Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

Дорогие друзья! На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять любовный приворот. Чистка от приворота

Снять любовный приворот. Чистка от приворота

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

RadioactiveToy

RadioactiveToy написал(а):

рунами, например, нельзя снять?

Я рунами не работаю. Ничего не могу вам сказать на этот счет.

если комплекс - то все ритуалы кладбищенские?

Если приворот кладьищем делали,то желательно снимать тоже кладбищем.

0

62

Умила написал(а):

RadioactiveToy

если комплекс - то все ритуалы кладбищенские?

приворот не я делала((((

0

63

RadioactiveToy
Да я поняла что не вы делали приворот. Зачем бы вам тогда снимать(чистить).Чистки дело хорошее. Но если вы новичек в этом деле,это будет очень трудно сделать...лучше кладбищенскими обрядами снимать,и опять же,не забываем про правила работы на кладбище.
А так это не в той теме общаемся...перейдите хотя бы в "вопросы новичков". Модераторов прошу извинить :blush:

0

64

мммм мне надо почистить человека и защиту поставить.

почистить от приворота и защиту поставить от приворота? приворот был по Вашему заказу?

где-то читала, что если ставят кладбищем, то отжигать-снимать чем-то другим надо. поправьте, если не права.

Вы не правы.

0

65

Здравствуйте, вчера на мужской день делала.
Все сделала как надо. Скрутила, прочитала.
Подожгла, прочитала. И свечи коптили,
трещали. Что может значить?
Было что-то на парне?

0

66

Anna Sun написал(а):

И свечи коптили,
трещали. Что может значить?
Было что-то на парне?

возможно, что было, но это еще может зависеть от качества воска.

0

67

Умила написал(а):

Это почему же? Эффект кладбищенской магии можно нивелировать условно "церковными" обрядами. Да и не только.

+1

68

VerVolk написал(а):

Это почему же?

По одной простой причине, чистка это есть устранение негатива с человека, но устранение негатива это только половина дела, то что есть на человеке должно куда-то уйти. Вполне логично, что умершего покойника. который есть на человеке убирают кладбищем, сводят в могилу.

VerVolk написал(а):

Эффект кладбищенской магии можно нивелировать условно "церковными" обрядами.

Тут я с вами полностью соглашусь, хотя я в замешательстве, что такое условно. Но церковные силы могут забрать от человека покойного и поместить в то место в которое он не сможет достать человека.

0

69

Уважаемый Норфет, по-моему, мы говорим об одном и том же, просто разными словами))) Я всего лишь хотела сказать, что противодействовать кладбищенской магии можно не только ею же. Всё зависит от ситуации, от знаний и умений. Есть кладбищенские обряды, эффективно противодействовать которым можно лишь используя церковные техники. Только так может быть гарантирован успех! Говорю только на личном опыте, возможно, я чего-то просто не знаю. Насчет "условно" - я имела ввиду обряды, связанные с использованием церковной атрибутики, учитывая христианский эгрегор и т.д. А "безусловные" обряды - это обращение к силам Света напрямую, т.е. пост и молитва, упрощенно говоря. Это моя личная классификация на "условных" и "безусловных", так я определяю эти техники лично для себя.

+1

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять любовный приворот. Чистка от приворота