Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Книги » Ссылки на скачивание разных книг


Ссылки на скачивание разных книг

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Saturnalia написал(а):

Ну американец жеж написал,западнотрадиционники они такие))

При чем тут это? Я ж не американка :flirt: , но у меня отношения с духом очень близки к тому, что описывается в той книге. Не поверите с какими чувствами я ее читала, сильнейшее дежавю. В то время я еще ни с кем про своего духа не говорила, хотя уже изучала магию, так что для меня это было что-то очень сокровенное на тот момент. Сейчас, конечно, уже не так.
Почитайте обязательно, может будет интересно.
Про алкоголь, я честно ее личностью никогда не интересовалась, это интересно. Могли и под алкашкой нашептывать наверно :confused: , уж очень правдоподобно.

0

42

При чем тут это? Я ж не американка

Это я про выложенную книжку, не про вас))
Кстати надо почитать Мейфеерских, я вампирский цикл еще в пубертатном периоде прошла)) а вот Меррик прочла уже лет в 20, и была удивлена колдовским подробностям )) Новый орлеан конечно еще то местечко.
А у Энн райс по-моему жесткая родовуха,проблемы с бухлом и дочь умерла в раннем возрасте,но пишет она конечно хорошо,не смотря на сказочную тематику))

0

43

Saturnalia написал(а):

Это я про выложенную книжку, не про вас))

Ааа, простите, не поняла)))

Saturnalia написал(а):

А у Энн райс по-моему жесткая родовуха,проблемы с бухлом и дочь умерла в раннем возрасте,но пишет она конечно хорошо,не смотря на сказочную тематику))

Про дочь знаю, она вроде бы ей посвящала первую книгу "Интервью..."(я его раз пять читала), если не ошибаюсь. Но кроме "Интервью..." как-то не интересовалась ее творчеством, вампирская тема не сильно интересовала. А вот Мейфейрские ведьмы, как то привлекли в книжном магазине, куда я любила заходить и просто почитывать пару глав из книг ^^ , но она была такая большая, и на тот момент мне денег не хватило, чтобы ее купить. Так и осталась эта книжка пунктиком, который надо прочесть. А когда появились всякие электронные книги, то я ее таки прочла. Некоторые моменты там реально ценные, но большая часть конечно такое, теперь понятно откуда это все, если она под алкашкой писала. Хотя кто знает, насколько далеко могут зайти духи, если их слишком близко подпускать. Вот спасибо Солохе Гоголя))))) там правильное отношение описано.

0

44

Повітруля
Оо, я тоже Интервью перечитывала и пересматривала многократно  :D
Правда интересовалась тогда больше вампирами почему-то,
А в ведьмовском ,там ведь только о Вуду?
Я как-то не хотела читать ведьмовский цикл,учитывая что Райс еще пишет какие-то эротические книжонки под псевдонимом, думала что там какая-то бульварщина.
Ох,что-то разнастольгировались  :D

0

45

Saturnalia написал(а):

А в ведьмовском ,там ведь только о Вуду?

Нет, здесь про отношение ведьмы с духом, не про колдовство как таковое. Там нет описания проводимых ритуалов, но вот то что дух может делать, описано хорошо. В некоторых местах гипертрофированно конечно, но в принципе лично мой опыт показывает, что где-то так и есть. Духи они вообще странные, очень.

Saturnalia написал(а):

Я как-то не хотела читать ведьмовский цикл,учитывая что Райс еще пишет какие-то эротические книжонки под псевдонимом, думала что там какая-то бульварщина.

Тогда готовьте нервы, так как там... лучше цитату приведу:

Завораживающий язык, стиль а-ля девятнадцатый век.
Семейная хроника о потомственных ведьмах. О тайном даре, который передается из поколения в поколение.
Исследовательское общество " Таламаска", которое на протяжении веков занимается сбором и анализом информации о людях с экстрасенсорными способностями . Общество это впервые сталкивается со столь сильными ведьмами . В семье Мейферов давно общаются с духом Лэшером. Дух этот способен обучаться и действовать почти по собственной воли, прочитывая тайные желания своих хозяев.
Начало, повествование, которое было рассказано в письмах от имени Питера Абеля, сотрудника Таламаски, читать было очень интересно, захватывающе. Сама же семейная хроника , описанная на протяжении веков, порой заставляла меня скучать. . Рассказывалось кто на ком женат, с кем спит, как зовут детей, внуков, кто чем занимается. Много имен. Семья сама как закрытое сообщество , фамилия Мейфер передается и девочкам , и мальчикам , право на наследство имеют только девочки. Рассказывается об экстрасенсорных способностях отдельных членов семьи, у которых они проявились наиболее сильно. Все со слов горничных, прислуги, тайных агентов, друзей семьи , фоторепортажей , заметок в прессе , слухов и домыслов. Кровосмешение, гомосексуализм, предвидения, трагедии, смерти, рождения , болезни. Дух Лэшер был даром и проклятием этой семьи. И как итог, бойся свои желаний , они имеют свойство исполнятся, и тогда останется только " воздевать к небу руки".

Я читала две книги, на моменте возвращения Роуан и дальше я читать не смогла, там ясно был жесткий запой у автора :hobo: .
-----
Вообще если Энн нашептывали это духи(иначе откуда она настолько интересные факты могла взять, я не знаю), то явно со своей целью, не по доброте)))) Вот прочтет наивная девушка такую книжку, и захочет тоже иметь своего Лешера(его достоинства в некоторых моментах явно перекрывают многие недостатки), и побежит вызывать. А тут и местные, желающие пожрать, обзаведутся бесплатной столовкой.

