Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диагностика и прогнозирование.

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

ЛунныйСвет написал(а):

Отца он просил покойного умершего 20 лет назад, и если 20летний покойник не может вытянуть родовое проклятье (с сына), то КУДА оно деться то могло

Это совершенно очевидно, он вошёл в тот возраст когда проклятие начинает действовать. Возратс отца, жертвы и т.д.
Грубо говоря убил отец человека, которому было 30 лет, жизнь человека и сам человек начнёт меняться в 30. Проклял отец сына в 40 жизнь сына начнёт меняться к 40, когда он будет такой как отец. В этом весь ужас, к такому возрасту начинаешь понимать родителей и уже где-то оправдывать. Бывает, что такое случается раньше, чем назначенный возраст. Т.е. с самого начала жизни всё плохо и видно, что ничего дальше уже не будет. Но для этого у человека другая линия бывает гнилая, страдали дети и опять таки это было убийство. Самоубийство.

+2

22

ЛунныйСвет написал(а):

если 20летний покойник не может вытянуть родовое проклятье (с сына)

почему не может?

0

23

Sv.Sokolova написал(а):

почему не может?

я решила из слов вот этих уважаемой Норфет

Норфет написал(а):

Если делаешь родовую чистку, то нижние колена родители могут взять, даже сам носитель при том что живой или не давно умер, легче это устраняется чем через пару колен. Легче в смысле в течении года после смерти.

"мой" покойник (отец кверента) умер 20 лет назад,  а уважаемая Норфет пишет, что "нужен" годовой. Поэтому и решила, что 20летней давности покойник не может "убрать" проклятье...
Запуталась.

0

24

легче=нужен?
мне кажется, что было сказано "легче возьмет до года", а не "нужен только до года".

0

25

Sv.Sokolova написал(а):

мне кажется, что было сказано "легче возьмет до года", а не "нужен только до года".

Естественно.

0

26

ЛунныйСвет написал(а):

о! думаю теперь и мне и многим "развиднется"))

а почему бы не прочитать первое сообщение? там вроде бы сказано то же самое.

Sv.Sokolova написал(а):

Теперь по поводу диагностики и прогнозирования (гадания на будущее). Это – разные понятия и, заказывая просмотр, их следует различать. Диагностика выявляет причины возникновения ситуации и влияние на нее различных факторов, а прогнозирование (то есть просмотр вероятного будущего) показывает вероятный исход ситуации. Это как в медицине: диагностика (сбор анализов, ЭКГ, УЗИ и т.д.) позволит только лишь поставить правильный диагноз, обозначить болезнь, а после этого врач уже назначит лечение, в результате которого обрисует вероятный исход – это прогнозирование. Поэтому если вы заказываете диагностику – будьте готовы к тому, что вам могут просто рассказать о самой ситуации, обрисовать ее сильные и слабые стороны, возможно, варианты выхода из сложившейся ситуации, не касаясь подробностей вашего близкого и далекого будущего. Но если вы хотите узнать не столько настоящее, сколько то, что вероятно произойдет в вашей жизни, - уточните этот момент и скажите, что вы больше заинтересованы в гадании.

................

Любое прогнозирование, а особенно если это прогнозирование ситуации, а не магических негативов, показывает лишь вероятное (!!!!) развитие событий. Не стоит этого забывать, что будущее – не статично, оно меняется в зависимости от исходных данных настоящего. У каждого человека есть какие-то определенные неизменные вехи в жизни. которые он обязан пройти (но, большому счету, это тоже изменить можно, но довольно трудно). А все остальное пространство на древе жизни – вариативно и зависит от многих факторов прошлого. Я всегда говорю клиентам, что результат гадания – лишь прогноз, и никогда не приговор. Как ни избито это звучит, но вы сами строите собственную жизнь, и никогда не следует об этом забывать.

0

27

Sv.Sokolova написал(а):

Научится ясновидению можно, развить в себе способности яснослышать или яснознать – доступно многим. Но на это понадобится гораздо больше времени, чем, например, на то, чтобы выучить и понять значения карт.

