Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд на деньги на 9 восковых свечей (Мансур)

Сообщений 101 страница 120 из 136

101

Angelochek написал(а):

Добрый день всем! Скажите, пожалуйста, что делать со свечами, если не получилось их скрутить, сломались ((( И можно ли переделать этот обряд еще раз в этом лунном цикле?

значит свечи у Вас были не восковые, а парафинвые. Они ломаются. Восковые прекрасно скручиваются. Восковые всегда дороже стоят. Следующий раз выбирайте именно свечи из чистого воска. А эти на перекрёсток выбросите подальше от дома.
По диагностике посмотрите, стоит ли Вам ещё раз делать этот обряд в этом лунном цикле.

0

102

Ромашка77 написал(а):

значит свечи у Вас были не восковые, а парафинвые. Они ломаются. Восковые прекрасно скручиваются. Восковые всегда дороже стоят. Следующий раз выбирайте именно свечи из чистого воска. А эти на перекрёсток выбросите подальше от дома.
По диагностике посмотрите, стоит ли Вам ещё раз делать этот обряд в этом лунном цикле.

Видимо... Купила в церкви, взяла подороже, даже написано было "воск" ((( В другую церковь нужно съездить тогда

0

103

Angelochek
Странно. Либо бессовестный обман покупателя. Либо, Вам не дают сделать этот обряд ВС.

0

104

Ромашка

Попробовала скрутить свечи, которые дома лежат, они и правда скручиваются, даже не разогретые, но покупала их в другой церкви. Попробую еще раз

0

105

у меня тоже такое было со свечами,пришлось разогревать в микроволновке чуть-чуть,чтобы доделать обряд.и покупала тоже в церкви и тоже восковые,может все-таки туда добавляют парафин?

0

106

Жужжа написал(а):

у меня тоже такое было со свечами,пришлось разогревать в микроволновке чуть-чуть,чтобы доделать обряд.и покупала тоже в церкви и тоже восковые,может все-таки туда добавляют парафин?

восковые свечи пахнут медом. они приятные. не ломаются. понюхайте их, не спутаете ни с чем другим.

0

107

Angelochek
Свечи не чисто восковые отдают нефтепродуктами (лёгкий такой запах имеется), а восковые медом и воском, но я бы ещё на вашем месте посмотрела, подходит ли Вам данный обряд. Мало ли, может, Вам его просто не надо делать.

0

108

Yagoda Goda написал(а):

восковые свечи пахнут медом. они приятные. не ломаются. понюхайте их, не спутаете ни с чем другим.

вы правы пахнуть медом и цвет такой натуральный,но не такие эластичные

0

109

Я бы немного слепила все вместе руками и продолжала обряд.  Они же не   в фитилях порвались и не раскрошились под ноль.  Из-за трещин на свече я обряды не прерываю.

+1

110

А полынь можно купить в аптеке  и сделать отвар или обязательно свежую найти и заварить ? Я помню как она пахнёт , но могу спутать .

0

111

Василек написал(а):

А полынь можно купить в аптеке  и сделать отвар или обязательно свежую найти и заварить ? Я помню как она пахнёт , но могу спутать .

Можно, и можно на рынке у бабушек, которые продают травки.

0

112

Yagoda Goda написал(а):

ломаются парафиновые или какие-то с примесями. восковые не ломаются.

не согласна.
а парафин и всякие другие искусственные материалы великолепно гнутся, а восковые могут крошиться и ломаться. я работаю с чисто восковыми, в которых уверена сама, потому как я сама топлю воск и уж точно туда ничего не добавляю.
все зависит от температуры.
надо было подержать свечи в руках, нагреть их теплом рук и все прекрасно скручивается.

+1

113

Во время этого ритуала крестик нательный снимается? Так?

0

114

Irimor
я думаю, незачем.

+1

115

В описании обряда говорится " жизнь хорошей будет. славной. да зло никакое не прицепитсья.". Можно этот обряд считать своего рода оберегом или защитой?

0

116

Irimor
нет, это обряд на деньги, а не защита на деньги. нет там ничего защитного.

0

117

У меня вопрос такой, сегодня 26 завтра троица большой праздник , можно ли начинать обряд сегодня в праздничные дни.
Спасибо за ответ

0

118

Уважаемая Светлана ,у меня вопрос если я сейчас делаю обряд ,могу ли я пойти в церковь и купить свечи?допустимо ли это? То есть совместить их,я потом не успею )))))).

0

119

Светлана Соколова написал(а):

Покупают в церкви 9 свечей

Днем покупаем в день проведения ритуала?

Светлана Соколова написал(а):

выходя из церкви пятак возле порога выходя кинуть

Кидать пятак на территории самого помещения перед выходом на улицу?

Светлана Соколова написал(а):

Пока сплетают каждый пучок- произносят слова заговора:

Произносим 1 раз на 1 пучок?

0

120

ReginaRR написал(а):

нем покупаем в день проведения ритуала?

В течении дня, вечером церковь закрывается.

ReginaRR написал(а):

идать пятак на территории самого помещения перед выходом на улицу?

Вышли за порог (дверь) храма и бросили пятак.

ReginaRR написал(а):

роизносим 1 раз на 1 пучок?

да

+1