Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на деньги на 9 восковых свечей (Мансур)

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

Kaena_kin написал(а):

что если полуночи дождатся?

Нет. Должен быть вечер четного числа.

0

22

Норфет написал(а):

Нет. Должен быть вечер четного числа.

а то что я купила свечи сегодня, а проводить обряд буду завтра, думаете это повлияет на результат?

0

23

Kaena_kin написал(а):

я теперь тоже засомневалась.....

Вы себе представляете бабушку в деревне высчитывающую четный астрологический день?! Естественно речь идет о календарном дне.

Kaena_kin написал(а):

а то что я купила свечи сегодня, а проводить обряд буду завтра, думаете это повлияет на результат?

По условиям нужно покупать свечи в тот день, когда проводите.
Сделайте во вторник этот обряд. Вторник день движения дел. И день будет четный.

+2

24

Вот как то пятак смущает..Это же 5 копеек?Заговор на деньги.Сейчас и нет их уже..на столько бесполезная монета,что боюсь и духов обидеть можно..По крайней мере я о  российских..Можно ли 5 рублей.пятаком считать и использовать?по крайней мере хоть что то..
И бросить у порога..как сделать правильней??Бабульки эти вечно бдящие..Просто как бы обронить выходя и незаметить??Или уж бросить так бросить? В храмах у нас не торгуют..лавки все во дворе..на территории церкви..Но в самом храме .обычно рядом с поминальным столиком есть ящик..открытый..там лежат свечи..и рядом ящик для пожертвований..Иногда там берут свечи и деньги за них бросают в этот ящик..Можно ли считать это покупкой свечей в храме??

0

25

Вот такой еще вопрос возник..Пятак старый нашел..есть у приятеля..коллекционер..говорит заедь..так отдам..Можно так взять?? или в замен что нить надо ему дать?? Я же хочу получить от ритуала что то..Значит  должен и дать..ни какой халявы не должно участвовать в ритуале..Или я уж заморачиваюсь..просто брать пятак и топать в церковь за свечками??? :|

0

26

Сейран
я бы Вам советовала выбирать обряды, не привязанные к церкви. тем более, что я не слышала очень хороших отзывов об этом ритуале.

0

27

Sv.Sokolova написал(а):

Сейран
я бы Вам советовала выбирать обряды, не привязанные к церкви.

Спасибо за совет...Причина в не достатке опыта?? я не редко бываю в храмах..Вот и заинтерсовался по правде сказать..

0

28

Сейран

Сейран написал(а):

Причина в не достатке опыта?

нет.
многие обряды ориентированы на православие и эти традиции, символику и т.д. и они могут не перекликаться с армянской церковью.
я была в армянских храмах, мне они очень нравятся. особенно традиция ставить свечи в песок.
но, настолько я знаю, в этих храмах свечи не покупают, а жертвуют в кружку сколько хотят.
это противоречит условиям некоторых обрядов.

+1

29

Sv.Sokolova написал(а):

Сейран

Дело в том что я посещаю только православные храмы..Я ни когда не жил в армении..Там откуда я родом тоже была маленькая православная церковь..А то что строится армянский храм..был пару раз..по работе..Потому и увидел что прям в храме стоит лавка..где можно купить всяческие церковные товары..Я вообще у нас не видел что бы в храмах православных .внутри торговали..потому и спросил..что в храме городском православном..у кануна есть лоток..бери свечки и оставь на пожертвование..
Да и в лавке знакомая работает..Не откажет если попрошу занести в храм свечи..и там взять за них деньги..Если дело лишь в разнице церквей..то я как бы к православной прикреплен..

0

30

Сейран
я почему-то подумала, что Вы говорите об армянской церкви. невнимательно прочитала тему, сорри

0

31

Делала на мужа. Работает отлично! В период одного лунного цикла у него на работе удались две крупные сделки!

0

32

Insolate написал(а):

огарков у меня не осталось.

От скруток у меня всегда хоть какие-то опдывки да остаются....это конечно не огарки. Но все же, их то куда потом?

0

33

Ververa На перекрёсток думаю снести надо .

0

34

Я его делала. Оправдал мои ожидания. Но хочу спросить совет. У нас в основном свечи продают в отдельных лавках. Внутри редкость большая, надо искать. Разве что, на крещение , кое-где, в храмах почему-то продавали. Вобщем, я нашла церьковь у кладбища, в ней ремонт. Все абсолютно перенесли в подвал( и алтарь, и иконы, и лавку) Там женщина продающая свечки устроила мне настоящий допрос, мол почему 9? Возьмите вот 11))). Я конечно сделала тупейшее лицо, мол я посчитала, мне 9. Купила. Прошло время, хочу повторить. Как думаете, если вдруг опять что-то в этом духе. Можно купить, допустим действительно 11, но обряд этот вести на 9 -ти из них. Или это нарушит структуру?

0

35

Ververa
Нет, нужно купить именно 9. скажите, что за помин 9 родственников. Или что больше денег нет, ровно на 9 штук осталось.

+2

36

Светлана Соколова написал(а):

тем более, что я не слышала очень хороших отзывов об этом ритуале.

Т.е. не очень рекомендуете?

0

37

Erna

рекомендовать или нет - ничего не скажу. я не слышала хороших отзывов о нем. сама не делала.

+1

38

А вот я считаю этот обряд рабочим. Он мне помог продать квартиру, которую я год не могла продать. До этого и на ключи читала заговоры и квартиру чистила и никак. Потом мне попался этот обряд и скажу, что это был мой первый обряд на деньги. По отзывам в нём вроде как чистка денежного канала. Когда шла из церкви на дорогу вышла кошка, для меня это всегда хорошая примета. Когда делала обряд представляла, как буду сидеть а агентстве подписывать договор купли продажи, получать деньги.....После 3 дня отнесла на перекрёсток водку и монеты. Кстати, на 3 день проведения звонила мне одна моя подруга, которая любит мне магнитики дарить на холодильник....жадина страшная, а магнитик из-за границ за 10 евро ей для меня не жалко)) Я позже узнала, что на них крадники делают. Так я даже трубку не стала поднимать, а потом она мне не перезванивала. Через пару дней после этого обряда сделала ещё обряд на продажу, где ключи варятся. Так вот через неделю появился покупатель и без торга дал залог за мою квартиру и через пару недель был полный расчёт. И всё было, как представляла в том агентстве....Моему счастью не было предела))

+3

39

Я правильно поняла делаем на рост луны?

0

40

Бажена
Подскажите , пожалуйста , обряд на ключи. Для продажи квартиры.

0