У меня все оказалось наоборот. Я оказалась бездарной по части карт, мне было легче и проще начать видеть по фото.
Карты осваиваю до сих пор :) По моим наблюдениям с картами легче обращаться тем, у кого хорошо идут цифры, математический, скажем, склад ума. Я чистый гуманитарий, мне слово всегда легче и проще цифры.

0

28

Попросила знакомая погадать ее маме. мама написала вопросы, стала ей рассказывать ситуацию, она так, недовольно, ну в принципе, так и есть, далее стали помещение на негатив смотреть. негатива карты не показали, женщина так недовольно, как нет негатива! 3 человек сказали, что у нас в квартире подклад. я в ответ- так если подклад- помещение чистить надо,а  не диагностироваться у 4-го. женщина говорит- так мы чистили. Ну раз чистили, то логично что негатива нет. Но женщина явно недовольна осталась.
видимо, желала чтобы я рассказала о ранее производимых, а затем снятых воздействиях, хотя я смотрела по факту наличия и проявления негатива на данный момент.
И заведомо была настроена агрессивна и с недоверием и для просмотра трудности создавала. Вот такие люди бывают, порчи им подавай.

+1

29

Снег написал(а):

По моим наблюдениям с картами легче обращаться тем, у кого хорошо идут цифры, математический, скажем, склад ума.

вот точно. а я чистый технарь. карты - нормально, до тех пор пока они выражаются предельно четко. потому что интерпретировать и развивать логически/ассоциативно итд итп каки-то значения - это вообще не для меня. нет во мне этого. у меня все просто, как у мужчин - черное и белое. никаких оттенков.

Читать образы (воск, например) - тут я полный бездарь, давно и прочно даже и не заглядываю что на воске отливается. если только уж отольется крупным планом так что и слепой увидит (обычно, у меня именно так и отливается). Мелкие штришки-картиночки разглядывать даже и не пытаюсь, по моему мнению это все игры фантазии, а мне нужны факты! а факты нельзя трактовать двусмысленно. Кому-то фантазия подскажет кошку, кому-то собачку, кому-то кролика... Так вот моя фантазия молчит в тряпочку, и чтобы я там что-то увидела, должна быть недвусмысленная кошка. Иначе для меня это вообще не образ, а так...мазня какая-то. Уж про то, чтобы гадать по руке - это вообще нонсенс. Тут недавно заглянула, какой-то "глаз ведьмы" обсуждается - ну надо очень сильно напрячь фантазию, чтобы такое увидеть. :cool:  да и вообще, у нас на руке столько всяких морщинок, что такое можно не любой руке разглядеть (чисто статистически).   :dontknow:

так что я оперирую чистыми фактами и цифрми, вообще ни во что не верю, и опираюсь чисто на знание.
я вот знаю, что чисто статистически крайне маловероятно повторение одного и того же (не рядового) события в короткое время. и, чисто статистически, невозможно выпадание одних и тех же карт при разных раскладах. однако, это случается  (при повторном гадании на человека) - стало быть, это не случайность, а закономерность.  вот отсюда и "танцую"....

+2

30

Black Mary написал(а):

статистически, невозможно выпадание одних и тех же карт при разных раскладах. однако, это случается  (при повторном гадании на человека) - стало быть, это не случайность, а закономерность.  вот отсюда и "танцую"....

если в разных раскладах на одно и то же карты (хорошо перетасованные естественно!) не повторяются, вообще считаю, что гадание не пошло.

Black Mary написал(а):

Уж про то, чтобы гадать по руке - это вообще нонсенс.

я тоже в линиях ничего не понимаю, но один раз случайно увидела ладони мужа и жены, бросилось в глаза, что линии на левой руке практически идентичные. Удивило очень. Наверное, это тот случай, когда пара "по судьбе". Жаль, люди - просто на улице увидела, даже в лицо их не запомнила, не погадаешь, чтоб проверить точнее.

0

31

Орешек написал(а):

Жаль, люди - просто на улице увидела, даже в лицо их не запомнила, не погадаешь, чтоб проверить точнее.

