Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Определение наличия / отсутствия негативных программ (Лунный Свет)


Определение наличия / отсутствия негативных программ (Лунный Свет)

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

1.гроб букет мч
2.медведь сердце кольцо
3.крест аисты звезды
4 развилка метла вчадник
5собака луна лиса
6.письмо тучи сад
7.дерево дом башня
8.совы книга якорь
9.лилии клевер корабль
10.коса женщина солнце
11 рыбы ребенок змея
12.крысы ключь гора

женщина 45 лет
1-у нее есть проблемы с мч и внешностью,зоровьем...
3-что то с родными связано.кармическое...нет такого что кто то конкретно там папа мама,а именно что семья по роду терпит?
4-а во тут непонятно мне совсем,карты такие движушиеся..порчь нет но может что нет своего дома.все время как бегавет?
6-на здоровье что то закрыли ей
7-преграды на брак?
8-негатив есть!!!!но вот что ей закрыто непонятно мне.что то уже хорошо усевшеесяЭ?
9-РУНЫ?
10-энергетика есь сильная.исходя из 9 и 10 мгне кажется была какай то возможно зашита..но снята  и осталась только ее энергетига сильная?
11-чел наивный как реб любит поиграть но есть хитрость внем?
12-скрывает что то

прошу помощи...поправить мою трактовку )))0

0

62

Уважаемые практики, прошу помочь с трактовкой расклада:

получился такой расклад на женщину 40 лет,
сейчас у нее проблемы и с работой, и с мч и со здоровьем:

1 триада-   ЭГО - дом-гроб-лилия
2 триада -  ЦЕННОСТИ - развилка-медведь-якорь
3 триада -  УЗКИЕ СВЯЗИ – крысы-собака-гора
4 триада -  КОРНИ - змея-книга-солнце
5 триада - СТРАСТИ - сердце-корабль-рыбы
6 триада - ТЕЛО - кольцо-мужчина-аист
7 триада - СВЯЗИ - женщина-крест-всадник
8 триада - РОК - ребенок-метла-ключ
9 триада - ЗАЩИТА - клевер-коса-совы
10 триада - СТОЙКОСТЬ - лиса-букет-луна
11 триада - ГОЛЫШ - письмо-сад-звезды
12 триада - МИСТИКА - тучи-башня-дерево

Буду признательна всем откликнувшимся за помощь в трактовке! :yep:

0

63

у меня вот такая трактовка видится:
1 триада-   ЭГО - дом-гроб-лилия  -
проблемы со здоровьем, акцент на женские заболевания;
негативное воздействие через магию- откаты

2 триада -  ЦЕННОСТИ - развилка-медведь-якорь -
закрытие путей, перспектив, возможностей; состояние неопределенности, нестабильности

3 триада -  УЗКИЕ СВЯЗИ – крысы-собака-гора
нескончаемые проблемы из-за окружения (?)

4 триада -  КОРНИ - змея-книга-солнце
по женской линии в роду идет или защита, о которой не знает;
или по женской линии идут знания, способности, с уклоном на мантику (?)

5 триада - СТРАСТИ - сердце-корабль-рыбы
сердце постоянно в ожидании чувств, любви, быстро влюбляется, привязывается

6 триада - ТЕЛО - кольцо-мужчина-аист - здесь я в замешательстве-
в другом раскладе трактовала бы как предложение руки и сердца от мужчины( хотя может быть и это не верно...)

7 триада - СВЯЗИ - женщина-крест-всадник
все отношения резко прекращаются или переходят из позитивных в негативные

8 триада - РОК - ребенок-метла-ключ
корни проблемы из детства- неуживчивость, конфликтность в общении, ссоры, разлады и т.п

9 триада - ЗАЩИТА - клевер-коса-совы
была руническая защита- снесена- сейчас множество различных проблем из-за этого

10 триада - СТОЙКОСТЬ - лиса-букет-луна
надежда. самообман, что собственная энергетика, силы и здоровье справятся

11 триада - ГОЛЫШ - письмо-сад-звезды
открытый, коммуникабельный, интеллектуальный, творческий человек, с хорошо развитым вкусом, оригинальным мышлением, идеями и стремлением к красивой жизни, прекрасному обществу в окружении, общественному признанию

12 триада - МИСТИКА - тучи-башня-дерево
здесь я запуталась...

