Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на деньги на 9 восковых свечей (Мансур)

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

Anna7013
ну да

Светлана Соколова написал(а):

когда луна наливаетсья, да с каждым днем круглее становитсья.

0

42

Хатхор написал(а):

Бажена
Подскажите , пожалуйста , обряд на ключи. Для продажи квартиры.

В этой теме сообщение 57
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.
Когда делала до обряда на 9 восковых свечей, то только показы были. После обряда на 9 восковых свечей сработал быстро. Я поняла, что почистила обрядом денежный канал.

Отредактировано Светлана Соколова (2017-04-16 14:54:40)

+1

43

Бажена
Ещё вопросик. Для лучшего результата делать обряд с ключами и закрепить результат 9 свечами. Делать подряд или с перерывом? Делается по одному дню? Заговор читать 3 раза?

0

44

Хатхор
На сколько я поняла, что обряд на 9 восковых свечей частично чистит денежный канал. Если с этим проблем нет, то можно и сразу делать на ключи. Я делала сначала где-то на 5 лунный день на 9 восковых, потом дня через 2-3 на ключи. А может в комплексе сработало сильнее. Делала по условию обрядов, первый обряд 3 дня подряд, второй один день и между ними перерыв, конечно. Денежные обряды рекомендуют делать с 5 лунного дня.

+1

45

В выходной день можно начинать?

0

46

Хатхор

Светлана Соколова написал(а):

В любое четное число, когда луна наливаетсья, да с каждым днем круглее становитсья.

В воскресенье я бы не стала начинать.

+2

47

Добрый день подскажите, а если обряд делается для кого то не для себя, кто свечки покупает? Если я то пятак чей?

Свечи на чьи деньги приобретать?

0

48

Afeliy-C

Свечи и пятак - за Ваш счет. Потому, что Вы обряд проводите. Если делаете для клиента - возьмите с него плату за работу.

Но вообще, данный обряд, как и большинство сетевых на деньги - для личного пользования. Я считаю, что делать другому человеку на деньги, может только тот, к кому и без обрядов деньги рекой текут (хороший денежный канал называется). А если у самого с деньгами не очень - как тут можно другому человеку помочь-то?

+1

49

попробую это обряд,но так и не поняла-куда огарки девать потом и какие слова говорить на перекрестке,если их туда нести

0

50

Черная роза
ничего не надо говорить. огарки можно в землю зарыть или сжечь в костре, зачем их на перекресток?

+1

51

Сегодня пошла делать обряд на  9 восковых свечей.
Написала ручкой на ладони слова,чтоб не забыть что говорить,наменяла пятак
Иду радостная,так как у меня нет комплексов по поводу того : Ах,что обо мне скажут продавцы свечей и почему их девять и для чего беру их в церкви."
Делаю морду тяпкой и беру,таково мое мнение.
Но тут подстерегала другая неожиданность...
У нас церквушка небольшая,и вокруг нее полукругом стоят лавочки.Много лавочек,примерно штук 8-10.Все она расположены вкруговую метрах в 6-8 от церкви,и естесственно на них сидят люди,хотя 10 утра и рабочий день (бабки да мужики курят сидят).
Я посидела подождала пока все уйдут.Одни уходят,другие приходят.
Замерзла.
Ну не могу я при них выйти из церкви,кинуть пятак и произнести слова.
А они в упор разглядывают всех входящих-выходящих,у них это развлечение.
Вобщем,на 15-той минуте когда стало ясно-что так будет Весь день,хоть заждись,я решила сделать морду тяпкой и весь обряд сделать при них.Ну или отвернуться от нагло разглядывающих,выйти на крыльцо,отвернуться налево от них,и там спустясь на пару ступенек вниз,подкинуть пятак и произнести заговор.
Налево от ступенек стояла мусорка.
Обычная мусорка,какие стоят везде в местах общественного пользования- с окурками сигарет,пластиковыми бутылками пустыми и обертками от мороженого.
Вобщем,произнесла я слова и подкинула пятак,-который полетел аккурат....В МУСОРКУ!!!!
Вечером по идее мне надо ДОДЕЛЫВАТЬ ОБРЯД.(Полынь уже купила в аптеке)
Иду из церкви- и плачу и смеюсь...ну надо же,блин!!!!
Вобщем,у меня к форумчанам вопрос.
СтОит ли его доделывать или перенести на другой день на другую церковь?
Куда теперь девать 9 свечей?
Мои деньги полетели в мусорку-это ли не плохой знак?
Как быть?
У меня чувство,что надо и 9 свечей выкинуть...и обряд заново делать и в церкви другой..
Подскажите пож умные знающие люди,я новичок!
Мне бы до вечера ответ услышать,так как продолжение обряда надо доделать после заката...
у нас сейчас утро (11 утра)
Заранее спасибо всем ответившим!!! :blush:

0

52

Черная роза написал(а):

Иду радостная,так как у меня нет комплексов по поводу того : Ах,что обо мне скажут продавцы свечей и почему их девять и для чего беру их в церкви."

