Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Определение наличия / отсутствия негативных программ (Лунный Свет)


Определение наличия / отсутствия негативных программ (Лунный Свет)

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

ЛунныйСвет написал(а):

ViollA, скажите хоть для кого расклад, мужчине или женщине. а то их Вашего рассказа, если честно. неясен пол кверента.

извините, упустила это момент, этот расклад для молодой девушки

0

42

ViollA, по раскладу в посте № 38, показалось как-то так (не умею без фото трактовать. тем более чужие расклады):
Девушка человек  определенно, так или иначе связанный уже сейчас с эзотерикой (беру это слово, потому что сказать "магия" возможно будет не совсем верно), на это наталкивает первая карта расклада Ключ в триаде с Башней и триада защит (там две явно "высокие". небесные карты, Луна и Звезды, их видно у людей необычных, имеющих либо склонность к высокому искусству и поддержку Сил в этой области либо склонность к эзотерическому). Хотя в тех же 1ой и 9ой триадах,о которых мы сейчас говорим, две карты неясностей - Тучи и Гора - считаю. что человек способности то имеет, но пока в этом и сам не разобрался, не понял еще суть, не выбрано направление движения по жизни.

Второй линией я вижу нерешенный и почему-то волнующий вопрос детей. Детей думаю нет, как мне кажется, детей кверентка любит и стремится подсознательно к реализации себя как матери. Но пока что вопрос в ее пользу не решится.

И еще одно, явно бросающееся в глаза - у человека есть...эээ.. страсть..проблема..возможно болезнь, связанная со стихией воды (может мочевой пузырь... или селезенка, может общий водный баланс), но нечто мокрое, водянистое в организме является проблемой, даже станет или является серьезным заболеванием, возможно хирургич. вмешат-во по этой области (пусть я лучше ошибаюсь).

с уважением.

+2

43

..в догонку..
все время не покидало ощущение присутствия рядом с раскладом детской энергетики, то ли кверент ну очень юн, то ли основные узлы судьбы были заложены в детстве каким-то образом детство кверентки имеет глубокое влияние на ее нынешнюю жизнь, но это неявно. а на уровне подсознания.. рассуждаю, может в детстве ребенку была дано НЕЧТО. а сейчас он, будучи уже взрослым,  не может разобраться с этим "нечто".
:dontknow:

+1

44

ЛунныйСвет благодарю, Вы очень мне помогли, по поводу воды прям в точку (у кверента присущий страх большой воды и мочевой пузырь с врожденной патологией), хотя у меня мысль на проблемы с  заболеванием крови эти карты указывать не могут?
Меня лично очень смущает 12-дом, можете его прокоментировать?

с уважением.

0

45

ViollA написал(а):

Меня лично очень смущает 12-дом, можете его прокоментировать?

если буквально, то это может говорить о пустых надеждах, ставки, которым не суждено реализоваться. Но как это вписать в 12й дом, я не поняла... создается впечатление, что судьба человеку одной рукой дает что-то, а второй - тут же забирает. А как это трактовать относительно кверента увы понять не могу..

+1

46

я вот тоже рискну.девущка 29 лет..
1.Эго-дерево,тучи,аисты=проблемы в семье.тайны друго от друга

2.ценности-совы крысы луна=с ценностями совсем плохо

3.узкие связи-гроб клевер-медведь=от покойного мч?

4.корни.рыбы змея ключ=родового ничего нету.а вот что то с квартирой по ключю,какий то проблемы.

5.страсти.звезды сердце женщина=приворот на женщину?(

6.тело.метла якорь солнце=

7.связи.букет всадник развика=

8.рок.сад башня собака =

9.защита.лилии письмо мужчина=защита есть.мужская карта еше и аписьмо как закрытая

10.стойкость.лиса крест корабль=

11.голыш.коса кольцо дом=ну тут опять же с домом связано может даже с родственниками

12.мистерия и саелеты в шкафу.книга гора ребенок=тайны идущие с детства или с детьми сязанные

примерно так виже этот рассклад.надеюсь на помощь в трактовке.

