Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским.
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Диагностика и прогнозирование.

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Всегда отказывала насчёт гадания о будущей смерти
После гадания принимала душ и  свечу зажигала.
Говорила что гадание валидно лишь год ( мирская судьба меняется- что либо может изменится даже за неделю)
По поводу точных дат не отвечала - отвечала лишь что я не Ванга - по сему мое самое длинное гадание до года, на больше - отказ.

0

42

Светлана Соколова
Добрый день, Светлана! Хочу попросить сделать диагностику отношений с мужчиной, если это возможно и Вы позволите к Вам обратиться. Напишите, пожалуйста, Ваши условия, что от меня потребуется. Очень нужна Ваша помощь и совет. Извините за беспокойство.

0

43

Belka
ответила Вам в ЛС

0

44

Клиентов у меня мало, как то я сказала сестре, что за 5 месяцев сделала более 300 просмотров,
это было в ноябре 2016 г. все, больше просмотров нет у меня, клиенты ушли.
Так 2-3 человека в месяц. Неделю назад первый раз в жизни при просмотре ничего
не увидела, общаюсь через скайп.

И еще с 2017 г. при просмотре сначала вижу морды волков, иногда рожи непонятные
с большими глазами и проявляю силу воли захожу через глаз и уже потом смотрю
клиента, что это даже не знаю. Воск показывает сущностей, снимаю опять лезут.
Надеюсь карты мне помогут увидеть себя.

0

45

sveta68 написал(а):

Клиентов у меня мало, как то я сказала сестре, что за 5 месяцев сделала более 300 просмотров,
это было в ноябре 2016 г. все, больше просмотров нет у меня, клиенты ушли.
Так 2-3 человека в месяц. Неделю назад первый раз в жизни при просмотре ничего
не увидела, общаюсь через скайп.

И еще с 2017 г. при просмотре сначала вижу морды волков, иногда рожи непонятные
с большими глазами и проявляю силу воли захожу через глаз и уже потом смотрю
клиента, что это даже не знаю. Воск показывает сущностей, снимаю опять лезут.
Надеюсь карты мне помогут увидеть себя.

Карты плохой помощник в просмотре себя. Сны больше шансов дают понять свою ситуацию или негатив. А на картах может выражать то, о чем думаете, т.е. думаете, что все плохо- выпадет плохо, завтра передумаете и выпадет, что все хорошо...это такое...это не всегда так, но часто, а если есть негатив, то он путать будет, скорее всего. Свои ситуации, к которым Вы нейтрально относитесь (они Вас не так сильно волнуют и Вы не сильно переживаете) - нет проблем смотреть.

+2

46

Здравствуйте. Нужна диагностика  на отношения. Помогите пожл

0

47

Ира Ира
ответила Вам в ЛС

0