Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на деньги на 9 восковых свечей (Мансур)

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

Светлана Соколова написал(а):

та ну ладно! с какой это радости? это обычные свечи и не несут в себе никакой программы.

Ой, а мне чего-то так вдруг засвербело сделать на них гадость!  :blush: Подумалось,что деньга,как указатель, не зря в мусорку полетела.  Наверное я не права.  :blush:

0

62

RosovCwarz
так это просто обычные свечи. их же полынью не омыли, ничего с ними не сделали.
а то что деньги полетели в мусорку - так там и до этого помехи были, ничего удивительного.
понимаете, когда обряд должен сработать - все идет как по маслу, просто плывет.

+1

63

Надо именно в чётный по дням недели и чётное число?

0

64

Кирилл Тарасов

Светлана Соколова написал(а):

В любое четное число, когда луна наливаетсья, да с каждым днем круглее становитсья.

четное число календаря (2,4,6 и т.д.) и на рост луны.

0

65

Светлана,а читать наизусть или можно по бумажке?

0

66

Светлана,сегодня,завтра ещё растущая луна,а 6 уже полная,можно ли проводить обряд на 9 свечей

0

67

Кирилл Тарасов

Кирилл Тарасов написал(а):

читать наизусть или можно по бумажке?

можно по бумажке

Кирилл Тарасов написал(а):

сегодня,завтра ещё растущая луна,а 6 уже полная,можно ли проводить обряд на 9 свечей

можно сегодня, завтра и во вторник

0

68

Могу только сказать,что обряд РАБОЧИЙ,-но его подделывать надо (пропустишь месяц,и начинается...не очень хорошо))),вобщем напоминание на телефон ставить,когда луна растёт,когда убывает)

+1

69

Черная роза написал(а):

Могу только сказать,что обряд РАБОЧИЙ,

соглашусь.

0

70

Я тоже его делал. Мне понравился эффект. Запишу его к обрядам для применения.

0

71

Добрый вечер, подскажите, а учитывать мужские или женские дни для проведения обряда??

0

72

Начинающая
нет

+1

73

ЛунныйСвет написал(а):

Sv.Sokolova, увы нет таковой.. почему и спрашиваю..  Есть Собор, вот в нем продают внутри помещения..но там на входе всегда монахи молодые стоят, там наверное не кинуть пятак.. ((

пятак можно всегда как бы "обронить" нечаянно.

что же касается свечей... берете свечи (не важно где вы их купили), заходите с ними в церковь, потусуйтесь там немного, выходите и бросаете пятак.  если вы свечи купили давно и просто взяли из своих запасов, то пятак соотвественно тоже берете из запасов (я всю мелочь всегда в "запасы" откладываю, туго у нас  с мелочью). далее все делаете как по ритуалу.

только не надо кричать что я тут бред несу: я вообще никогда не пишу того, в чем я не уверена на все 100%.

+1

74

Доброй ночи,подскажите, свечи должны полностью прогореть?

0

75

Начинающая
Свечи всегда должны прогорать полностью, если не указано в обряде их тушить.

0

76

Доброй ночи, подскажите,что делать с огарками свечей?  и может ли что то означать когда в процессе ритуала свечи при горении начинают дымить и огонь дребезжит. А просто учусь и хочу все правильно делать. Заранее спасибо.

0

77

Начинающая написал(а):

подскажите,что делать с огарками свечей?

Бажена написал(а):

Свечи всегда должны прогорать полностью, если не указано в обряде их тушить.

+1

78

Начинающая
Свечи скрученные всегда полыхают.

Начинающая написал(а):

Доброй ночи, подскажите,что делать с огарками свечей?

Отнесте вместе  откупом на перекрёсток. В огарках остаётся информация о обряде.

+1

79

Начинающая написал(а):

и может ли что то означать когда в процессе ритуала свечи при горении начинают дымить и огонь дребезжит.

может, конечно!
некачественный материал свечи или сквозняк.

+1

80

Светлана, здравствуйте! Скажите как правильно омыть свечи и при сжигании в доме никого не должно быть? Просто кв коммунальная

0