Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять любовный приворот. Чистка от приворота

Снять любовный приворот. Чистка от приворота

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

RadioactiveToy

RadioactiveToy написал(а):

рунами, например, нельзя снять?

Я рунами не работаю. Ничего не могу вам сказать на этот счет.

если комплекс - то все ритуалы кладбищенские?

Если приворот кладьищем делали,то желательно снимать тоже кладбищем.

0

62

Умила написал(а):

RadioactiveToy

если комплекс - то все ритуалы кладбищенские?

Если приворот кладьищем делали,то желательно снимать тоже кладбищем.

приворот не я делала((((

0

63

RadioactiveToy
Да я поняла что не вы делали приворот. Зачем бы вам тогда снимать(чистить).Чистки дело хорошее. Но если вы новичек в этом деле,это будет очень трудно сделать...лучше кладбищенскими обрядами снимать,и опять же,не забываем про правила работы на кладбище.
А так это не в той теме общаемся...перейдите хотя бы в "вопросы новичков". Модераторов прошу извинить :blush:

0

64

мммм мне надо почистить человека и защиту поставить.

почистить от приворота и защиту поставить от приворота? приворот был по Вашему заказу?

где-то читала, что если ставят кладбищем, то отжигать-снимать чем-то другим надо. поправьте, если не права.

Вы не правы.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять любовный приворот. Чистка от приворота