0

47

irinnela
Попробую трактовку по вашему раскладу сделать,Лунный Свет,поправьте если чего :flirt:
1.болезнь( наследственное,что то с нервами,с детства?бесплодие?),из за этого подавленное состояние о том,удастся ли эту проблему решить.
2.какая то проблема тянущаяся из прошлого,страхи,замешана мать(давление с её стороны или обман,предательство).
3.нет понимания и поддержки со стороны мужчины(родственника)
4.опять же,на мой взгляд,связанное с женщиной(возможно мать),из за зависти пытается(пыталась)подобрать её под себя,навязывая своё..
5.сделано(попытка подчинить) было на подчинение(матерью?)
6.постоянное давление,контроль над жизнью кверентки(успешно,судя по 5 дому)
7.связь в периоде шоколадно-букетных отношениях,на стадии решения кверентки...(если учесть,то что я выше нарисовала,то складывается не гуд..)
8.-не могу связать...приходит только-ходить по учреждениям(больница?)... :dontknow:
9.род пытается донести сообщение,надо исправлять ситуацию :dontknow:
10.крест,который несёт человек,будет ещё нести долго(но всё в её руках,море то же не бескрайнее)..
11.этого ребёнка не хотели,но женились и родили,по настоянию...
12.сам скелет-кверентка,что то скрытое о её рождении,это происхождение болезни(на мой взгляд)
Вот так у меня получилось,что скажите более опытные?

0

48

noyaber
благодарю за ответ.
посмотрите пж еще кто небудь из знающих.заранее спасибо.

0

49

irinnela, пожалуйста, скажите, не было ли у кверента в роду какого-то острого дележа имущества, очень вероятно недвижимого?
...я вижу одну тему по Вашему раскладу,  вот уточнить хотелось бы..

0

50

был в  прошлом году.бабушка хотела продать квартиру в которой живет девушка с детьми,но щяс вроде успокоилась.

0

51

irinnela написал(а):

был в  прошлом году.бабушка хотела продать квартиру в которой живет девушка с детьми,но щяс вроде успокоилась.

мда.. так и видно. женщина кровная + квартира или дом...+  грязные желания и посылы. Все страдают. И кверент, на кого расклад.
Тема недвижимости наложила отпечаток на весь расклад, отягощается все тем, что злые посылы идут от кровной родни.
Тут нет смысла трактовать отдельно каждый дом, нужно видеть НИТЬ, общую тенденцию... А общая тенденция такова. что кверентке нужно отбросить грязь, посланную на семью ситуацией с недвижимостью. неважно, послано мыслью или магически.. Важно, что кверентка Ваша должна стать ВЫШЕ этого. Магически закрыться от этого негатива она решит или ей хватит жизненной внутренней силы - это уже другой вопрос, но уйти, не вариться в этом нужно. Там желание денег, наживы некой дамы (видимо той бабушки, о которой Вы пишите) накладывает отпечаток на родных,  в частности на нашу кверентку.

0

52

большое спс что посмотрели.да квартира несет очень большой негатив,бежать надо им подальше.

0

53

ЛунныйСвет написал(а):

квартира или дом

А можно подробней?Т.е. какими картами или сочетаниями это видно. :flag:

0

54

Наверное не правильно...какими сочетаниями видно это

ЛунныйСвет написал(а):

у кверента в роду какого-то острого дележа имущества

:flag:

0

55

noyaber написал(а):

ЛунныйСвет написал(а):

    квартира или дом

А можно подробней?Т.е. какими картами или сочетаниями это видно.

noyaber написал(а):

Наверное не правильно...какими сочетаниями видно это
ЛунныйСвет написал(а):

    у кверента в роду какого-то острого дележа имущества

почему не правильно? irinnela подтвердила эту мысль.
noyaber, я не могу Вам сказать КОНКРЕТНЫЕ сочетания, которые указывают на это)))) я не трактую никакими книгами, программами сочетаний и прочим массивом инфы по ленорман, я читаю расклад ВЕСЬ, не отделяя триаду от другой триады..

