность?

я думаю, что можно в тот же день.

+1

110

Добрый день, уважаемые пользователи! Есть вопрос по обряду номер 3 - чистке с архангелами Михаилом и Гавриилом, которую проводят в срок от 1 до 3 дней. Провел чистку. Прошло все на удивление просто и легко. Никаких неприятных ощущений, никаких эффектов грузчика, разгружавшего вагоны, как многие пишут (на других ресурсах). Было странное ощущение в ногах несколько секунд, как будто пробирает. На этом все. Спокойно лег спать. И... вроде бы ничего не изменилось. Через день, вернее, через ночь, приснился очень странный сон... то, что я сейчас пишу, может показаться дичью и ерундой, но тем не менее, что видел, то и пишу) Во сне я стоял на улице недалеко от своего дома и увидел двух людей, что интересно их лица были размыты. Но от них веяло какой-то злостью и ненавистью, причем настолько сильной, что я почему-то инстинктивно понял, что мне к ним нельзя приближаться и вообще лучше уйти, куда подальше. И во сне я решил уйти, развернулся, сделал пару шагов. Вдруг появился человек, который взял меня за руку и помешал уйти. Я видел его только со спины, вернее ее - это была девушка. Она меня буквально схватила за руку, когда я уже сделал шаг, мол, стой... Эти двое постояли и исчезли - они развернулись и пошли, а потом исчезли. При этом ощущение напряженности тоже пропало. Но сон на этом не кончился) Дальше я оказался в какой-то маленькой комнате, которая, я извиняюсь, вся измазана дерьмом с пола до потолка. Посреди комнаты был слив. Я попытался смыть в слив маленькую кучу дерьма, кое-как это получилось, но потом снова увидел комнату всю в грязи... увидел со стороны, как будто мне ее специально показали...

Чистку я делал в один день. Есть основания полагать, что на мне есть определенный негатив, но, может быть, я ошибаюсь, и это просто мои домыслы. Хотелось бы узнать мнения по существу. Что это может значить? Сработала чистка или нет?

P. S. Возможно, сон очень странный, но, какой есть, как говорится, что видел, то и пишу... и если кому есть что сказать дельного по этому поводу, то я буду очень признателен...

0

111

Сработала чистка или нет, покажет диагностика на таро или другим методом, сны в данном случае только подсказка, но не 100% показатель. У вас есть враги, не один, лица их не показали. Если были ощущения в ногах, интересно. Видно ходили по грязному месту или как вариант делали вам на дорогу.
Судя по тому, что комната грязная осталась, либо дома либо на работе, но вероятно чистка ещё понадобится. Я бы вам советовала чередовать и иные методы снятия, но с обращением к этим же персонажам, если они так отозвались.

+1

112

Spelly написал(а):

Добрый день, уважаемые пользователи! Есть вопрос по обряду номер 3 - чистке с архангелами Михаилом и Гавриилом, которую проводят в срок от 1 до 3 дней. Провел чистку. Прошло все на удивление просто и легко. Никаких неприятных ощущений, никаких эффектов грузчика, разгружавшего вагоны, как многие пишут (на других ресурсах). Было странное ощущение в ногах несколько секунд, как будто пробирает. На этом все. Спокойно лег спать. И... вроде бы ничего не изменилось. Через день, вернее, через ночь, приснился очень странный сон... то, что я сейчас пишу, может показаться дичью и ерундой, но тем не менее, что видел, то и пишу) Во сне я стоял на улице недалеко от своего дома и увидел двух людей, что интересно их лица были размыты. Но от них веяло какой-то злостью и ненавистью, причем настолько сильной, что я почему-то инстинктивно понял, что мне к ним нельзя приближаться и вообще лучше уйти, куда подальше. И во сне я решил уйти, развернулся, сделал пару шагов. Вдруг появился человек, который взял меня за руку и помешал уйти. Я видел его только со спины, вернее ее - это была девушка. Она меня буквально схватила за руку, когда я уже сделал шаг, мол, стой... Эти двое постояли и исчезли - они развернулись и пошли, а потом исчезли. При этом ощущение напряженности тоже пропало. Но сон на этом не кончился) Дальше я оказался в какой-то маленькой комнате, которая, я извиняюсь, вся измазана дерьмом с пола до потолка. Посреди комнаты был слив. Я попытался смыть в слив маленькую кучу дерьма, кое-как это получилось, но потом снова увидел комнату всю в грязи... увидел со стороны, как будто мне ее специально показали...

Чистку я делал в один день. Есть основания полагать, что на мне есть определенный негатив, но, может быть, я ошибаюсь, и это просто мои домыслы. Хотелось бы узнать мнения по существу. Что это может значить? Сработала чистка или нет?

P. S. Возможно, сон очень странный, но, какой есть, как говорится, что видел, то и пишу... и если кому есть что сказать дельного по этому поводу, то я буду очень признателен...

А у вас в снах дерьмо к деньгам или к гадостям?

+2

113

Я делала ту которая чистка и лечение и ту которая чистка дома. Весьма жестко. Эффективно. Однако, обряд не только почистил но и подлечил. Как и обещалось. Энергетически затратно. Со мной вот хотя и и работаю с белосветом но по энергетике в конфликт вошло.

+1

114

Мадб написал(а):

А у вас в снах дерьмо к деньгам или к гадостям?

К деньгам) Правда, их как-то не прибыло и ни убыло.

0

115

Как- то делала чистку, правда другую, но с этими же персонажами и чистка длилась долго. Обычно дерьмо мне снится к деньгам, но именно в период чистки показывало именно то, от чего хотела избавиться.  Вначале пол был весь в говне, я его долго отмывала. А чего угадывать. Спросите на картах: сон с грязной комнатой что для вас значит и тяните 1 карту. И узнаете.

0

116

Попробую. Может, действительно стоит диагностику сделать, прежде чем гадать... Спасибо всем отписавшимся)

0

117

Spelly написал(а):

К деньгам) Правда, их как-то не прибыло и ни убыло.

Если к деньгам то после чистки вы почему-то лишаетесь доходов. Возможно, они финансировались по другому ведомству. Понаблюдайте какое-то время.

+1

118

Мадб написал(а):

Если к деньгам то после чистки вы почему-то лишаетесь доходов. Возможно, они финансировались по другому ведомству. Понаблюдайте какое-то время.

Честно говоря, делал эту чистку примерно с месяц назад и пока изменений, вроде бы, никаких. Скажем так, все деньги, которые я рассчитывал получить, я получил. Другое дело, что, возможно, я должен был получить что-то еще, но не получу, вот это уже досадно... но да, такое тоже может быть)

0

119

Spelly написал(а):

все деньги, которые я рассчитывал получить, я получил. Другое дело, что, возможно, я должен был получить что-то еще, но не получу, вот это уже досадно

а Вы считаете, что после чистки Вы должны были получить деньги?
Вы чистились по какому поводу? какая причина была? порча на деньги?

0

120

Светлана Соколова написал(а):

а Вы считаете, что после чистки Вы должны были получить деньги?
Вы чистились по какому поводу? какая причина была? порча на деньги?

Нет, само собой, я так не считаю) Просто Мадб выше написала, что после чистки есть вероятность потери некоторой части денег. Но вроде бы с этим ничего не изменилось. Чистился по поводу подозрения на негатив.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Чистки в Белой Магии » Чистки с помощью архангелов Михаила и Гавриила (Nika Saimon)