0

46

Повітруля
Ахаха,нда, в принципе так у меня и случилось с вуду  после ее книжки.
Энн вообще любительница всякой гомосятины,инцестов и прочих прелестей(так же как и Поппи Брайт)),но то что через нее кто-то работал это уж точно,так часто и случается с писателями,как мне кажется.

0

47

Повітруля написал(а):

Нет, здесь про отношение ведьмы с духом, не про колдовство как таковое. Там нет описания проводимых ритуалов, но вот то что дух может делать, описано хорошо. В некоторых местах гипертрофированно конечно, но в принципе лично мой опыт показывает, что где-то так и есть. Духи они вообще странные, очень.

Тогда готовьте нервы, так как там... лучше цитату приведу:

Я читала две книги, на моменте возвращения Роуан и дальше я читать не смогла, там ясно был жесткий запой у автора  .
-----
Вообще если Энн нашептывали это духи(иначе откуда она настолько интересные факты могла взять, я не знаю), то явно со своей целью, не по доброте)))) Вот прочтет наивная девушка такую книжку, и захочет тоже иметь своего Лешера(его достоинства в некоторых моментах явно перекрывают многие недостатки), и побежит вызывать. А тут и местные, желающие пожрать, обзаведутся бесплатной столовкой.

Распустила она (семья эта) значит духов. Дух должен исполнять не тайные желания по своей воле. А четко озвученные и обращенные к нему лично. И не более того.Все отсальное - своеволее и должно жестко пресекаться. А при таком отношении как в этой цитате - представляю, что там у них творилось.

0

48

Нашла такую книженцию знатки,ведуны и чернокнижники. бытовая магия и колдовство русского севера

0

49

Может, кто-то еще не знает, много книг выложено на сайте Вконтакте, ищу через поиск документов. Там часто выкладывают редкие экземпляры, нужно отслеживать, если нужна определенная книга

0

50

Вот ссылки на электронные библиотеки- возможно кто-то себе чего найдёт
Библиотека ПсиФактора
Библиотека Траума - хорошая

+1

51

говорят, что самая полная библиотека Библиотека оккультизм

+1

52

Небольшая подборка литературы за пару месяцев - просторы Интернета -  порция 1 , некоторые книги довольно ничего -
здесь список - и линк на депозит
Суммарный размер около 600 Мб, можно качать по отдельности, либо сразу скопом
депозит 1
депозит 2
http://s9.uploads.ru/t/89jHu.png

Албертино -Зеркало тайных наук и отражение судьбы человека 1900
Антонова Т. Ф.  Оккультные законы эволюции
Баба Освалдо Омотобатала Кимбанда - очень показательная
Ерик Юдлав Дао и древо жизни 1997 -
Фиолетовое пламя для исцеления тела ума и души отличная ассоциативная магия
Фред Геттингс Словарь оккультных герметических и алхимических сигилов 2015
Гендель Макс -Астро диагностика Руководство для целительства 2011
Харитонова В И-Практическая магия Заговоры заклинания 1991
Коновалова Е И-Новы Оракул 1907 - очень забавный рабочий оракул которому более ста лет , отличное развлечение
Ксенофонтов Г В-Легенды и рассказы про шаманов 1928
Кыс Анастасия Руническая магия 2012
Новик Е С-Обряд и фольклор в сибирском шаманизме Опыт сопоставления структур 2004
Пашковскиы В Е-Психические расстройства с религиозно-мистическими переживаниями 2006  :D но для людей, которым инетерсна психиатрия и психология очень занимательно
Петр Светлы Тайна чисел системы Пифагора - легкая книга по квадрату Пифарога
Седир Пол Оккультная медицина 1912
Усачева В В-Магия слова и действие в народной культуре славян 2008
Успенский Петр Четвертое измерение 1918
Велетская Наталя Языческая символика славянских архаических ритуалов 1978
Альманах Арабской Магии
Арабская магия Арабские талисманы
Драган Мехеда Колдовские Ремесла 
Глифы Авраама
Глифы Сириуса   
Гросс П-Афро-Карибская магия. За граню невозможного
Гросс П-Магия Вуду-Практика
И П Краснов Наузы-славянские обереги
Хисматуллин  Суфийская ритуальная практика на примере братства Накшбандия Ориенталия
Колдовской практикум по работе с бесами
Коран в системе мусульманских магических практик
Магия Вуду-проверено работает
Мастер класс-Магические защиты 
Мусульманская магия
Наузы 10- магических Узлов
Невский Дмитрий Негативные магические воздействия
Петр Светлый Тайна чисел системы Пифагора.
Порчелные глифы царя Давида
Псевдомонархия Демонов Иоган Вейер 
Сборник мантр для Воспевания
Серебрянский  Воинская магия и гипноз.
Стихи и мантры поклонения Господу Вишну
Свечная магиа на Руси
Вестник магии и колдовства 2 февраля 2009
Магия смерти Некромантия     
Вестник магии и колдовства 3 апреля 2009 Любовная магия
Вестник магии и колдовства 26-27 февраль - март 2011
Магия защиты
Защитная магия дома.

Внимание, я много раз пыталась загрузить все в одну ссылку, но хранилище почему-то постоянно выбивало литературу по книжно :(, возможно какая-то книга утеряна. Я все же рассчитываю на обратную связь, так что если кого-то интересует книга, но её нет по двух линках, прошу дать мне знать, я выложу опять линк в теме с книгой . Прошу прощения !!! 

+4


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Книги » Ссылки на скачивание разных книг