А я гадаю. Просто настраиваюсь: "человек, которого я видела вчера на улице, когда шла за хлебом". Это уже один конкретный человек, можно выделить из миллиардов живущих. Для настройки на человека мысленно возвращаюсь в место и время когда я его встретила, если это была одна единственная встреча и более уцепиться не за что.
Попробуйте просто задать вопрос, "у них линии одинаковые потому, что они по судьбе друг другу?" - ответ будет. Конечно, судьбу каждого в подробностях просмотреть сложновато будет, но ответ на вопрос получите  :flirt:

0

32

vanillasky написал(а):

ответ на вопрос получите

ок. получили. а как проверить достоверность полученной инфы?

0

33

Lu написал(а):

ок. получили. а как проверить достоверность полученной инфы?

А мне казалось, что гадают как раз-таки в случаях, когда другими способами инфу не получить. Если можно узнать иначе, зачем вообще гадать?

0

34

vanillasky написал(а):

Это уже один конкретный человек, можно выделить из миллиардов живущих

Инфа то приедет, только какой от нее толк. Это похоже на развлечение больше.

vanillasky написал(а):

А мне казалось, что гадают как раз-таки в случаях, когда другими способами инфу не получить. Если можно узнать иначе, зачем вообще гадать?

Все верно. Только это не относиться к случайным встретившимся людям на улице.

Со временем придет понимание что «сканировать» всех налево и направо не стоит.

+2

35

Дуб-Бук написал(а):

Инфа то приедет, только какой от нее толк. Это похоже на развлечение больше.
Со временем придет понимание что «сканировать» всех налево и направо не стоит.

вот точно! мне это даже не лень (уже об остальных магических аспектах такого развлечения помолчу) - мне они глубоко безразличны! это все равно, что гадать про мух или комаров...  я лучше про свои дела покумекаю - больше пользы будет.

+1

36

Дуб-Бук написал(а):

Со временем придет понимание что «сканировать» всех налево и направо не стоит.

Да. Было даже дело, когда возвращала клиенту деньги потому, что за диагностику уплачено, а заставить себя на него погадать не смогла. "Руки не встают". Потом уже поняла (узнав дополнительную уточняющую информацию про некоторые из таких вот заказов), что когда вот такое неприятие и ощущение "оно не надо" - значит и лезть туда не надо с просмотрами.

+2

37

Забрела на эту тему и возник вопрос - возможно ли восстановление видения по картам? Некогда, по ранней юности,  попали мне в руки карты, как сейчас понимаю, Ленорман, правда несколько упрощенные для восприятия - на них толкование  шло на самой карте. в углу. Общение с ними шло на ура - показывали события идеально, во взаимосвязи. Но далее, видимо,  из-за неподготовленности испугалась - вышел рецидив болезни двоюродной сестре, о чем ей и сообщила, и скоро сестры не стало. По идее карты не при чем, однако же были уничтожены. И все. с той поры не вижу совсем. Есть  Ленорман, но "видимость" на уровне чтения с книги - нет взаимосвязей между картами в сознании. Теперь локти кусаю - пригодились бы сильно, но пока не выходит восстановить контакт

0

38

Светлана Соколова написал(а):

Кто-то требует имя, отчество, имя матери и даты рождения

А как использовать дату рождения?

0

39

http://sg.uploads.ru/t/ZVgmz.jpg

+5

40

Было у меня такое когда гадала - давно сие было. Помогите, сделайте диагностику, забесплатно и то и се и скажите еще что вот это и сие+ истерические сообщения = он ушел , но рожу ли я от него еще дочь
Кстати, это больше всего меня и напрягало - девушка, если Вы хотите детально, плоатить надо. Заблочила.

Люди думают, что когда на картах гадаешь это типа как чая попить. Труд же адский,а энергетики сколько, а думай и репу чеши чего большинство думало что я диагностику и кучу расскладов за спасибо делать буду и обижались и говорили что много ( хотя цена была очень померная) - я понятия не имею.
За спасибо?
Такое ощущение что гадающему все дается иврмемени у него много и благ и есть ему не надо.
десять расскладов сделайте и спасибо )))

0