0

64

[b]Мэгги[/b],для Вас:
Как вижу я: для меня однозначно две линии очень яркие и выпуклые: линия  Вашей личной жизни и линия магичащей дамы в прошлом у Вас в роду.
По первой линии: видно, что дом, как семья у Вас пуст, то есть детки не бегают, муж не храпит, но позиция лично Ваша относительно любовных дел очень активная, то есть Вы, можно сказать, всегда на волне или романтики, или любви или в вечном поиске той самой половинки.  Тема личных отношений для Вас одна из самых важных, даже приоритетных, во всяком случае в данный момент.  Сейчас есть романтические настроения, мужчина даже возможно как-то связан с Вами по работе или по поездкам деловым.. Но с мужчиной вопрос не решен так. как Вам бы хотелось, думаю был и приворот, даже мне видятся воздействия через воду (или жидкость любого рода).Все по этому мужчине очень активны с одной стороны, а с другой - у Вас есть "склонность" (по судьбе или по карме. как там оно верно звучит) к одиночеству. И мне кажется, что если Вы и правда магичите на мужчину то Вам правильнее будет для себя что-то делать по теме личной жизни, потому что дело не в том, что вас не хотят/не любят/не видят (нужное подчеркнуть). а в том. что у Вас СВОЯ вот такая дорога - Вы не можете создать крепкие узы с мужчинами. Хотя мужчин то вроде как полно вокруг, мужская энергетика около Вас чувствуется. Также я увидела желание получит некие любовные документы (то ли выйти замуж хочется то ли еще какое подтверждение чувств получить), но пока это мечта, пока не реализовывается именно с тем мужчиной. с которым хотелось бы.

Вторая линия - дама по роду, занималась магией. и Вам она так или иначе уже от рождения как бы оставила эти способности Вам, у Вас они есть. Но мне кажется, Вы еще не разорались до конца что с этим всем багажом делать)).

Дополнительно: много теряете сил, энергетически, сейчас подкошена энергетика именно неверным распределением сил; в окружении есть завидующая женщина, может даже и родня Вам; очень вероятно. что в настоящий момент идет ослабление позиций по проф. сфере, может даже невроз на этой почве имеется, переживания, ощущения "не в своей тарелке"; материальная сфера должна быть неплохой - как я вижу есть движение денег вокруг вас а когда они движутся, то значит они есть));

Итоги: мужчина, который рядом, он вами "обработан", но результат не тот будет, что вы желали, Движение любовного вопроса однозначно произойдет, но до желаемого итога не дойдет дело. Вы остаетесь той же ИЩУЩЕЙ дальше свою любовь. Обратить внимание на перераспределение энергетики (может больше высыпаться, если магичите, то косяки подчистить и все такое, вроде мелочевка но упадок есть); выявить завидующих и отдалить их  из своего поля; упор сделать на ритуалы для гармонизации своей личной жизни; и еще - займитесь плотно магией, мне кажется, это Ваше.

на истинность не претендую, говорю лишь то, что мне было позволено увидеть.
С уважением,

+3

65

ЛунныйСвет
у меня нет слов, восхищена такому точному прочтению и видению ситуации!!!
:love:  :love:  :love: 

Более подробную ОС позвольте написать Вам в ЛС.  :blush:
С благодарностью и признательностью!!! :flirt:

0

66

Мэгги, не смущайте))

Мэгги написал(а):

Более подробную ОС позвольте написать Вам в ЛС

Да. очень жду ОС.

