Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять любовный приворот. Чистка от приворота

Снять любовный приворот. Чистка от приворота

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

Anel написал(а):

Krol да после мес. делайте. Я читаю  по ощущениям, но больше 12 раз точно, пока свеча горит можно читать. Если утром то сильнее всего на утреней заре, можно и на вечерней с уходом солнца.

Anel, то есть ничего страшного, если промежуток между ритуалами будет больше 3 дней?Я боюсь, до 31 не уложиться (из-за менструации).

Спасибо Вам большоеее

0

102

Anel написал(а):

Krol да после мес. делайте. Я читаю  по ощущениям, но больше 12 раз точно, пока свеча горит можно читать. Если утром то сильнее всего на утреней заре, можно и на вечерней с уходом солнца.

И еще такой вопрос - можно читать будет больше 3-х дней? Если да, то сколько? И с промежутком в 3 полных дня между "ритуальными" днями ?

0

103

А еще вопрос - нужна ли тут защита?Я ничего не ставила.
И если нужна, то какую необходимо поставить и как и когда?

0

104

Krol дня 3 надо чтоб чистка прошла и поле востановилось, все остальное как вам удобно 4,неделя, это все самостоятельные не связаные обряды.
Защита желательна, начитывайте себе перед обрядом разовую чтоб не дала негатив перехватить.

0

105

Anel

Anel написал(а):

Krol дня 3 надо чтоб чистка прошла и поле востановилось, все остальное как вам удобно 4,неделя, это все самостоятельные не связаные обряды.
Защита желательна, начитывайте себе перед обрядом разовую чтоб не дала негатив перехватить.

Простите за незнание, а какую защиту в данном обряде необходимо поставить? (смотрю на форуме- их много)
+ я некрещенная.
Спасибо.

0

106

Krol выбери ту которая вам понравится .

0

107

Krol
Вам нужно внимательно прочитать правила чисток для новичков, там Вы найдете ответы на Ваши вопросы Ссылка и данную тему, с самого начала вместе с обсуждениями.

0

108

Доброго времени суток.
Хотелось бы поделиться моими впечатлениями от данной работы.

Во-первых, я использовала свое обращение к Силам. При скрутке свечей проговаривала только первые две строчки и последнюю, ни к каким демонам не обращалась.

Во-вторых, изменила концовку заговора, убрав слова "вернись" и проч. Опять-таки, вырезала из контекста слова про демонов и дьяволов.

Вопреки сказанному, начитывала, пока свечи не прогорели (а горели они несвойственно быстро). Получилось 9 раз, до момента когда начало жечь пальцы.

Первым, что бросилось в глаза - огромные наплывы черного цвета (при учете отменного качества воска), которые спадали со свечей (в заранее приготовленную миску с водой). Пламя пело, потрескивало, мелкие частицы воска летели в стороны. Накапало большое количество воска, который впоследствии я свернула в бумагу и сожгла. Оставшиеся воск едко дымил, и исчез без остатка.

Чистка довольно сильная. Имеет свойство забирать проблемы объекта (у него язва, и я загиналась после с желудком, ранее с ним проблем не имея), даже при учете защит. Действие практически мгновенное, и многогранное. То есть помимо приворота можно устранить небольшие проблемы со здоровьем, как физическим, так и духовным. Может сработать ещё как открытие дорог. К примеру, у меня вообще было комбо - избавление от застарелых приворотов (один из которых на месячной крови), улучшение самочувствия и новые возможности в плане карьеры. Диагностика показала, что вскоре объект перестанет быть одиноким. (Ибо все, что на нём было, как следствие кривой работы - полуприворот-полупорча).

В целом, ритуал хороший и рабочий. Единственно из советов - видоизменять его под привычный стиль работы.
Благодарю автора)

+1

109

Кирсана написал(а):

Чистка довольно сильная. Имеет свойство забирать проблемы объекта (у него язва, и я загиналась после с желудком, ранее с ним проблем не имея), даже при учете защит. Действие практически мгновенное, и многогранное. То есть помимо приворота можно устранить небольшие проблемы со здоровьем, как физическим, так и духовным. Может сработать ещё как открытие дорог. К примеру, у меня вообще было комбо - избавление от застарелых приворотов (один из которых на месячной крови), улучшение самочувствия и новые возможности в плане карьеры. Диагностика показала, что вскоре объект перестанет быть одиноким. (Ибо все, что на нём было, как следствие кривой работы - полуприворот-полупорча).

