Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять любовный приворот. Чистка от приворота


Снять любовный приворот. Чистка от приворота

Сообщений 21 страница 40 из 119

21

Sv.Sokolova написал(а):

когда у вас возникает ложное чувство, постоянно происходят спонтанные изменения настроений и эмоций, когда вы то влюбляетесь, то ненавидите человека, чувствуете, что не можете долго с ним рядом находиться, уходите от него, но спустя некоторое время не можете без него обходиться и в то же время сами понимаете, что все это вам совсем не нужно, что в конечном счете от подобного общения вы получаете больше несчастья, чем удовлетворения, то в этом случае...

Добрый вечер. Уважаемые знающие, прокомментируйте пожалуйста ситуацию. Извиняюсь, что исправила, но нашла в этом посте "картину" своих взаимоотношения с собственной матерью (то что оставила, не убрала в посте).  Но правда не влюбленность, как написано, но просто хороше отношение, любовь какая-то и тоска. В другом случае ненависть и другие негативные мысли и чувства. Разве  может такое быть??? Но взаимоотношения у нас именно такие, точнее мои ощущения к ней именно такие.... Это конечно не приворот, но имеет место быть какое-то её влияние на меня? Потому что круговорот чувств именно такой. Редко получается отстраниться.

0

22

Екатрина
а почему Вы так уверены, что

Екатрина написал(а):

Это конечно не приворот,

у меня было состояние, аналогичное тому, что описали Вы. Как оказалось - это и был самый настоящий, качественный приворот. Кстати порченные/привороженные редко верят в то, что с ними случилось "это", обычно списывают непонятки на тонкие чувства, непонятные целому миру (и себе в частности).

0

23

Орешек написал(а):

Екатрина
а почему Вы так уверены, что

Екатрина написал(а):

Это конечно не приворот,

у меня было состояние, аналогичное тому, что описали Вы. Как оказалось - это и был самый настоящий, качественный приворот. Кстати порченные/привороженные редко верят в то, что с ними случилось "это", обычно списывают непонятки на тонкие чувства, непонятные целому миру (и себе в частности).
Подпись автора
Диагностика.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/555549499188

Благодарю. Но ведь это же мать!? Я дочь. Я не понимаю. Я не про мужчину пишу

0

24

Екатрина
это все меняет... вариантов "почему" может быть уйма, как психологических - детские неосознаваемые обиды, неоправданные надежды, подсознательное "мать мешает" против сознательного "это же Мать!"... писать об этом можно много, так и магических - может мама подкармливается за Ваш счет (не факт, что сознательно), а Вы чувствуете и потому идёт неприятие контакта, может просто наведенные на семью рассорки "чтоб грызлись", ссор может и не быть, а приступы "ненависти" вполне, рассорки дети-родители не такая уж редкость... да и родовуха иногда так проявляется. Предположений можно строить массу.

+2

25

Орешек написал(а):

это все меняет... вариантов "почему" может быть уйма, как психологических - детские неосознаваемые обиды, неоправданные

У дочерей с матерями очень часто есть эмоциональная связь. Обе женщины хотят тепла и любви, но видят и чувствуют по разному. Это встречается намного чаще, чем мать желающая украсть что-то у дочери.

+1

26

На меня мать в свое время делала подобное. Вполне осознанно. Так что ничего удивительного.

0

27

А время проведения данного ретуала?

0

28

Насколько эффективен данный метод чистки, в ситуации, что описана выше (мать-сын, мать-дочь). И действительно ли есть привороты для таких отношений? Тогда как это проявляется как обычный приворот между мужчиной и женщиной?

0

29

случай, который описан выше, это последствие детских комплексов, а не приворот. Когда мать давит, но преподносится это в виде любви. Приворот матерью-это звучит даже отвратно

0

30

Алия
Материнский поддел. По сути навязывание своей воли и подчинение, и жесткое влияние на поведение.

0

31

Алия написал(а):

И действительно ли есть привороты для таких отношений?

Такие методы точно есть некоторые матери считают что у них есть такое право они знают лучше как их мальчику будет.