0

67

irinnela написал(а):

прошу помощи...поправить мою трактовку

irinnela, ну а зачем выискивать (высасывать из пальца) каку там. где ее нет.
У человека (Вашего кверента). как мне видится. упадническое настроение, нет особо целей, скажу прямо - человек живет по  инерции, как винтик какого - то механизма, плюс еще и в окружении есть товариСчи. способствующие этому: перекрывают энтузиазм, подавляют своим авторитетом да и видимо еще и напрямую ворчат что это не то, это не так.. А кверент это кушает. ну видно, что человек просто плывет по течению Суетно, вяло, не интересно живет.... И сам в  этом я Вам скажу виноват, нужно ДЕРГАТЬ себя, вытягивать из рутины, поднимать простите, задницу с дивана, элементарно двигаться, дух то оздоровится, а где дух здоровый  там все здОрово и здорОво..

Взбодриться ему нужно, да хотя бы попросту создать самому себе положительны стресс: да хоть с моста прыгнуть на резинке)) главное чтоб произошел сдвиг в мозге))) положительный Ну очень модно стало выискивать во всем магию и валить все на нее  Не всегда все замешано на ней, к счастью.
с уважением.

0

68

Подскажите,если в триаде Корни-книга-метла-дерево?Значит точно родовые проблемы? :confused:

0

69

Винтаж написал(а):

в триаде Корни-книга-метла-дерево?Значит точно родовые проблемы?

как по мне -да,.... но все же читайте ВЕСЬ расклад в совокупности. Если родовое есть, то оно обыграется неоднократно и в других местах расклада.

0

70

Уважаемые практики, прошу помощи с трактовкой расклада:

получился такой расклад мужчине 47 лет,
давно есть подозрения о привороте со строны некой особы как результат его уход из семьи :

1 триада-   ЭГО - кольцо-женщина-дом
2 триада -  ЦЕННОСТИ - мужчина-тучи-змея
3 триада -  УЗКИЕ СВЯЗИ – лилия-книга-сердце
4 триада -  КОРНИ - крест-солнце-крысы
5 триада - СТРАСТИ - метла -букет-рыбы
6 триада - ТЕЛО - аист-коса-клевер
7 триада - СВЯЗИ - развилка-якорь-ребенок
8 триада - РОК - лиса-гора-ключ
9 триада - ЗАЩИТА - гроб-собака-дерево
10 триада - СТОЙКОСТЬ - башня-совы-сад
11 триада - ГОЛЫШ - всадник-корабль-звезды
12 триада - МИСТИКА - медведь-луна-письмо

Буду признательна всем кто поможет в трактовке

0

71

У меня получилась след. трактовка:
1 триада-   ЭГО - кольцо-женщина-дом Основной целью для себя мужчина ставит , даже зациклин на этом женщина и строительство , обустройство дома 

2 триада -  ЦЕННОСТИ - мужчина-тучи-змея с деньгами у мужчины какие-то проблемы или есть или назревают

3 триада -  УЗКИЕ СВЯЗИ – лилия-книга-сердце виновен тот кому доверяет, тайная сердечная связь, опять получается любовница

4 триада -  КОРНИ - крест-солнце-крысы БЫЛО воздействие которое повлияло на стабильность и повлекло потерю в данном случае наверно нестабильность в семейном плане тянется по роду,если посмотреть от креста буквой Г то указывает на сердце и на рыб , как приворот, затуманивание, проблемы в сердечных делах

5 триада - СТРАСТИ - метла -букет-рыбы делались рассорки , подклады затуманивания, привороты

6 триада - ТЕЛО - аист-коса-клевер из-за магии происходит подкашивание здоровья, но неумышленно

7 триада - СВЯЗИ - развилка-якорь-ребенок с детсва постоянно приходиться выбирать нарушать семейную стабильность похоже что-то родовое может кармическое

8 триада - РОК - лиса-гора-ключ Судя по всему любовница  и создала намагичила проблемы в личных взаимоотношениях

9 триада - ЗАЩИТА - гроб-собака-дерево защиты сняты разрушены но какая то родовая защита что-ли здесь затрудняюсь

10 триада - СТОЙКОСТЬ - башня-совы-сад сам мужчина достаточно стойкий но слаб психологически

11 триада - ГОЛЫШ - всадник-корабль-звезды Человек достаточно романтичный, любит путешествия, занимает достаточно высокий уровень

12 триада - МИСТИКА - медведь-луна-письмо Было сделано мужчиной профи по женской официальной просьбе, т.е был заказ со стороны любовницы- лисы
Ну вро де так но сильно не уверена.