Так в больших церьквях, соборах,где люди посещают, само собой хоть 9,хоть 29 продадут. Это не комплексы, меня у самой , ситуация приключилась нездоровая с этим обрядом. Кладбище старое, церьковь на ремонте, все перенесено в двухкомнатный подвал,зима,мороз, людей никого, вообще.... Очень рабочая церьковь кстати, как потом оказалось.))))

Черная роза написал(а):

У нас церквушка небольшая,и вокруг нее полукругом стоят лавочки.Много лавочек,примерно штук 8-10.Все она расположены вкруговую метрах в 6-8 от церкви,и естесственно на них сидят люди,хотя 10 утра и рабочий день (бабки да мужики курят сидят).

Так это вы от порога как-то далеко ушли.))

Светлана Соколова написал(а):

пятак возле порога выходя кинуть,да сказать.

Тут все просто, дверь открыла, шаг за порог, на втором опускаю руку,пятак падает никому не видный, делаю вид, что замешкалась,спокойно произношу и пошла себе дальше. Как по мне, так мусорка это все же не церковный порог. Я бы переделала.

0

53

Спасибо!Наверное переделаю обряд!А свечи куда теперь?Их можно теперь за здравие или упокой ставить себе и родным?
У нас с церковью так.Выходишь из дверей непосредственно церкви,сразу попадаешь на небольшое трехступенчатое крыльцо.По нему спускаешься (я не стала) налево стоит мусорка и асфальт (на асфальт спускаешься со ступенек).
Так в каком месте подкидывать пятак?в самой церкви прям у входа свечи продают там никак ,там продавец со столиком сидит,получается дверь изнутри прям перед ее носом.на улице-получается дверь под носом у уличных зевак -которые сутками там в сквере торчат на лавочках.и разглядывают тех кто выходит.там не отвернуться ни кинуть незаметно.в каком месте то кидать?я так поняла подкинуть пятак надо.
Планирую послезавтра переделать,куда свечи девать не знаю

0

54

Черная роза
Сложновато сказать..., отнесите свечи в церковь, обряд надо переделать, а еще лучше -это понять почему так случилось, может это не случайность, может есть какие-то проблемы у вас.

+1

55

Черная роза написал(а):

У нас с церковью так.Выходишь из дверей непосредственно церкви,сразу попадаешь на небольшое трехступенчатое крыльцо.

Перешагните порог и киньте. Я не подкидываю,просто как бы оброняю.

Черная роза написал(а):

в самой церкви прям у входа свечи продают там никак ,там продавец со столиком сидит,получается дверь изнутри прям перед ее носом.на улице-получается дверь под носом у уличных зевак -

Одеть можно длинную юбку в пол, наклонится на выходе слегка, так чтобы непонятно было,что там "летит"

Марийка написал(а):

отнесите свечи в церковь,

Вот меня кстати, вопрос о том, куда свечи в этой ситуации, саму поставил в тупик))))

0

56

Ververa
Я просто не знаю куда их можно еще применить, мне не хотелось бы их потом использовать где-то, в церкви есть тарелочки, на которые кладуть пожертвования иногда кладут свечи, мне кажется можно туда положить

0

57

свечи наверное выкину просто
странно было бы свечи отнести в церковь,положить на пожертвования 9 штук и тут же 9 новых купить
остальное переделаю конечно

0

58

Черная роза
зачем выбрасывать? пойдите в церковь и поставьте к любой иконе.

0

59

Черная роза написал(а):

свечи наверное выкину просто

Деньга в мусор улетела? Я бы эти свечи переплавила, сделала бы вольт вражине на разорение, пусть у неё все деньги, удача, вся жизнь в мусорку летит! :blush:

+1

60

RosovCwarz написал(а):

Я бы эти свечи переплавила, сделала бы вольт вражине на разорение, пусть у неё все деньги, удача, вся жизнь в мусорку летит!

та ну ладно! с какой это радости? это обычные свечи и не несут в себе никакой программы.

0