0

32

нати написал(а):

Делать в мужской день (понедельник, вторник или четверг), если отчитываете мужчину,

Ночь с воскресенья на понедельник подойдет?

0

33

Ververa написал(а):

Ночь с воскресенья на понедельник подойдет?

Ночь с понедельника на вторник, это мужской день.

+1

34

Норфет написал(а):

Ночь с понедельника на вторник, это мужской день.

Спасибо. У меня вот ещё вопрос: А если под свечами когда они все сгорели, остался оплыв, куда его? И в этом случае, надо все повторять?

0

35

Ververa
Можете закопать под деревом.

0

36

Марийка121 написал(а):

Ververa
Можете закопать под деревом.

Спасибо! И ещё вопрос, под не. плодоностным?

0

37

Ververa
Особого значения не имеет

0

38

Светлана Соколова написал(а):

Лея
а кому вы откуп собираетесь нести? Тройственной силе? Так ей логично в церковь, а не на перекресток.
Да и Тройственной силе откупы не носятся.

Мне не совсем понятно о какой именно тройственной силе идет речь. С одной стороны это Христианские Силы. Но в заговоре есть упоминание демонов, причем не в контексте их изгнания
"Три свечи, три силы, три мощи,
три огня, три власти, три помощи,
три начала, три конца, три немощи,
тридцать три словца и три демона,
во едино всех вас соединяю,

Венец делу своему сотворяю. "

+1

39

Марианна я тоже это увидела, но Вы раньше написали.))))

Три демона и они идут в части призыва. Они участвуют в чистке. Значит Тройственная сила - это Чёрная троица.
Обязательный откуп. Для Чёрной троицы он должен быть посерьёзней чем бутылка водки.

улыбнуло:" А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись! "
Заговорчик так себе ))) Скорей всего он будет хорошо работать у того кто его писал.

+1

40

в интернете часто пишут всякие глупости. кто-то умный сказал про откуп, и понеслась душа в рай.
а люди вообще понятия не имеют, что такое откуп и кому и когда его целесообразно относить. зато исправно таскают мяско и водку на перекресток, кормя бродячих собак и окрестных бомжей.

согласна с каждым Вашим словом :cool:
если не перестроить свои мозги, то можно до одури таскать откупы))
мне кажется, что обитатели перекрестков там где хоть кто то обитает- даже не понимают, зачем интернет колдующие носят огарки свечей на перекрестки и всякую отработку))) про мясо вообще промолчу.
тем более те кто говорят, что работают на перекрестках и у них есть свои рабочие перекрестки!
сами же загрязняют их отработкой...хех.
Марийка121 правильно здесь написала, что лучше уж под деревом закапывать огарки...
либо просто в унитаз смыть, или в речку выкинуть.

ill-bred
Три демона и они идут в части призыва. Они участвуют в чистке. Значит Тройственная сила - это Чёрная троица.
Обязательный откуп. Для Чёрной троицы он должен быть посерьёзней чем бутылка водки

ага. сразу все трое под ручку и придут к вам подчистить Вашего милого))
спешит и падает "черная троица" Вам помогать и чистить)))
ill-bred, мне непонятно, с чего Вы взяли, что в данной чистке мы обращаемся к Черной троице? и где именно Вы увидели призыв?
нет в данном обряде никакого призыва.
если только Вы сами не прочитаете перед обрядом призыв/молитвы с обращением к темным силам и не переделаете сам заговор.
а так просто в контексте заговора указано это словосочетание, читайте дальше сам заговор...
"Выйдите демоны тоски и влечения,
отступитесь дъяволы сердечого порабощения,
изыди змей искуситель, отринься любовный губитель"

перед обрядом можно прочитать три молитвы, "Отче Наш, Богородице и Животворящему кресту".
по-моему где я его видела на форуме девушка советовала по поводу молитв и делать данный обряд три раза, каждый третий день.
я тоже присматриваюсь к этой чистке, вопрос к тем, кто проводил ее...
если человека нет рядом, а нужно его почистить, и мы работаем с фотографией
как лучше будет...шептать на свечи и водить над фотографией человека или поставить фотографию за свечи?

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять любовный приворот. Чистка от приворота