Данная чистка не сильная, и болезни убирать не может, и сильные пртвороты тоже. Если приворот привел со временем к болезням, то со здоровьем конечно будет улучшение после снятия, то же касается и открытия путей и прочих побочных эффектов приворота. Эта чистка может убрать что-то несильное. А симптомы болезни вполне можно почувствовать на себе, это не значит, что болезнь снялась.

0

110

Кирсана написал(а):

Первым, что бросилось в глаза - огромные наплывы черного цвета (при учете отменного качества воска), которые спадали со свечей (в заранее приготовленную миску с водой). Пламя пело, потрескивало, мелкие частицы воска летели в стороны. Накапало большое количество воска, который впоследствии я свернула в бумагу и сожгла. Оставшиеся воск едко дымил, и исчез без остатка.

скрученные свечи всегда себя ведут подобным образом - треск, огромные наплывы, хлопья гари и т.д. Этим свойством факела из свечей или скрученного пучка пользуются некоторые недобросовестные "маги", чтобы продемонстрировать воочию эффективное снятие порчи: видите, видите. какая порча! черный дым валит! на свечах сколько наплывов! сажа прям летит! Вот, какая порча на Вас была и как я ее свечками сняла! иногда свечки еще и чем-то вонючим натереть могут, чтоб уж точно - сера, ад и пламень.

Кирсана написал(а):

Имеет свойство забирать проблемы объекта

не имеет. нет там механизма убирания проблем.

Кирсана написал(а):

То есть помимо приворота можно устранить небольшие проблемы со здоровьем, как физическим, так и духовным. Может сработать ещё как открытие дорог.

:D  я Вас поздравляю - Вы нашли волшебную таблетку от всего.
на самом деле - обычный метод снятия приворота, один из многих. и все.

0

111

Светлана Соколова написал(а):

видите, видите. какая порча! черный дым валит! на свечах сколько наплывов! сажа прям летит!

да, свечи скрученные коптят черным и вверх поднимаются мелкие ошметки от фитилей, это физика уже)

0

112

maisa написал(а):

нет, не эту, я в общем предостерегла.

как раз таки нет, заговор был нейтральный

этим и занималась

да, рунами вообще любые воздействия на него получали "зеленый" свет.

Здравствуйте, поделитесь что делали рунами? Благодарю за ранее.

0

113

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста по часовой стрелки и ли против закручивать свечи?

0

114

Ydjin написал(а):

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста по часовой стрелки и ли против закручивать свечи?

никогда не задумывалась, всегда беру и кручу просто)

0

115

MalvinK@ написал(а):

никогда не задумывалась, всегда беру и кручу просто)

Я тоже не могу понять как это свечи скручивать в разные стороны? Это же не нитки которые ,  если крутить в разные стороны потом отпустить - они вместе сплетутся.

Это не косичку ж плести?
Или взять 3 свечи с крутить их в одну сторону? Получится они будут скручены в спираль.
Подскажите пожалуйста🙏

0

116

Irchik25 написал(а):

взять 3 свечи с крутить их в одну сторону? Получится они будут скручены в спираль.

Все верно

0

117

этим обрядом я смог снять бесовский приворот с одного моего знакомого. делал его несколько раз подряд с интервалом в три дня.

+1

118

Здравствуйте дорогие форумчане необходима диагностика и чистка от приворота, если он еще есть. С мужем в браке 15 лет, дамочка на него делала все подряд, он как капуста, замучались чистить, не знаю все ли ушло, или что то еще есть. Очень его люблю, может что то посоветуете, буду очень благодарна за помощь

0

119

tulagreen
если Вы будете писать одно и то же во всех темах на форуме, я Вас забаню.
ничего кроме раздражения такие вопли не вызывают. тем более желания Вам помогать.

0

Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Снять любовный приворот. Чистка от приворота