Сейчас постараюсь пояснить логику того. как я пришла к мыслям о "дурном" вопросе с жильем у этой кверентки:
Вначале бросились в глаза дома (триады), в которых собрались "плохие" карты - я выделила дома
1.Эго-дерево,тучи,аисты
2.ценности-совы крысы луна
4.корни.рыбы змея ключ
11.голыш.коса кольцо дом
Еще и 12й итоговый дом очень "не ахти"
теперь смотрите...из первой триады явно бросаются в глаза проблемы в семейном гнезде (на семью указывает и аист и дерево) Задумаемся, будем искать КАКАЯ проблема, ЧТО портит жизнь кверентке. что вносит в ее жизнь негатив, ведь это задача этого расклада - найти источник негатива или опровергнуть наличие оного..
Смотрим ценности (№2) - вспоминаем, что в доме ценностей могут обыгрываться проблемы материальные. Совы - возня, суета, крысы - явно возня с материальным чем-то, луна - опа! - луна - это у меня родная кровная женщина (мать, бабушка. тетушка по крови родная). Что-то вырисовывается. Идем дальше.. Корни - рыбы - снова деньги или нечто материальное затронуто прямо в роду. семье (раз это дом корней то тут фигурирует род, семья), дальше - змея -ключ - снова злая женщина, а ключ я очень чсто вижу при вопросах, связанных с жильем (буквально ключ от квартиры, дома..). Женщина с ключом.. вспоминаем про луну, про возню с чем-о материальным в доме. Плюс 12й дом все же показывает ПРОБЛЕМА есть у кверентки. вывод: проблему (нагнетание негатива на ауру) человеку дает спор/дележ чего-то в семье, в своем роду. и скорее всего это "что-то" - жилье (дом, квартира). Делят, ссорятся, ненавидят.. отсюда жизненный негатив, потому что магического я не вижу там...
Вот... не знаю, понятно ли объясняю))) Так я рассуждала, работая с этим раскладом.

+6

56

noyaber написал(а):

Наверное не правильно...

Это я о себе,вопрос неправильно задала первый :blush:

0

57

ЛунныйСвет
Спасибки! :flag:  :flag:  :flag:  :writing:  :yep:

+1

58

ЛунныйСвет, читаю Ваши расклады как  романы, так все логично и понятно, спасибо, что объясняете , учусь  :flirt:

0

59

у меня вот такой получился расклад на мужчину 45 лет:
1 ЭГО. - сердце гроб совы
2 триада -  ЦЕННОСТИ. аисты письмо дерево
3 триада -  УЗКИЕ СВЯЗИ – корабль луна клевер
4 триада -  КОРНИ  букет кольцо собака
5 триада страсти -книга метла тучи
6 триада тело -медведь сад коса
7 триада связи-дама всадник ключ
8 триада рок- змея рыбы звезды
9 триада защита -якорь лилия лиса
10 триада  стойкость- гора мужчина развилка
11 триада Голыш -крысы дом башня
12 триада мистика скелеты солнце крест ребенок

не очень хорошие триады:
1 ЭГО -у человека на сердце прямо скажем не очень, переживания, мрачные мысли, если смотреть по 3 триаде Узкие связи-то женщина  что то  делает(луна),
в 5 триаде - получается колдовали на разрушение,
в 6 триаде-порчи на здоровье делались,
в 8 триаде-делали что то на нищету?

11 триада-не совсем мне понятна,
12-человек инфантильный, как малый ребенок?
помогите пожалуйста разобраться

0

60

ЛунныйСвет
Помогите пожалуйста с трактовкой по вашему методу

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Определение наличия / отсутствия негативных программ (Лунный Свет)