Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обряд на деньги на 9 восковых свечей (Мансур)

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Кирилл Тарасов

Кирилл Тарасов написал(а):

Скажите как правильно омыть свечи

делаете отвар полыни (полынь и вода, пропорции произвольные), остужаете, процеживаете.
берете свечи в одну руку, второй из ковшика на них льете отвар. можете в комнате над тазиком, можете в ванной над раковиной - не важно совершенно.
выкладываете свечи на бумагу чтобы они просохли.

при сжигании в доме никого не должно быть?

в комнате  - да. а если это коммуналка, то Ваш дом - это Ваша комната.

+1

82

Скажите как правильно омыть свечи и при сжигании в доме никого не должно быть? Просто кв коммунальная

В комнате закройтесь и все. Уединитесь как-то и обмойте.

0

83

А когда свечи сжигают сколько надо раз читать

0

84

Кирилл Тарасов
три раза

Светлана Соколова написал(а):

первый пучок сжигают вечером етого же дня.пока гореть будут,то сказать три раза на пучок:
,,,,девять призваны,да все деланно,коль мной сказано,то ими исполнено,мне поблажитсья,худому отвяззатсья.Аминь,,,

0

85

А свечи догореть должны до конца?

0

86

Кирилл Тарасов
да

0

87

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Если я завтра начну делать этот ритуал на 9 свечей, ничего страшного в том, что я ещё в полнолуние этого месяца хочу сделать "Чёрный закоп". Если нельзя совмещать, то какой лучше провести тогда?

0

88

Тимофей102
не стоит говорить во всеуслышание о своих планах по поводу обряда. нужно делать его молча.
по Вашему вопросу - ничего страшного, делайте.

0

89

Светлана Соколова написал(а):

Тимофей102
не стоит говорить во всеуслышание о своих планах по поводу обряда. нужно делать его молча.
по Вашему вопросу - ничего страшного, делайте.

Большое спасибо!!! Про первую часть вашего сообщения-учту. Просто на сколько я знал, не нужно говорить о сделанном обряде пока ждёшь результат. Буду иметь в виду, ещё раз спасибо за ответ.

0

90

Шикарный обряд. Сработал за лунный цикл. Принёс большую сумму денег оттуда, откуда не ждала. Когда проводила, свечи сгорали буквально за 10 минут, - при том условии, что я брала самые обычные получасовки. И побочек на глаза не было)

0