0

72

Помогите пожалуйста с раскладом.  Себе вообще тяжело трактовать.

1) АУРА - 20.САД - 30.ЛИЛИИ - 35.ЯКОРЬ.

Не пойму. Зацикленность на компании, развлечениях? Затянувшийся отдых?

2) ЦЕННОСТИ - 6.ТУЧИ - 4.ДОМ - 15. МЕДВЕДЬ.

Тучи - негативчик с деньгами, или просто неприятности немагического характера? Вроде бы одной негативной карты ТУЧИ  недостаточно, что бы трактовать как магическое воздействие. Вообще, в действительности, делались белые и полуязыческие магические обрады на увеличение денег, но в реале результатов нет. Может эти карты показывают, что обряды не лягли, что-то мешает?

3) УЗКИЕ СВЯЗИ - 31.СОЛНЦЕ - 28.МУЖЧИНА - 8.ГРОБ.

ЧТо это? Мужчина - заказчик порчи? МУЖЧИНА - ГРОБ  - может покойник - подселенец. Или может тот обряд на деньги  лёг порчей? Впрочем, ещё и бывший мой муж мог быть заказчиком.

4) КОРНИ - 11.МЕТЛА - 2. КЛЕВЕР - 22. ДОРОГА - Делалась чистка рода. МЕТЛА может свидетельствует об удачной чистке, и чистка открыла дороги? Потому что раньше, до чистки, в этой линии выпадали карты: КНИГА - ЯКОРЬ - ГОРА. То есть раньше, до чистки были закрыты дороги?

5) СТРАСТИ - 5.ДЕРЕВО - 18. СОБАКА - 12. СОВЫ. Тут вообще не пойму.

6) ТЕЛО - 27.ПИСЬМО - 21.ГОРА - 23. КРЫСЫ. Крысы может свидетельствовать о чистке? Но чистку я делала прошлой зимой.  А до чистки тут было: ДОМ - КРЕСТ - СЕРДЦЕ - болезнь сердца была раньше? Но КРЫСЫ ещё могут свидетельствовать о  краднике? Украили здоровье? Не чувствую.

7) СВЯЗИ - 36.КРЕСТ - 25. КОЛЬЦО 1. ВСАДНИК - крест с кольцом - ну это вообще на венец безбрачия похоже. Или порча на развод?

8) РОК - 3.КОРАБЛЬ - 10.КОСА - 17. АИСТ. Одной КОСЫ тут достаточно, что бы говорить о тяжёлой порче? Ничего такого уж серьёзного по себе не чувствую.

9)  ЗАЩИТЫ - 26.КНИГА - 14.ЛИСА - 34.РЫБА - Это меня больше всего интересует. Ставила защиту - судя по карте ЛИСА - защита не легла? Или КНИГА и РЫБЫ говорят о том, что всё же защита легла?

10) СТОЙКОСТЬ - 29. ЖЕНЩИНА - 19.БАШНЯ - 13.РЕБЁНОК  - что это? Я стойкая одинокая женщина с ребёнком?

11) ГОЛЫШ - 33.КЛЮЧ - 24.СЕРДЦЕ 7.ЗМЕЯ  - не понимаю. Змея я подколодная?   

12)  МИСТИКА - 16.ЗВЁЗДЫ - 32.ЛУНА - 9.БУКЕТ  - ну тут вроде понятно, колдуем мы, и вроде бы успешно. Да только где результаты в последнее время?   

Ещё интересно, нет ли тут следов откатов от моей же деятельности. Как выглядит на картах откат? Уж не ПИСЬМО  ли?

Буду очень благодарна за помощь.

0

73

Moony
если ошиблись и запостили вопрос не в ту тему, то не дублируйте его в нужной. Разберемся.

0

74

Уважаемые практики, очень прошу помочь с интерпретацией расклада, совсем не уверена, что сама это сделала правильно!

1. ЭГО  якорь-дерево-развилка (затянувшаяся неопределённость?)
2. ЦЕННОСТИ метла-коса-птицы ( как-то печально всё :( )
3. УЗКИЕ СВЯЗИ гора-клевер-тучи ( тут я ничего не понимаю :unsure: )
4. КОРНИ  змея-солнце-аисты (также теряюсь с трактовкой)
5. СТРАСТИ ключ-сердце-крысы (на остуду похоже?)
6. ТЕЛО рыбы-ребёнок-звёзды (я снова в недоумении)
7. СВЯЗИ корабль-дом-сад (здесь нет негатива?)
8. РОК дама-луна-гроб (родственница сделала порчу на смерть?)
9. ЗАЩИТЫ кольцо-крест-письмо ( ???)
10. СТОЙКОСТЬ башня-букет-медведь (борьба с трудностями в одиночку?)
11. ГОЛЫШ собака-лиса-мужчина ( какие-то противоречивые карты, главное недоумение вызывает лиса)
12. МИСТИКА книга-лилии-всадник ( родовые проблемы?)

Из меня толкователь пока совсем никакой, поэтому очень буду благодарна за комментарии!

0

75

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и мой расклад, поправьте, если что не так, благодарю.

1. Эго: 34 Рыбы – 35 Якорь – 8 Гроб.
2. Ценности: 20 Сад – 3 Корабль – 30 Лилии.
3. Узкие связи: 1 Всадник – 28 Мужчина – 32 Луна
4. Корни: 12 Совы – 2 Клевер – 10 Коса.
5. Страсти: 5 Дерево – 6 Тучи – 22 Развилка.
6. Тело: 19 Башня – 17 Аисты – 23 Крысы.
7. Связи: 21 Гора – 33 Ключ – 26 Книга.
8. Рок: 24 Сердце – 27 Письмо – 13 Ребенок.
9. Защиты: 4 Дом – 15 Медведь – 11 Метла.
10. Стойкость: 25 Кольцо – 31 Солнце – 7 Змея.
11. Голыш: 14 Лиса – 36 Крест – 9 Букет.
12. Мистика: 18 Собака – 16 Звезды – 29 Женщина.

Итак, что у меня получилось, сразу видно, что есть проблемы в финансовой сфере, богатство не видать как собственных ушей((( (Рыбы-Якорь-Гроб). 
Ценности в основном духовные.
А вот узкие связи, кто мне жизнь портит – (всадник – мужчина - луна) – свекровушка дорогая.
В корнях, похоже на разрыв с родом(совы – клевер – коса)
От сюда, не уверенность в себе, не понятно чего хочу(дерево – тучи - развилка).
Тело: сделано на бесплодие(башня – аисты – крысы)  (вот такого я от нее вообще не ожидала).
По поводу связей (гора-ключ-книга) у меня есть 2 мнения: 1. Какая-то семейная тайна, которую не возможно раскрыть, 2. Препятствие в приобретении собственного жилья, сделано с помощью магии.(мы уже 6 лет скитаемся по съемным квартирам, даже если и возникали возможности что-то купить, то сразу же и исчезали, тут я думаю так же и проигрывается (рыбы – якорь - гроб).
Но, так как роковые карты хорошие, значит все поправимо).
Защита семьи  активно снимается (дом-медведь-метла),
моя семья под угрозой (кольцо-солнце-змея).
Голыш: я бесхитростная(лиса - крест), романтичная(букет) натура.
Мистика: вот здесь я порадовалась))) У меня имеется защита высших сил (собака - звезды).

0

76

Мой первый расклад на Ленорман.
Попробовала прочитать, что получилось, но удалось прочитать не всё.
Буду благодарна за исправления, дополнения, подсказки, пояснения.

Итак:

1 триада – ЭГО. Это сам человек. В этой тройке карт Вы увидите, обще состояние обратившегося к Вам за помощью человека, скажем так, тут  еще не будет конкретики. Тут видна аура, тона. Вы отследите на этом этапе, имеет ли вообще место какая-либо мистическая нота в жизни человека (негативы) или их нет.

Ключ, письмо, метла (=гроб)
Итог понятен, хоть в прямом смысле, хоть в переносном. К итогу пришла посредством какой-то ошибки, или через ссоры, конфликты и откат. Ключ с письмом, - Тут затрудняюсь. Какое-то знание, которым распорядилась неверно?

2 триада -  ЦЕННОСТИ. Моральные и материальные. Если человек имеет проблемы с поступлением денег, нехватки средств, долги, невозможность реализоваться, то именно в этой триаде упадут тяжелые карты, которые покажут Вам причину такого положения вещей. Тут видны крадники, перетяги  удач, отнятия чего-либо, имеющего ценность для конкретного человека.

Гора, женщина, змея (=перекрёсток)
Препятствия, отнятия через женщину, по злому умыслу, или предательству. Или возможно эта женщина, - опытный маг, сработавший против. Или авторитарная родительница, "делающая" судьбу ребёнка так, как нужно ей. Итог, - возможно смена пути, судьбы.

3 триада -  УЗКИЕ СВЯЗИ – триада покажет от кого «ветер дует», при наличии проблем в других триадах. Как правило в этой триаде у меня падают карты людей, виновных в несчастьях кверента. И именно эта триада укажет Вам виновников, если ими являются близкие нам люди (свекрови, подруги, партнеры по бизнесу, самые близкие коллеги по работе….)

Крест, рыбы, звёзды (=лиса)
Тут трудновато, не могу оформить ни во что конкретное, кроме того, что есть явный негатив и сильный. Возможно от кого-то вышестоящего. Возможно недоброжелатель принадлежит к церкви.

4 триада -  КОРНИ – карты, упавшие тут покажут, есть ли родовые проблемы, карма (родовые порчи, проклятья).
Также эта триада показывает мне имеющиеся проблемы с жильем (проблемы с недвижимостью), но это снова таки, касается наследования, жилья родителей. Очень часто я вижу в этой триаде проблемные карты, когда у людей идут магические войны за наследство, дележ квартиры родителей. Склоки, ненависти между кровниками, все ритуалы, связанные с кровными узами тоже тут.

Клевер, луна, солнце (=метла)
Тут у меня просто ступор. Что это...

5 триада – СТРАСТИ – тут видны следующие моменты: привороты, подсаживание человека на различные пагубные крючки (на пьянство, на блуд, на игру…).

Кольцо, книга, крысы (=метла)
Групповое воздействие (возможно и не магическое, а обычное человеческое, но в пространстве союза, эгрегора) на познание и развитие. Воздействие направленное во вред, на отнятие знаний, развития и членства, итогом ссора и выход из союза/отход от эгрегора?

6 триада -  ТЕЛО – тут Вы увидите специфические карты, если делались порчи на здоровье, отнятие молодости, красоты. Все мелкие пакости, которые заставляют человека попотеть, понервничать.  Сглазы тоже тут. Короче все то, если били человеку по здоровью, телу, внешнему виду. И тут видна вся мелочевка, то, что не меняет кардинально нашу жизнь, но подпарчивает  ее все же.

Сад, дерево, перекрёсток (=метла)
Больничка или много ведьм в отношении здоровья. В связи с этим распутье, выбор пути. Метла непонятна. Намёк на неправильный выбор или на то, что проблемы со здоровьем (обычного или магического происхождения) заработала сама?

7 триада -  СВЯЗИ – карты укажут Вам на все дела по теме брака, связей между двоими. Все ритуалы между любовниками, мужем и женой, рассорки, разводы пар. Разбиение семей. Отвороты. Ритуала на подчинение, зомбирование, подавление.

Корабль, гроб, якорь (=коса)
Ну тут без комментариев  :D :D :D Все пути уничтожены, остановлены и подкошены. Но всё точно, как есть. Дааавняя цыганская порча, на, как цыганка орала, - "с тобой ни один мужик жить не будет".

8 триада -  РОК пожалуй самая знаковая триада. Тут  падают  серьезные карты негатива у людей с действительно глубокими проблемами: смертные порчи, отбирание всего, ломка судьбы человеку. Короче все то, что кардинально меняет жизнь, заставляет человека не жить, а существовать. Тяжелая триада.
Как правило в этой триаде вылазят карты дам , зачастую Змея. То есть показываются виновницы.

Лиса, дом, аист (=якорь)
Какие-то ошибки, враги или интриги, пришедшие по вине кого-то из дома (ближайшие родственники). А дальше не понимаю.
Чистки что ли это всё остановят?

9 триада – ЗАЩИТЫ – если имеется защита, Покровитель – все это Вы увидите тут, долго не описываю, все понятно. ))

Медведь, лилии, мужчина (=коса)
Сильный светлый мужчина-защитник? А что тут значит итоговая коса?

10 триада – СТОЙКОСТЬ – эта триада не так выявляет магию, как способность человека противостоять ей, не сами защиты, а сработали ли защиты, устояла ли аура, крепкий ли дух.. Вот как-то так…

Тучи, сердце, собака (=совы)
Не могу прочитать.

11 триада -  ГОЛЫШ – да такое название я дала этой триаде . Потому что Вы увидите тут истинного кверента, такого, как бы он предстал перед вами голым (открытой душой, не телом, естесссно), как младенец рождается, так и кверент – без эго, без купюр, без магии и защит. Вот какой он есть, если откинуть все магии, мистики, кармы….

Коса, совы, ребёнок (=якорь)
Подкошенная, тормознутая жизнь из-за детской наивности (слепоты) в отношении окружающего мира людей?

12 триада – МИСТИКА и СКЕЛЕТЫ в шкафу– тут мы увидим саму мистику в жизни человека: толи он сам занимается магией, гаданием, целительством, то ли живет под влиянием этих сил. А может не то и не другое не присутствует в его жизни. Это первая линия. И вторая – все, что человек скрывает, все окутанное  тайной. Мраком, свои скелеты в шкафу.

Всадник, башня, букет (=женщина)
Затрудняюсь.

0

77

Так же учусь понимать , помогите с трактовкой
1. Крест, собака, развилка
Несу крест из-за верности своему
выбору ,(выбор длительной дружбы )
2. Ребёнок, рыбы,сова
Каждодневные трудности , поиск решение проблем с деньгами
3.
Сад,всадник,аист
Нужно срочно менять компанию?
Общение
Или это смена работы?
4. Дом,звезды,дерево
Я так понимаю, что поддержка рода есть
?
5.
Медведь , солнце , книга
Я так понимаю, что то сделано на мужчину , делалось во благо?но что закрыто , либо сделано мужчиной
Тут путаница у меня

6.
Ключ,гроб,облака
Кладбищенская порча на разлад
На здоровье
Подселение

7.письмо,лиса ,луна
Бегство от действительности?

8.
Рок
Любовь,якорь, змея
Порча на любовь пустила корни?

9.мужчина,коса,клевер
Вот тут вообще не поняла
Мужчина как наказание?

10.стойкость
Женщина ,гора, башня
Силы есть, эгоизм

11.
Букет,мыши ,метла
?
Эээ,
Тоже затрудняюсь
Нравятся все сплетни и ссоры ?

12.
Лилия,парус,кольцо
Сами по себе карты вроде хорошие, но как будто богатство через замужество

0

78

Arinasti
Так расклад же у вас   как называется - Определение наличия / отсутствия негативных программ . Так и трактуйте карты в магическом контексте, не в бытовом.
Как по мне, так очень сложный расклад.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Определение наличия / отсутствия негативных программ (Лунный Свет)